Билд недели S06E05: 10 Осадных баллист от c9q9md

Вас тут как почитаешь, то каждый билд - говно. А какой билд по вашему не говно? Приведите пример, чтобы был мега живучим, танковал, с огромнейшим дамагом (может кто из вас шейпера ваншотит?).

P.S. Кстати, наслаждайтесь тотемщиками, пока еще можно. Потому что я думаю после этой лиги их тоже понерфят)))
Последняя редакция: Lime_1. Время: 13 окт. 2016 г., 13:00:59
ДА у меня билд лучше в 100 раз, нет! в 1000 раз лучше,я про, я уникален.
Я б не сдержался от соблазна добавить сюда перчатки шейпера, дающие 1лайф за каждые 4 дексы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Я б не сдержался от соблазна добавить сюда перчатки шейпера, дающие 1лайф за каждые 4 дексы.

они и так в основе билда
Последняя редакция: moiakk. Время: 13 окт. 2016 г., 17:03:35
"
Lime_1 написал:
Вас тут как почитаешь, то каждый билд - говно. А какой билд по вашему не говно? Приведите пример, чтобы был мега живучим, танковал, с огромнейшим дамагом (может кто из вас шейпера ваншотит?).

P.S. Кстати, наслаждайтесь тотемщиками, пока еще можно. Потому что я думаю после этой лиги их тоже понерфят)))



Не говно тот билд который оправдывает свою цену,этот билд убил и шейпера и убер атзири,значит он не говно)
"
Kvozimoda12 написал:
"
Lime_1 написал:
Вас тут как почитаешь, то каждый билд - говно. А какой билд по вашему не говно? Приведите пример, чтобы был мега живучим, танковал, с огромнейшим дамагом (может кто из вас шейпера ваншотит?).

P.S. Кстати, наслаждайтесь тотемщиками, пока еще можно. Потому что я думаю после этой лиги их тоже понерфят)))



Не говно тот билд который оправдывает свою цену,этот билд убил и шейпера и убер атзири,значит он не говно)


Думаю есть еще особая мера, если билд тебе нравится, то он уже оправдал себя =)

Этот и силен, да и мне понравился. Правда как я уже говорил, по клирспиду он не топ, далеко не топ.
ну тут сложно обскакать лукарей или же спаркеров)

Последняя редакция: Pizlik. Время: 16 окт. 2016 г., 8:16:50
"
MrNebrit написал:
Божественное оформление билда в оригинальной темке)

+
"
Krosha написал:
Кстати да, этот билд можно намного лучше построить чем у автора.
Смотреть тут

Ну так ответь за свои слова, - выложи видео, где ты убиваешь Убер Азири и Шейпера. Данный билд их закрыл, вот ссылка, - https://www.youtube.com/watch?v=s12YBLyEUY0. А ты в своем описании выложил видео прохождения только карт т10 (некрополис и замок старых версий).И то, на прохождение каждой ты тратишь по 20 минут.Еще, в твоем билде не предусмотрено получение зарядов ярости !!!.(этот билд их набирает при помощи умения Бешенство).Также,в отличие от данного билда,ты вместо камня Яд используешь Учащение критических ударов.А камень Яд супер важен(особенно на жирных боссах),и жертвовать им ради крита нельзя.Ещё у тебя нет важного зачарования в шлеме(45% увел.скорости установки баллисты).Так что возникает один вопрос,какой травы ты накурился))),решив что твой билд лучше,когда он намного хуже данного.Не согласен, - видео с убийством Шейпера и Убер Азири в студию. Пока.
Alex_GAS? срыв покров)))) пойду повешусь.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация