Настало время приодеться к Хэллоуину! Мы объявляем трехдневную распродажу на набор сумрачной брони и сумрачные крылья.





Также напоминаем, что скоро подходит к концу акция на получение одной загадочной кровавой коробки за любую покупку в магазине.



Не забывайте, что монеты вы можете получить из наборов поддержки Атласа миров. Благодарим за вашу поддержку и желаем хороших выходных!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Вы уже определитесь уважаемые GGG, у вас Бесплатная раздача https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/18934 или все же Акция Распродажи ? Я не буду говорить про то что бесплатно это маркетинговый ход, я возмущена ! Вот Ваша цитата
"
Также напоминаем, что скоро подходит к концу акция на получение одной загадочной кровавой коробки за любую покупку в магазине.
Мы дарим игрокам... Или Всё же Акция ? Что вы дарите ? Вы понимаете что подарок это бесплатно ? Суть Подарка понимаете ?
"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA
Вместо этого, вы просто "Впариваете" ваш товар. Маркетологу вашему грязная двойка с минусом ! Я очень огорчена вашей политикой в плане продвижения "внутри игрового" контента.
"
vretov написал:
Вы уже определитесь уважаемые GGG, у вас Бесплатная раздача https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/18934 или все же Акция Распродажи ? Я не буду говорить про то что бесплатно это маркетинговый ход, я возмущена ! Вот Ваша цитата
"
Также напоминаем, что скоро подходит к концу акция на получение одной загадочной кровавой коробки за любую покупку в магазине.
Мы дарим игрокам... Или Всё же Акция ? Что вы дарите ? Вы понимаете что подарок это бесплатно ? Суть Подарка понимаете ?
"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA
Вместо этого, вы просто "Впариваете" ваш товар. Маркетологу вашему грязная двойка с минусом ! Я очень огорчена вашей политикой в плане продвижения "внутри игрового" контента.


Это не Гарена. Это евро сервер. Халявы больше не будет. :)
А коробку вам все же дарят, просто только после любой покупки.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Дело не в халяве, а в подмене понятий.
Это просто напросто некрасиво. =)
"
vretov написал:
Вы уже определитесь уважаемые GGG, у вас Бесплатная раздача https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/18934 или все же Акция Распродажи ? Я не буду говорить про то что бесплатно это маркетинговый ход, я возмущена ! Вот Ваша цитата
"
Также напоминаем, что скоро подходит к концу акция на получение одной загадочной кровавой коробки за любую покупку в магазине.
Мы дарим игрокам... Или Всё же Акция ? Что вы дарите ? Вы понимаете что подарок это бесплатно ? Суть Подарка понимаете ?
"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA
Вместо этого, вы просто "Впариваете" ваш товар. Маркетологу вашему грязная двойка с минусом ! Я очень огорчена вашей политикой в плане продвижения "внутри игрового" контента.

"
Pizlik написал:
Дело не в халяве, а в подмене понятий.
Это просто напросто некрасиво. =)


А в чем проблема? Подарок он Бесплатный, но чтобы его получить , нужно выполнить разные условия.В данном случае - купить что то в магазине.В любом магазине тысяча акциии типа купи две шутки , получи третью в подарок. От этого подарок не перестает быть подарком. Он все так же бесплатен, но условен. Это походу вам нужно пересмотреть свои понятия о маркетинге, преже чем ставить свои проффесиональные оценки маркетологу игры. Но нам конечно же всем нужна халява в и так бесплатной игре.
Последняя редакция: ZibeyK. Время: 29 окт. 2016 г., 9:54:12
вы реально Лоли те кто говорят что подарок условен и что для подарка надо немного на коленочках постоять с открытым ртом...

подарок это когда дарят, дают в дар, оТдают и просто делают от души...
и акции типа купи два и получи третий в подарок тот же самыЙ обман и подмена понятий

КУПИТЕ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ЧТОНИБУДЬ И ПОЛУЧИТЕ ЭТО В ПОДАРОК

КУПИТЕ В ЧТОНИБУДЬ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ И ПОЛУЧИТЕ СДАЧУ В ПОДАРОК

ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО В ПОДАРОК, ПОСЛЕ ПОКУПКИ..

еще бы сделали платный выкуп того что купил
"
1266091coldat написал:
вы реально Лоли те кто говорят что подарок условен и что для подарка надо немного на коленочках постоять с открытым ртом...

подарок это когда дарят, дают в дар, оТдают и просто делают от души...
и акции типа купи два и получи третий в подарок тот же самыЙ обман и подмена понятий

КУПИТЕ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ЧТОНИБУДЬ И ПОЛУЧИТЕ ЭТО В ПОДАРОК

КУПИТЕ В ЧТОНИБУДЬ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ И ПОЛУЧИТЕ СДАЧУ В ПОДАРОК

ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО В ПОДАРОК, ПОСЛЕ ПОКУПКИ..

еще бы сделали платный выкуп того что купил


Мда, мышление и опредление понятий на уровне 7 класса. За подарок вы не платите ровным счетом ничего. Вы покупаете другую услугу, к которой идет БЕСПЛАТНЫЙ бонус в виде подарка. И в итоге у вас две услуги - но платили вы за одну, и за это условие получили подарок, который вы могли бы и не получить вообще.Но, если для вас поддержать разработчиков замечетльной игры = стоять на коленях с открытым ртом.... дальше разговор бессмелыенно продолжать. Жадность некоторых людей просто поражает
Последняя редакция: ZibeyK. Время: 29 окт. 2016 г., 11:04:56
"
Подарок он Бесплатный, но чтобы его получить , нужно выполнить разные условия.В данном случае - купить что то в магазине.


А теперь, открываем словарь и читаем, что: Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение кому-либо с целью доставить удовольствие\пользу.
Спасибо тебе, о великий словарь Ушакова. А ваш пост противоречит сам себе.

Ключевое слово Безвозмездно. Чтож, привет опять словарь чай-чай выручай
Безвозмездный - не требующий возмещения, вознаграждения; бесплатный.

А вот купи и получи, это уже возмещение в каком-то роде.

Вот у вас праздник, а с вас за подарок что-то спросят, даже мелочь, вот как оно вам, мне лично не очень понравится.
В случае с ПоЕ, если на счету нет монет, так и закинуть грубо говоря чисто символические 10 рублей не получится. Конечно задонить 260р, может каждый, всего-то пара пачек сигарет, только вот осадочек не очень.

И да, я тоже донатил в игру, и не 260 рублей. Я за донат, не вижу в косметическом донате ничего плохого и я готов тратить деньги, однако такие вот подмены, не очень мне по душе.

Однако, это косяк уже ру форума, на английской версии, в постере есть подпись, мол за потраченные монеты, бесплатная коробка. У нас - нет.


З.Ы. ща еще Шоня ворвется в плаще и трико, мол модно быть оскорбленными =D

"
Pizlik написал:
"
Подарок он Бесплатный, но чтобы его получить , нужно выполнить разные условия.В данном случае - купить что то в магазине.


А теперь, открываем словарь и читаем, что: Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение кому-либо с целью доставить удовольствие\пользу.
Спасибо тебе, о великий словарь Ушакова. А ваш пост противоречит сам себе.

Ключевое слово Безвозмездно. Чтож, привет опять словарь чай-чай выручай
Безвозмездный - не требующий возмещения, вознаграждения; бесплатный.

А вот купи и получи, это уже возмещение в каком-то роде.


Вот разговор уже лучше пошел.Согласен, словарь не самый худший. А теперь покажите или укажите - почему подарок не Безвозмезден.Он сколько то стоит стоит? 320 монет которые вы отдали за броню или 25 за коробку? Вы купили что угодно , что вам понравилось и о чудо, вам за это GGG цитата
"по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие\пользу" дополнительную кровавую коробку.

А за что дарить подарок - на день рождения, за оплату услуги либо просто так решает сам даритель не так ли?

А нравится нам это или нет - это уже другой вопрос.
Последняя редакция: ZibeyK. Время: 29 окт. 2016 г., 11:42:58
"
ZibeyK написал:
"
Pizlik написал:
"
Подарок он Бесплатный, но чтобы его получить , нужно выполнить разные условия.В данном случае - купить что то в магазине.


А теперь, открываем словарь и читаем, что: Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение кому-либо с целью доставить удовольствие\пользу.
Спасибо тебе, о великий словарь Ушакова. А ваш пост противоречит сам себе.

Ключевое слово Безвозмездно. Чтож, привет опять словарь чай-чай выручай
Безвозмездный - не требующий возмещения, вознаграждения; бесплатный.

А вот купи и получи, это уже возмещение в каком-то роде.


Вот разговор уже лучше пошел.Согласен, словарь не самый худший. А теперь покажите или укажите - почему подарок не Безвозмезден.Он сколько то стоит стоит? 320 монет которые вы отдали за броню или 25 за коробку? Вы купили что угодно , что вам понравилось и о чудо, вам за это GGG цитата
"по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие\пользу" дополнительную кровавую коробку.

А за что дарить подарок - на день рождения, за оплату услуги либо просто так решает сам даритель не так ли?


Решает сам, но разве даритель ставит условия ? мол окажи услугу, а я тебе подарю ? Нет, это уже услуга за услугу. Опять повторю часть про косяк перевода, сравните на рупостер на главной, и английский постер на главной. На английском есть кое-что чего нет на ру, а именно полные условие получение бесплатной коробки. Да, она бесплатная, но это не подарок. А часть акции.
Ваш пример с дарителем некорректен, ибо мотив у дарителя может быть любой, но получатель-то не специально для подарка что-то делал. Вот я что, специально родился чтоб мне подарки дарили ?) Или помог там другу кошку в ветеринарку отвезти ? Нет, не ради подарка (ответной услуги вернее), а просто так. Действие осуществляется не ради подарка.
А то тогда всю систему торговли можно назвать подарками.)))

В общем, на ру нам пишут в постере, Раздаем бесплатную коробку в честь Хэллоуина (Смысл идет "Подарок".
На еу постере, Получите в честь Хэллоуина бесплатную коробку за любое количество потраченых монет. (Смысл акция)

Именно поэтому, я и недоволен. В рупостере это приподносится как подарок, однако нифига это не подарок.)Подарок и Бесплатная коробка, это разные вещи. =)
Последняя редакция: Pizlik. Время: 29 окт. 2016 г., 11:53:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация