Билд этой недели - 10 Осадных баллист от c9q9md. С помощью уникального лука Суровый командир Охотница Снайпер из лиги Сущность призывает как можно больше Осадных баллист.


Подробный гайд для этого билда доступен на форуме. Если вы хотите, чтобы ваш герой получил возможность стать следующим в нашей рубрике - разместите свой гайд в соответствующих разделах форума!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Неплохо!!!
А чего даблтотем и висперинайс с блейдвортексом в билды недели не берут, непопулярные наверно. А вообще скука. Зачем брать снайпера если следопыт будет лучше при любом раскладе. Или ососина через криты.
Последняя редакция: moiakk. Время: 12 окт. 2016 г., 23:08:49
moiakk, а в чём прикол делать билдом недели билды, про которые всем всё известно? Да и оригинальностью они не то чтобы не пахнут, они уже воняют ужасным смрадом.
Это да, БВ, Висперинг айс, да анцестрал ворчиф никто не знает же, такие непопулярные билды, никто ими не играет =)

А по теме, мне лично задумка понравилась, хоть и изврат, но веселый.

Правда клирспид хромает, ибо пока поставишь баллисты, пока они стрелять начнут)
Но это уже проблемы механик.
А урон вроде хорош.
всё дело в том что ГГГ поднимают цены на дешевые уники, после гайда на перо грез это самое перо из стоимости в 1х переросла почти в 30 иногда и 20
Последняя редакция: 1266091coldat. Время: 13 окт. 2016 г., 0:03:30
Божественное оформление билда в оригинальной темке)
Еще когда появился видос на реддите от автора мне этот билд пришелся по душе. Фаново же играть с армией баллист. Рад, что подобные билды попадают в рубрику botw.
Я этот лук опробывал, как только он появился. Даже гайд писал по нему. Проще сделать билд на 2-3 баллисты. Тот же выхлоп, но геммороя с расстановкой намного меньше =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Заметил в видео что живучесть у лучка нулевая, любая щекотка по хп может унести его нафиг.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация