[2.4.0] Гильдия /EVIL\ Физ-хаос-крит Охват совета

есть набор в гильдию в которой ты ?
"
Revengero_O написал:
есть набор в гильдию в которой ты ?

В мою гильдию нет набора
А можно топ шмот в студию который нужен или это и есть топ?
"
PartyHardCore написал:
А можно топ шмот в студию который нужен или это и есть топ?

топ? там уники одни) бижа, пояс, ремень и сапоги рарки
Автор , не могли бы ли вы скинуть переделанное дерево под раскаты хаоса?
"
Gloomiks написал:
Автор , не могли бы ли вы скинуть переделанное дерево под раскаты хаоса?

https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAYBAQHRAx4FLQW1BiMHHg2NDkgRLxGWFr8Z1x9BIXYj0yP2JP0mlSoLLlMwfDH6Nj031DnUQzFHfklRSn1M_02STipRR1VLW69cQF3yYeJirGVNaoxsCGyMbydwUnTtdZ51y3aCdvd673sUfXV_K4bOh3aHy4nTjDaNfY1-jb-PYI_6k5WVLppqnaqgn6EioaSiQKLZo4qnm6fUrTOv67DYtMW00bVIt7a74702vqfBM8LsxKLIDMgUzxXTb9N-1CPWitrB2-fh2-Of51TqYutj7T_uDu968NXxivT49W_8xf66_sj_3g==
это без пронзателя шей, если с ним то надо брать кластер на пронзание
Здравствуй пират. Я новичёк в игре и начал развитие персонажа по вашему билду но есть небольшая проблема, я выбрал не бандита, а охотницу. Подскажите какую специализацию выбрать в лабиринте и скажите сильно ли изменится дерево умений из за моего выбора? Персонаж пока не большого уровня и возможно мне лучше начать игру лучником через бандита, дайте совет пожалуйста. Играть хотелось бы через умения вихрь стрел и очередь. И еще если вас не затруднит расскажите о положительных и отрицательных сторонах лучника через охотницу или бандита.
Последняя редакция: Egoera. Время: 16 нояб. 2016 г., 18:24:50
"
Egoera написал:
Здравствуй пират. Я новичёк в игре и начал развитие персонажа по вашему билду но есть небольшая проблема, я выбрал не бандита, а охотницу. Подскажите какую специализацию выбрать в лабиринте и скажите сильно ли изменится дерево умений из за моего выбора? Персонаж пока не большого уровня и возможно мне лучше начать игру лучником через бандита, дайте совет пожалуйста. Играть хотелось бы через умения вихрь стрел и очередь. И еще если вас не затруднит расскажите о положительных и отрицательных сторонах лучника через охотницу или бандита.

увы этот билд только под бандита, у него вся суть в классе убийца, это крит и урон ядом.
Охотница не подойдет, она под другие билды, где нет акцента на урон ядом, поэтому лучше начать нового чара.

В кратце о лучниках бандит и охотница

Охотница - Снайпер, сильный класс, лучше подойдет под критовый, рарный лук предвестника, у нее много скорости атаки и урона снарядами + доп стрела, либо +1 по цепи

Охотница - Следопыт, тоже сильный класс, он подходит под игру под фласками, там вся суть в эфектах фласок и бонусах которые они дают

Охотница - Налетчик, по мне, не особо интересен, я не любитель бегать под зарядами ярости, а там основная суть именно в них, я не углублялся в этот класс

Бандит - Убийца, идеально подходит под уникальные луки Охват совета и Раскаты хаоса, у этих луков слабая крит база и этот класс ее с лихвой покрывает + урон яда, что является основной частью урона этих луков.

Остальные классы бандита не подходят под луков, за исключением Плута, но он только под Едкую стрелу
Надеюсь помог)
Последняя редакция: pirat.bk. Время: 17 нояб. 2016 г., 0:38:00
Если вас не затруднит, могли бы вы развить ветку пассивных умений моего охотника далее? Описание охотницы через снайпера мне понравилось и хочется посмотреть на билд который будет продолжением того что я начал качать. Или возможно лучше стоит что то изменить (несколько очков сброса есть). Вспомогательные камни и камни умений Я понял не меняются в зависимости от охотницы или бандита ?
Нашел ссылку на то что я выучил :D https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAIAAQBeAdEGIwguGY57FH11oSKhpKJAo4qn1K_ru-PEotN-4dvtg-4O73r0-P66_sg=
Последняя редакция: Egoera. Время: 17 нояб. 2016 г., 5:44:38
"
Egoera написал:
Если вас не затруднит, могли бы вы развить ветку пассивных умений моего охотника далее? Описание охотницы через снайпера мне понравилось и хочется посмотреть на билд который будет продолжением того что я начал качать. Или возможно лучше стоит что то изменить (несколько очков сброса есть). Вспомогательные камни и камни умений Я понял не меняются в зависимости от охотницы или бандита ?
Нашел ссылку на то что я выучил :D https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAIAAQBeAdEGIwguGY57FH11oSKhpKJAo4qn1K_ru-PEotN-4dvtg-4O73r0-P66_sg=

Древо навыков тоже самое, камни теже, в классе возьми Разрыв, Нескончаемые боеприпасы и Быстрый и смертоносный, + тебе пригодится Алмазный флакон, он повысит шанс на крит, но я советую начать нового героя

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация