Тяжелая жизнь джага на мерке (+ немного лирики)

"
Destrifer написал:

Стальной дух - если честно, всегда привлекала в нем понижение входящего урона на 4% - считай, 13 заряд выносливости.

Оно конечно выглядит заманчиво - согласен, но чтобы до него дойти надо потратить 5 нодов. А 5 нодов ради 4% снижения это уже слишком. Что касается Марохи - 6 линк там не критичен, даже 4 линк в марохи уже сойдёт, 5 будет совсем хорошо.


Теперь про скилы - землю конечно понерфили, но не так сильно, другое дело, что земле обязательно надо сокращение, и на 4линк особо с ней не разгуляешься, пока 5-6 линка в марохи нет предлагаю использовать раскол, он довольно удобный, толпы косить будет быстрей намного, что касается одиночных, то и тут будет не слишком большой проигрыш в дамаге благодаря тому, что вместо раскатистого удара будет камень на дамаг. А так в твоей ситуации я бы бегал карты расколом(в твоей связке поменять раскатистый на атакспид и тяжёлый на раскол), а на боссах менял его на тяжёлый удар, менять 1 камень не так уж и напряжно, зато выигрыш в скорости зачистки был бы процентов 30
"
ArtWolfi написал:

Оно конечно выглядит заманчиво - согласен, но чтобы до него дойти надо потратить 5 нодов. А 5 нодов ради 4% снижения это уже слишком. Что касается Марохи - 6 линк там не критичен, даже 4 линк в марохи уже сойдёт, 5 будет совсем хорошо.


Теперь про скилы - землю конечно понерфили, но не так сильно, другое дело, что земле обязательно надо сокращение, и на 4линк особо с ней не разгуляешься, пока 5-6 линка в марохи нет предлагаю использовать раскол, он довольно удобный, толпы косить будет быстрей намного, что касается одиночных, то и тут будет не слишком большой проигрыш в дамаге благодаря тому, что вместо раскатистого удара будет камень на дамаг. А так в твоей ситуации я бы бегал карты расколом(в твоей связке поменять раскатистый на атакспид и тяжёлый на раскол), а на боссах менял его на тяжёлый удар, менять 1 камень не так уж и напряжно, зато выигрыш в скорости зачистки был бы процентов 30


Чтож, буду перестраивать билд, спасибо.
Чтож, неделю спустя были проведены следующие мероприятия по улучшению качества жизни:

Поднято хп с 3300 до 4000 (хп нет только на амулете и перчатках).
Увеличен урон с 10000 до 15000.
Практически набран софткап резистов.
Взят один уровень :).

Попробовал землетрясение с less duration - дпс упал в 2 раза. Да, землетрясение первого уровня, но на 20 там не сильно большая прибавка.

Раскол - очень хорош на мобах, а вот по одиночным целям дамаг маленький :(.

Да, в целом, стало комфортнее.

Новый вопрос, что делать после убийства малахая? Фармить карты?

Мне за 70 левлов ни одного экза не упало :(. Не думаю, что на картах ситуация изменится.
Слышал, можно поднять IQ, но тогда надо бегать в синьке (с амулем) или с белыми сокетами (с кольцом). С первым надо долго мутить статы на шмоте, а второе очень дорого.

И, если я правильно понимаю механику, то 70 левлов без IQ, это 35 с IQ 100% (по фарму).

Грустно.
Последняя редакция: Destrifer. Время: 25 сент. 2016 г., 16:12:04
"
Новый вопрос, что делать после убийства малахая? Фармить карты?

Карты, Азири, лабиринт. Стремится к БИС шмоту и получать удовольствие от монотонного фарма процентиков опыта)

"
Мне за 70 левлов ни одного экза не упало :(. Не думаю, что на картах ситуация изменится.
Слышал, можно поднять IQ, но тогда надо бегать в синьке (с амулем) или с белыми сокетами (с кольцом). С первым надо долго мутить статы на шмоте, а второе очень дорого.

И, если я правильно понимаю механику, то 70 левлов без IQ, это 35 с IQ 100% (по фарму).

Мне на прошлой лиге за ~230 лвлов на 3 персах не дропнулась не одна выха. Ещё рано расстраиваться. POE не только игра про фарм, но и про торговлю => есть вариант мутить валюту не выходя из убежки)

IQ\IR - статы, которые можно было бы пустить в жир\урон. Может ли твой билд без шмота выдавать годный дамаг? У меня получилось лишь на тотеме это провернуть и то дамаг (скорость чистки), мобильность и выживаемость оставляли желать лучшего. В приоритет ставил IQ для фарма валюты и IR где получается. Пришёл к мысли что больше не стоит так извращаться)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
POE не только игра про фарм, но и про торговлю


Торговля да, но слышал что экономика на стандарте убита напрочь. И играю я нерегулярно, поэтому, не уверен что большой выхлоп будет. Да и продавать нечего - треш один :)

"
Wasfill написал:
Может ли твой билд без шмота выдавать годный дамаг?


Сомнительно. Он меня и сейчас не устраивает. Тем более, что, слышал, даже хороший шмот на хай левлах не спасает от ванщотов - вот и тусуются парни вокруг ~ 110 лвл.

Я смысл игры нашел в экспериментах.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация