Шальной удар через парные когти

Доброго времени суток. Ребят нужна помощь с бандитом. Есть такие кто качал бандита через шальной удар? какие пассивные навыки лучше взять для баланса? и какой эквип лучше подобрать для милишника. Оговорюсь, что хотел бы видеть шальной удар через парные когти.
Last bumped20 нояб. 2016 г., 8:58:07
Тоже заинтересовал Шальной удар и я решил им играть. Опыта игры можно сказать нет совсем,в большинстве случаев доходить до всего приходится самому.Думал бегать с кинжалами,перепробовал кучу вариантов и остановился на булава+коготь. Сам билд выглядит вот так. Очень надеюсь что опытные игроки помогут исправить мои недочёты,дать дельные советы.

Passive skill tree build

я че то забросил данный билд...но в планах все равно сделать что то подобное...Если уж так, то аналогию можно провести с "Ледяными клинками" (есть билд на охотницу, где то на просторах формума)...
Главное что бы не только наносить астронамический урон, но быть жизнеспособным и мегамобильным....Если брать в руки когти, и развить хорошую скорость атаки, то у нас появляется мобильность, но просядаем в жизнеспособности..надо найти баланс, а так очень прикольная штука шальной, и бьет сильно и разные стихии.
"
Тоже заинтересовал Шальной удар и я решил им играть. Опыта игры можно сказать нет совсем,в большинстве случаев доходить до всего приходится самому.Думал бегать с кинжалами,перепробовал кучу вариантов и остановился на булава+коготь. Сам билд выглядит вот так. Очень надеюсь что опытные игроки помогут исправить мои недочёты,дать дельные советы.

Passive skill tree build



я заметил что у тебя идет увеличение стихийного урона...но в самом скиле (камне), есть оговорка...там происходит конвектация Физ урона в стихийный по 60%...т.е в принципе, нам ненадо усиливать стихийный урон, нам надо что бы у нас было увеличение физ дамага
sodoma12 а можешь скрины статов сделать, атаки защиты и т.д., посмотреть что у тебя там получилось
Привет! Сори со скринами у меня всё сложно.Попытался, но сразу не выходит,а тут только с работы и хочется поиграть.)Атака разгоняется под 39к.С защитой туговато у меня,возможно будет выручать Похититель душ,только вот мне до него три очка нужно заработать.Качаюсь на картах 5 уровня,разок да сдохну,поэтому лвл идёт тяжко.
Со скринами попробую разобраться позже.А по поводу того что нужно брать пассивные навыки на физ урон тут я не могу поспорить,так как не пробовал и по большому счёту сам бы хотел параллельно прокачать такой вариант для сравнения.
"
sodoma12 написал:
Привет! Сори со скринами у меня всё сложно.Попытался, но сразу не выходит,а тут только с работы и хочется поиграть.)Атака разгоняется под 39к.С защитой туговато у меня,возможно будет выручать Похититель душ,только вот мне до него три очка нужно заработать.Качаюсь на картах 5 уровня,разок да сдохну,поэтому лвл идёт тяжко.
Со скринами попробую разобраться позже.А по поводу того что нужно брать пассивные навыки на физ урон тут я не могу поспорить,так как не пробовал и по большому счёту сам бы хотел параллельно прокачать такой вариант для сравнения.

ты больше уников без Хп на себя нацепи
"
sodoma12 написал:
Привет! Сори со скринами у меня всё сложно.Попытался, но сразу не выходит,а тут только с работы и хочется поиграть.)Атака разгоняется под 39к.С защитой туговато у меня,возможно будет выручать Похититель душ,только вот мне до него три очка нужно заработать.Качаюсь на картах 5 уровня,разок да сдохну,поэтому лвл идёт тяжко.
Со скринами попробую разобраться позже.А по поводу того что нужно брать пассивные навыки на физ урон тут я не могу поспорить,так как не пробовал и по большому счёту сам бы хотел параллельно прокачать такой вариант для сравнения.

У тебя со всех элементов брони суммарно взято 64 хп, начни с этого.
Я хреново разбираюсь в милишниках, но набор шмота выглядит как набор рандомных уников, выбранных рандомно из трейд чата.
Сколько % опыта забирается с рипом? Странно, что ты 81й взял.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 17 нояб. 2016 г., 9:27:18
"
MrRedlook написал:
"
sodoma12 написал:
Привет! Сори со скринами у меня всё сложно.Попытался, но сразу не выходит,а тут только с работы и хочется поиграть.)Атака разгоняется под 39к.С защитой туговато у меня,возможно будет выручать Похититель душ,только вот мне до него три очка нужно заработать.Качаюсь на картах 5 уровня,разок да сдохну,поэтому лвл идёт тяжко.
Со скринами попробую разобраться позже.А по поводу того что нужно брать пассивные навыки на физ урон тут я не могу поспорить,так как не пробовал и по большому счёту сам бы хотел параллельно прокачать такой вариант для сравнения.

У тебя со всех элементов брони суммарно взято 64 хп, начни с этого.
Я хреново разбираюсь в милишниках, но набор шмота выглядит как набор рандомных уников, выбранных рандомно из трейд чата.
Сколько % опыта забирается с рипом? Странно, что ты 81й взял.


7%
"
Привет! Сори со скринами у меня всё сложно.Попытался, но сразу не выходит,а тут только с работы и хочется поиграть.)Атака разгоняется под 39к.С защитой туговато у меня,возможно будет выручать Похититель душ,только вот мне до него три очка нужно заработать.Качаюсь на картах 5 уровня,разок да сдохну,поэтому лвл идёт тяжко.
Со скринами попробую разобраться позже.А по поводу того что нужно брать пассивные навыки на физ урон тут я не могу поспорить,так как не пробовал и по большому счёту сам бы хотел параллельно прокачать такой вариант для сравнения.


Я вот сначало хотел сделать билд Ледяный клинки для бандита, но шальной меня более привлек, и щас с ним бегаю...персонаж пока 57 лвл...оговорюсь сразу, я вообще мало играю..и хай лвленых персов пока не имею вообще. Поэтому мне тяжелее бегать наверное. Но понятие скила вроде вдуплил. Если че, посмотри мой профиль , перс с ником Silferot. Там дерево пассивки и шмотки на сей момент что надеты. (все что надето на перса, чисто проходное, и будет меняться в зависимости достижимого эффекта)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация