☀️Набор в гильдию LION | 18+☀️ ☕️С НАМИ ХОРОШО И УЮТНО ☕️ 🔥 ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА | ВЗАИМОПОМОЩЬ | ПАТИ 🔥

> Имя Саня
> Возраст 25
> Страна Россия, город Анапа
> Пару слов от себя Играю ради удовольствия
AleFox
Тема вверх.
"
mk_scorpion написал:
Тема вверх.


И вниз.
Гидра Доминатус!
"
Hasina написал:
"
mk_scorpion написал:
Тема вверх.


И вниз.

Максимка, будешь приходить к нам в тему и не смешно шутить, мы будем приходить в твою и шутить смешно. Но над тобой.
"
mk_scorpion написал:
"
Hasina написал:
"
mk_scorpion написал:
Тема вверх.


И вниз.

Максимка, будешь приходить к нам в тему и не смешно шутить, мы будем приходить в твою и шутить смешно. Но над тобой.


Пф. Я все никак не дождусь халявных апов темы моей гильдии, а ты все сидишь в кустах и пугаешь, хоть бы посрался в моей теме из уважения к старшим, что-ли =)
Гидра Доминатус!
"
Hasina написал:

Пф. Я все никак не дождусь халявных апов темы моей гильдии, а ты все сидишь в кустах и пугаешь, хоть бы посрался в моей теме из уважения к старшим, что-ли =)


Меня не интересует твоя тема. Никого не интересует твоя тема. Могу только тебе на пухлое небритое лицо =)
Других знаков уважения тебе вряд ли кто то оказывал и окажет.
Последняя редакция: mk_scorpion. Время: 18 нояб. 2017 г., 0:46:01
"
Пухлик написал:

Пф. Я все никак не дождусь халявных апов темы моей гильдии, а ты все сидишь в кустах и пугаешь, хоть бы посрался в моей теме из уважения к старшим, что-ли =)

Спасибо что в это время апаешь нашу, только шутить хорошо наконец научись. Если мне будет не смешно в следующий раз я в очередной раз доведу одного из твоих согильдийцев до этого


Кстати, почему в твоей теме никого кроме тебя не пишет последние 2 страницы? Пухлиш, не скучо самому с собой общатся там?))

ЗЫ:


Но что-то пошло не так


%))))))))))))))
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 18 нояб. 2017 г., 0:59:25
"
mk_scorpion написал:
Меня не интересует твоя тема.


С чем тебя и поздравляю.

"
mk_scorpion написал:
Никого не интересует твоя тема.


Ты не прав. Моя тема интересует меня, а это уже больше, чем нужно.

"
mk_scorpion написал:
Могу только тебе на пухлое небритое лицо =)


Такое удовольствие тебе не по карману, пустынный скорпион. У тебя же нет ничего, кроме песка...

"
mk_scorpion написал:
Других знаков уважения тебе вряд ли кто то оказывал и окажет.


Они мне и не сдались, эти знаки уважения. Пф. Нубас.
Гидра Доминатус!
"
SoulcastX написал:
Спасибо что в это время апаешь нашу


Пф. Пожалуйста.

"
SoulcastX написал:
только шутить хорошо наконец научись


Тебе нужно - ты и учись. Учись понимать юмор, который тоньше твоего толстого троллинга.

"
SoulcastX написал:
Если мне будет не смешно в следующий раз я в очередной раз доведу одного из твоих согильдийцев до этого


Пф. У нас - свободная страна. Делай, что хочешь. Этот человек уже кстати не является моим согильдийцем, так что благодарю за то, что ты способствуешь очистке наших рядов, хоть тобой и движут негативные чувства. Я умею направлять их в нужное мне русло =)

"
SoulcastX написал:
Кстати, почему в твоей теме никого кроме тебя не пишет последние 2 страницы?


Потому что тупые тролли поумнели и перестали вестить на очевидные провокации, засели в свои берлоги, и огрызаются оттуда.

"
SoulcastX написал:
не скучо самому с собой общатся там?


Пф. Мне не скучно пообщаться с приятным и умным собеседником. Жаль, что ты лишен такой возможности.

"
SoulcastX написал:


Но что-то пошло не так


%))))))))))))))


Очень приятно, когда за моими великими подвигами наблюдает чернь =)))))))
Гидра Доминатус!
"
Hasina написал:

Очень приятно, когда за моими великими подвигами наблюдает чернь =)))))))


Корону для короля!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация