Новые свойства секстантов в обновлении 2.4.1

"
Randal_Flag написал:
Раз уж пошла тема про карты. Они так и будут непонятно падать? Т.е. я по карте Террасы раз 20 бегал и карта следующего тира так и не падает. Какие угодно но не следующая по атласу. Это нормально вообще?

Всегда можно купить сл. карту или скрафтить. (все что до 12 тира крафтить и покупать достаточно дешево выходит).
Очень хотелось бы еще больше св-в увидеть на секстантах, тк пользы все равно пока не особо много увидел, да и интересных модов по пальцам пересчитать. ГГГ все равно молодцы, работают над игрой в лучшую сторону.
Последняя редакция: boriskab. Время: 11 окт. 2016 г., 4:20:34
не забросили эту идею...

отличная новость!
"
Randal_Flag написал:
Раз уж пошла тема про карты. Они так и будут непонятно падать? Т.е. я по карте Террасы раз 20 бегал и карта следующего тира так и не падает. Какие угодно но не следующая по атласу. Это нормально вообще?

Вам стоит перечитать вики
pathofexile.gamepedia.com/Atlas_of_Worlds
Выбитые карты все еще выбираются из общего пула открытых карт и карт, связанных с вашей, линией на атласе. Прогресс атласа влияет на шанс того, что вместо одной карты вам выпадет другая тиром выше (полагаю, все также открытая на атласе или связанная линией).
падают и на два тира больше часто (если открыт атлас полностью)
Officer Russian Bears (BEAR)
Ребят, может не по теме, но есть вопрос. Что будет с деревом пассивок в новой обнове? Его можно будет сбросить на ноль или это стоит ждать в обновлениях 2,5+?
Не мог выбить т11 какое то время.
Пошёл на т9, встретил там зану, она отправила меня на т8. На ней я выбил wasteland который у меня никак по атласу не открыт и соседние карты не открыты.... Что это было?)
"
Fewwy написал:
Не мог выбить т11 какое то время.
Пошёл на т9, встретил там зану, она отправила меня на т8. На ней я выбил wasteland который у меня никак по атласу не открыт и соседние карты не открыты.... Что это было?)


Магия Заночки ^^
Когда получите бонус выше 100%, то карты пойдут очень хорошо.

А вообще, всем у кого проблемы с картами, добро пожаловать в 820 английский трейд чат. там помогут)
Хотя про чат, это больше для лиги актуально.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 11 окт. 2016 г., 9:38:25
"
No_Free_Accounts написал:
Ребят, может не по теме, но есть вопрос. Что будет с деревом пассивок в новой обнове? Его можно будет сбросить на ноль или это стоит ждать в обновлениях 2,5+?


Придется ждать :)
Полный сброс древа дают после больших патчей, которые существенно меняют/добавляют какие-то новые механики у героев, умений и т.д.
Ждать сброса раньше декабря не стоит - никто не станет существенно менять игру до завершения текущей лиги.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
MrRedlook написал:
"
Randal_Flag написал:
Раз уж пошла тема про карты. Они так и будут непонятно падать? Т.е. я по карте Террасы раз 20 бегал и карта следующего тира так и не падает. Какие угодно но не следующая по атласу. Это нормально вообще?

Вам стоит перечитать вики
pathofexile.gamepedia.com/Atlas_of_Worlds
Выбитые карты все еще выбираются из общего пула открытых карт и карт, связанных с вашей, линией на атласе. Прогресс атласа влияет на шанс того, что вместо одной карты вам выпадет другая тиром выше (полагаю, все также открытая на атласе или связанная линией).


Если там что то написано это не значит что так оно и работает. У согильдийца больше сотни карт закрыто на атласе, но за пару дней он с 13 тира скатился до 9 тира т.к. карты выше ему не падают а если их покупать то они не окупаются. Точи, не точи, вааль, не вааль они бывают просто не падают. Зато за одну синюю карту люди выбивают по 3-4 карты высокого тира. Все таки меня не покидает ощущение что какая то вещь в игре работает не так как надо. До атласа карты до 13 тира дропались стабильно, выше тир уже по реже но все таки они падали а сейчас их приходится покупать чтоб закрыть в атласе чтоб тем самым "повысить" их дроп.
Последняя редакция: Randal_Flag. Время: 11 окт. 2016 г., 11:44:11
"
Fewwy написал:
Не мог выбить т11 какое то время.
Пошёл на т9, встретил там зану, она отправила меня на т8. На ней я выбил wasteland который у меня никак по атласу не открыт и соседние карты не открыты.... Что это было?)

Вы идете на т8, где встречаете рарника (скажем так, рарника т10 - у рарников ilvl всегда +2 от карты), который дропает карту (которая от атласа апгрейдится в т11).
Либо +2 идет от базовой т9 карты.
Либо этот т8 был связан с Wasteland, но так, как карты Заны не засчитываются на атласе на +1% к прохождению (и, вероятно, даже не открываются как пройденные), то ее карта оказалась скрыта.

"
Randal_Flag написал:
Все таки меня не покидает ощущение что какая то вещь в игре работает не так как надо. До атласа карты до 13 тира дропались стабильно, выше тир уже по реже но все таки они падали а сейчас их приходится покупать чтоб закрыть в атласе чтоб тем самым "повысить" их дроп.

Рандом - рандом всегда работает не так, как надо игроку =)
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 11 окт. 2016 г., 11:57:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация