Новые свойства секстантов в обновлении 2.4.1

"
MrRedlook написал:
"
Fewwy написал:
Не мог выбить т11 какое то время.
Пошёл на т9, встретил там зану, она отправила меня на т8. На ней я выбил wasteland который у меня никак по атласу не открыт и соседние карты не открыты.... Что это было?)

Вы идете на т8, где встречаете рарника (скажем так, рарника т10 - у рарников ilvl всегда +2 от карты), который дропает карту (которая от атласа апгрейдится в т11).
Либо +2 идет от базовой т9 карты.
Либо этот т8 был связан с Wasteland, но так, как карты Заны не засчитываются на атласе на +1% к прохождению (и, вероятно, даже не открываются как пройденные), то ее карта оказалась скрыта.

"
Randal_Flag написал:
Все таки меня не покидает ощущение что какая то вещь в игре работает не так как надо. До атласа карты до 13 тира дропались стабильно, выше тир уже по реже но все таки они падали а сейчас их приходится покупать чтоб закрыть в атласе чтоб тем самым "повысить" их дроп.

Рандом - рандом всегда работает не так, как надо игроку =)


1. Рарка может дропать не выше +1(+2 может дропать только мап босс)
2. Бонус атласа не расширяет общие правила дропа мап



Бтв. Я не представляю, как можно скатиться даже с т11, не то что до т9.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 11 окт. 2016 г., 12:03:41
Лига слегка разочаровала.превью было шикарным и многообещающим-в итоге шлепнув шейпера,уберку и закрыв атлас интерес как-то пропал. оставшиеся 5 челенджей просто на задроство вроде убить боссов ваал и т.д.При этом играл не нубометой пасфайндера,а собственной сборкой гардиана.
От секстантов ожидал интересного фарма и хардкора-в итоге нечто не совсем понятное.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация