Творчество сообщества

Ну тогда жди Линеадж Этернал, что я могу сказать.

Как по мне, уровень проекта у них выше. А вот геймплей затягивает немного меньше. Хотя я там вдоволь набегался.
The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut и рядом не стоит с PoE, ни по графике, ни по гейплею. Графика там кстати еще более устаревшая.
Какой бы вы убогой PoE не называли, а ведь равноценной то замены сейчас и нет.
Последняя редакция: Lime_1. Время: 3 окт. 2016 г., 14:18:56
"
Lime_1 написал:
The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut и рядом не стоит с PoE, ни по графике, ни по гейплею. Графика там кстати еще более устаревшая.
Какой бы вы убогой PoE не называли, а ведь равноценной то замены сейчас и нет.


Технически может и хуже, не знаю, а визуально намного богаче. И оптимизация гораздо выше. И вариативность спеков. И возможность легко сменить спек в любое время. И лор и его подача - местные огрызки даже на лор не тянут. Да всё, вплоть до системы ачивок в Стиме. В РоЕ она сделана для галочки. Как и карточки, которые выпадают только за донат. В сингле в РоЕ я бы поиграл день-два и выкинул бы к чёрту за убогость.

Если разбирать по составляющим, то по многим аспектам эти игры далеко обошли РоЕ. Другое дело, что ты сейчас в ней, и тебе хочется именно что-то такое же, но с блэкджеком и билдами. А вот такого же нет. Поэтому тебе и кажется, что "нетакое" хуже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация