☀️Набор в гильдию LION | 18+☀️ ☕️С НАМИ ХОРОШО И УЮТНО ☕️ 🔥 ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА | ВЗАИМОПОМОЩЬ | ПАТИ 🔥

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Пухлощёкий лидер мусорки думает что он умный и успешный. Жаль что это не так.
"
Hasina написал:
Как это - не выходит? 0_о

Никак не выходит. От слова "совсем". Ни под каким соусом.

"
Hasina написал:
У меня топ 1 ру гильдия, а громкие слова - лишь у тебя =)

Вот смотрю я профиля и вижу что у тебя полный треш почти у всех пацанов. В чём топ 1? Вы какие то места где то в ладдерах брали? Активные участники чего либо? Нет, небыло такого и не будет. Вы треш, Максимка. Тебе любой в ру сегменте это подтвердит. Хоть в глобале, хоть на форуме. Можно стрим открыть и сразу всё понятно =)

"
Hasina написал:
У меня хотя бы есть хоть такие заслуги, а у тебя кроме твоих пискелей - вообще ничего нет =)
Нет у тебя никаких заслуг. Только отвратительная репутация и убогий стрим, где инвалид очень медленно передвигается по сюжетке.

"
Hasina написал:
Братиш, даже не пытайся предположить, что я думаю.

Мой уровень мышления превышает твой на несколько порядков =)


А в чём он превосходит? Это ты врунишка, пухлый. Ты работаешь кладовщиком там каким то или чё то типа этого. Живёшь с мамой. По моему, тебе стоит обратится к психиатру, с тобой что то явно не в порядке.
"
Hasina написал:
Мне не нужна ваша зависть, меня лишь греет огонь ваших пятых точек =)
Быть может, я и заблуждаюсь... Но если весь форум - против меня, то я считаю, что я - на верном пути =)

Максимка, мы уже выяснили твой диагноз, сублимируй сколько влезет. Я разрешаю тебе писать тут дибильные шутки. Я прощаю тебя, тебе нужнее. И нет никакого огня. А любовь кгрупповому букаке это такое же отклонение. Я так понял, что райская гусеница раскрыл нам только вершину айсберга. Ну зато мы теперь точно знаем, что Максимка любитель мужских задниц. Вот почему гейваро.
> Евген
> 33
> Россия, Липецк
> В РОЕ начал играть недавно. Любитель игр такого жанра, Титан Квест, Диабло 3. На связи смогу находиться не всегда (семья, дети). Хочу понять все тонкости игры (т.к. знания равны нулю, а игра далеко не "тупая").Люблю побегать компанией.
"
Evgenkogen написал:
> Евген
> 33
> Россия, Липецк
> В РОЕ начал играть недавно. Любитель игр такого жанра, Титан Квест, Диабло 3. На связи смогу находиться не всегда (семья, дети). Хочу понять все тонкости игры (т.к. знания равны нулю, а игра далеко не "тупая").Люблю побегать компанией.

Подыжай к нам в твич, научим бацать как царь)
Евгений
19
Белгород
Играю 1 год, хочу помогать людям и обсуждать все аспекты игры)
"
Joncool написал:
Евгений
19
Белгород
Играю 1 год, хочу помогать людям и обсуждать все аспекты игры)

Врунишка. Для нас ему 19 лет, а через 8 минут для гильдии des rebels ему уже 18 xD
"
mk_scorpion написал:
лидер мусорки


Братишь, ты в этой "мусорке" родился.

Поимей уважение к отчему дому

Гидра Доминатус!
Последняя редакция: Hasina. Время: 28 нояб. 2017 г., 2:43:49
> Имя Дмитрий
> Возраст 25
> Страна, город Урал
> Пару слов от себя Не пропускаю ни одной лиги
"
Hasina написал:

Братишь, ты в этой "мусорке" родился.

Поимей уважение к отчему дому



Нет, Максимка. Твоя мусорка меня не касается. Мне не интересно с детьми играться))
"
qgrandfool написал:
> Имя Дмитрий
> Возраст 25
> Страна, город Урал
> Пару слов от себя Не пропускаю ни одной лиги

Урал это не город. Пиши нам в twitch.
Последняя редакция: mk_scorpion. Время: 29 нояб. 2017 г., 16:43:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация