Творчество сообщества

"
Set_Ariman написал:
Это бесплатное народное творчество для бесплатного поддержания внимания игроков в бесплатной бюджетной игре. Для этого уровня весьма годно. Даже чибик. Так что нечего носом воротить.

конечно грубо сказано будет , но если тебе БЕСПЛАТНО говна под нос подсунут , ты так же реагировать будешь ? бесплатно же
"
djperfect написал:
конечно грубо сказано будет , но если тебе БЕСПЛАТНО говна под нос подсунут , ты так же реагировать будешь ? бесплатно же


Бедняжка, как же тебе тяжко жить если даже на форуме тебе что то плохо пахнет...
Может пахнет совсем не форум?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
djperfect написал:
конечно грубо сказано будет , но если тебе БЕСПЛАТНО говна под нос подсунут , ты так же реагировать будешь ? бесплатно же


Бедняжка, как же тебе тяжко жить если даже на форуме тебе что то плохо пахнет...
Может пахнет совсем не форум?

Бедняжка , сам не понял о чем речь идет , а лезет в комменты .
Для особо одаренных или тех кто в танке повторюсь . Трек мягко говоря "ни о чем" , и то что это бесплатный трек на бесплатном форуме бесплатной игры не делает его лучше . Если вы готовы "жрать" любой контент только потому что он бесплатный или потому что О БОЖЕ вы сами не в силах сделать даже такое , это ваше право .
Любой человек который не по наслышке знаком с понятием "Секвенсор" сразу поймет ,что эдакий "ремикс" создается не более полу часа , ну максимум час .
С доминусом мне больше микс понравился. Пожалуй, соглашусь, трек, который в первом сообщении, не очень удался.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
я думаю неважно, качество исполнения и то повторил ли бы его кто то за пол часа в фл студио. На мой взгляд трек довольно атмосферный...
а особо прошаренные люди в любой сфере скажут, а особенно в музыке, что такое Г можно быстро соорудить

я занимаюсь ремонтом квартир и точно так же вижу плохой ремонт с первого взгляда, но это не значит что при плохом и сделанном на скорую руку ремонте не может быть уютнее и конфортнее жить чем при хорошем и дорогом
Последняя редакция: 1266091coldat. Время: 3 окт. 2016 г., 7:05:40
"
djperfect написал:
конечно грубо сказано будет , но если тебе БЕСПЛАТНО говна под нос подсунут , ты так же реагировать будешь ? бесплатно же

Cмотря как и где. Если зайду в дорогой супермаркет и увижу там некачественный и просроченный товар - я буду весьма недоволен. А если зайду в сельпо, и увижу там в продаже только позавчерашний хлеб, водку и спички - пфф, это же сельпо, дело-то житейское. Так что не стоит ждать от зайца норковой шубы.

Кстати о бесплатности. По многим показателям РоЕ = г.. Аука нет и торговля ведётся крайне извращённым способом. Оптимизации нет. Визуально устарела до выхода. ПвП не то, что откровенно, а нагло сделан только для галочки. Озвучка убогая и т. д. НО! Это бесплатный проект с неплохим геймплеем, поэтому я в него пока играю и терплю многие недостатки. Я не юный максималист и не делю весь мир на г.. / охрененно! Пока положительные стороны перевешивают минусы - играю и не заморачиваюсь всякими конкурсами и "билдами недели", которые в общем то не для меня и не для тебя, а для бесплатной поддержки интереса к игре у узкой группки фанов, которые на компутаре делают ещё что-то, кроме фарма Азири.
Последняя редакция: Set_Ariman. Время: 3 окт. 2016 г., 9:19:21
Set_Ariman, назовите мне очень похожую, аналогичную игру без указаных вами недостатков, в которую я могу поиграть. Приведите мне что=то в качестве альтернативы. Диабло 3 - не интересует.
Kстати, вокал из фильма "300 спартанцев" вам ничего не напоминает? https://youtu.be/DD-62P-GPnU?t=33

Подсказываю, карта некрополис. Только замедлен чутка.

может GGG права выкупила? или так сплогатила?
Интуиция - способность головного мозга чувствовать жопой.
"
Lime_1 написал:
Set_Ariman, назовите мне очень похожую, аналогичную игру без указаных вами недостатков, в которую я могу поиграть. Приведите мне что=то в качестве альтернативы. Диабло 3 - не интересует.


Онлайн - Marvel Heroes. Офлайн - The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut и ремастеринг Титан Квеста.
"
Set_Ariman написал:
"
Lime_1 написал:
Set_Ariman, назовите мне очень похожую, аналогичную игру без указаных вами недостатков, в которую я могу поиграть. Приведите мне что=то в качестве альтернативы. Диабло 3 - не интересует.


Онлайн - Marvel Heroes.


Пробовал. Игра не лишена харизмы, но уровень проекта, конечно, не тот, как д3 либо же пое.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация