Голосование за название уникального предмета от ZiggyD

"
Be3DyIIIu написал:
"
MrNebrit написал:
"
yoshy146 написал:
Я бы вам посоветовал бы Магазин Продаж вещей который онлайн идет (НПС создать который будет автоматический продавать вещи) Заходеш ставишь Вещи и цены на который валюты ты хочешь продать - и все!

А для покупки так же заходишь в НПС (покупаеш нужный вещ автоматический из складе береться валюта и идет другому игроку)


Я бы посоветовал понять модель игры и уяснить что аукционов,автотрейда и т п в PoE не планируется.
И как минимум 80% игроков это устраивает.

я бы посоветовал не говорить за всех
Лалка и тем более говорить по поводу не планируется если не совсем в курсе событий.Не понимаю вот это -->"модель" это что что-то в пое "особенное".Это не вопрос это сарказм.Торговля везде одинакова.Если моя ставка твою перебивает но ты абалдено крут и можешь договорится выше без аука,то я рад что ты балабол но,качество игры это возможность купить сейчас и пойти дальше а не ждать когда муфлон выйдет с карты ибо он "выставив" на сторонний сайт за 1 алх не будет отвлекатся от аффанарительного фарма.


лол,напоминает либеральные кукареканья,вроде много и громко,а на деле как было 5% так и останется.
Почитай реддит,старые темки,много их было,все кричали аук,аук!
И все были посланы в Д3(Д3-я так понимаю аббревиатура задницы).
Возможность купить сейчас? Купи,я не виноват что ты не "балабол",и не можешь обозначить значимость предмета перед каким-то "муфлоном". Так то покупка важна для тебя,а продать я смогу и более сговорчивому екзайлу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация