☀️Набор в гильдию LION | 18+☀️ ☕️С НАМИ ХОРОШО И УЮТНО ☕️ 🔥 ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА | ВЗАИМОПОМОЩЬ | ПАТИ 🔥

Ап.
^
^
Всем доброго времени суток!
>Илья
>23
>Россия, Москва
>В пое играю достаточное время, однако познал пока что не все аспекты игры, хоть и понимаю многое, всё же, до создания собственных билдов не дорос ещё. Хочу играть с кем-нибудь в пати, ибо веселее. Не люблю как что-то выпало, сразу ролить, чтобы не досталось никому, люблю делиться и что кому нужнее. На связи не всегда могу быть, но частенько, ибо работа 5/2 и семья, да, но из родных никому не интересна пое =/
"
neludnel написал:
Всем доброго времени суток!
>Илья
>23
>Россия, Москва
>В пое играю достаточное время, однако познал пока что не все аспекты игры, хоть и понимаю многое, всё же, до создания собственных билдов не дорос ещё. Хочу играть с кем-нибудь в пати, ибо веселее. Не люблю как что-то выпало, сразу ролить, чтобы не досталось никому, люблю делиться и что кому нужнее. На связи не всегда могу быть, но частенько, ибо работа 5/2 и семья, да, но из родных никому не интересна пое =/

Напиши нам в твич и мы тебя примем))
> Имя Алексей
> Возраст 20+
> Страна,Россия город Киров
> Пару слов от себя - хочу найти компанию людей для игры,а то одному скучно
^

Прошу прощения что отвлек Вас от важных дел, но раз у вас начинают делать выводы и начинают читать нравоучение только за позитивный настрой, то разрешите откланяться! Удачной игры и обильного дропа!

Последняя редакция: Tigilor. Время: 13 дек. 2017 г., 22:55:48
Привет ) А меня вроде как из гильдии то ли удалили, то ли заглючило где-то, не пойму? Не показывает что я в Лионе. И в игре и на сайте.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
yalme написал:
Привет ) А меня вроде как из гильдии то ли удалили, то ли заглючило где-то, не пойму? Не показывает что я в Лионе. И в игре и на сайте.

Привет)
"Зашли в игру - включили twitch. Желательно быть онлайн в текстовом канале и вне игры.
Ссылка-приглашение на сервер: https://goo.gl/3BU5g1."
Скорей всего тебя там долго небыло.
Пиши Jefors90 чтоб принимал обратно.


Прошла чистка, есть свободные слоты. Желающие пишите в наш чат twitch.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация