Распродажа сумрачной брони и крыльев!

"
Pizlik написал:


З.Ы. ща еще Шоня ворвется в плаще и трико, мол модно быть оскорбленными =D



Оскорбленными занудами и нытиками, да. Я б, на вашем месте, уже на себя руки наложил, от чувства брезгливости к самому себе =D
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 окт. 2016 г., 11:48:58
"
SHONYA3 написал:
"
Pizlik написал:


З.Ы. ща еще Шоня ворвется в плаще и трико, мол модно быть оскорбленными =D



Оскорбленными занудами и нытиками, да. Я б, на вашем месте, уже на себя руки наложил, от чувства брезгливости к самому себе =D


О, круг расширяется, терь зануды, нытики еще =D. Я может и бываю занудой. Но тут косяк, реально.
Взять тогда ту же юриспруденцию, чуть что не так написано\сказано всеобщая амнистия, маньяков на волю! Юристы зануды и нытики ? Грамотно оформлять что-либо, должно быть нормой и не путать вещи, а то получается вот так вот.

Эх, Шоня, Шоня, про БВ он мне пояснять не хотел, пришлось кучу текста калякать, занудой обзывается.
Я тебя больше не люблю, моё сердце разбито =(
Я б вообще мимо прошел, да заметил, что меня вспоминили :)
Хотите услышать мое мнение - получайте.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Платили за 1 коробку? получаете две? значит подарок. и не о чем спорить, если хотели бы коробку купили бы. Нет? Так нечего ныть
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
так я понял что подарок дарят только за если ты покупал сундук какой либо?
"
так я понял что подарок дарят только за если ты покупал сундук какой либо?

Подарок дарят за потраченные вами монеты на что-либо, не важно. хоть кузнечика за 5 монет купите, к нему приложат бесплатную коробку.
Приходишь такой к другу на день рождения и говоришь" в честь твоего ДР у меня для тебя вот этот чудесный подарок " друг такой "АААА как круто !!!! спасибо спасибо тебе" а ты ему потом "Но что бы его получить тебе нужно будет купить 2 пачки сигарет , одну ты отдашь мне сейчас, почему ? а потому ,что чтобы получить подарок ты должен потратиться на меня до 4 ноября , а если не успел то и подарка тебе не видать , а вторую тоже отдашь мне, но чуть попозже когда сам этого захочешь " Друг побежал в магазин за сигаретами и после всех выполненных условий ты великодушно отдаешь ему его "ПОДАРОК" ))))
"
djperfect написал:
Приходишь такой к другу на день рождения и говоришь" в честь твоего ДР у меня для тебя вот этот чудесный подарок " друг такой "АААА как круто !!!! спасибо спасибо тебе" а ты ему потом "Но что бы его получить тебе нужно будет купить 2 пачки сигарет , одну ты отдашь мне сейчас, почему ? а потому ,что чтобы получить подарок ты должен потратиться на меня до 4 ноября , а если не успел то и подарка тебе не видать , а вторую тоже отдашь мне, но чуть попозже когда сам этого захочешь " Друг побежал в магазин за сигаретами и после всех выполненных условий ты великодушно отдаешь ему его "ПОДАРОК" ))))


И что мешает вам отказаться от такого "подарка"? Тут уже скидывали определение подарка. Ваш пример туда не подходит - он небезвозмеден. Он имеет цену. 2 пачки сигарет. А подарок от GGG безвозмеден - он не стоит ничего, вы покупаете другую вещь для себя же. Другую, Карл! Вы купили для себя пачку сигарет, а зажигалку получили БЕСПЛАТНО в ПОДАРОК. Приводите корректные примеры, которые вписываются в ситуацию. А можете и не покупать. Вас не заставляют. И не написано, что подарок должен быть для всех желающих. Но это не значит , что это не подарок. Вы где читаете то? Еще раз: Даритель сам решает как и за что дарить подарок - вы вправе от него отказаться и поныть на форуме.

P.S У меня уже от слова "подарок" голова кругом идет. К новому году уже буду ненавидеть.
Последняя редакция: ZibeyK. Время: 30 окт. 2016 г., 13:57:55
"
ZibeyK написал:
"
djperfect написал:
Приходишь такой к другу на день рождения и говоришь" в честь твоего ДР у меня для тебя вот этот чудесный подарок " друг такой "АААА как круто !!!! спасибо спасибо тебе" а ты ему потом "Но что бы его получить тебе нужно будет купить 2 пачки сигарет , одну ты отдашь мне сейчас, почему ? а потому ,что чтобы получить подарок ты должен потратиться на меня до 4 ноября , а если не успел то и подарка тебе не видать , а вторую тоже отдашь мне, но чуть попозже когда сам этого захочешь " Друг побежал в магазин за сигаретами и после всех выполненных условий ты великодушно отдаешь ему его "ПОДАРОК" ))))


И что мешает вам отказаться от такого "подарка"? Тут уже скидывали определение подарка. Ваш пример туда не подходит - он небезвозмеден. Он имеет цену. 2 пачки сигарет. А подарок от GGG безвозмеден - он не стоит ничего, вы покупаете другую вещь для себя же. Другую, Карл! Вы купили для себя пачку сигарет, а зажигалку получили БЕСПЛАТНО в ПОДАРОК. Приводите корректные примеры, которые вписываются в ситуацию. А можете и не покупать. Вас не заставляют. И не написано, что подарок должен быть для всех желающих. Но это не значит , что это не подарок. Вы где читаете то? Еще раз: Даритель сам решает как и за что дарить подарок - вы вправе от него отказаться и поныть на форуме.

P.S У меня уже от слова "подарок" голова кругом идет. К новому году уже буду ненавидеть.


Что вы несете ? https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/18934 В честь Хэллоуина раздаём бесплатно загадочную кровавую коробку. Вы читать умеете вообще ? Раздаём бесплатно, какой вам пример привести ? Акци и Распродажа товара с бонусом это одно. А раздача подарков это другое. Это возмущает. Это Обман по сути дела. Бесплатно значит бесплатно, Акция значит акция. Я возмущена тем что происходит Обман. Глупый маркетинговый ход по впариванию товара.
"
vretov написал:
"
ZibeyK написал:
"
djperfect написал:
Приходишь такой к другу на день рождения и говоришь" в честь твоего ДР у меня для тебя вот этот чудесный подарок " друг такой "АААА как круто !!!! спасибо спасибо тебе" а ты ему потом "Но что бы его получить тебе нужно будет купить 2 пачки сигарет , одну ты отдашь мне сейчас, почему ? а потому ,что чтобы получить подарок ты должен потратиться на меня до 4 ноября , а если не успел то и подарка тебе не видать , а вторую тоже отдашь мне, но чуть попозже когда сам этого захочешь " Друг побежал в магазин за сигаретами и после всех выполненных условий ты великодушно отдаешь ему его "ПОДАРОК" ))))


И что мешает вам отказаться от такого "подарка"? Тут уже скидывали определение подарка. Ваш пример туда не подходит - он небезвозмеден. Он имеет цену. 2 пачки сигарет. А подарок от GGG безвозмеден - он не стоит ничего, вы покупаете другую вещь для себя же. Другую, Карл! Вы купили для себя пачку сигарет, а зажигалку получили БЕСПЛАТНО в ПОДАРОК. Приводите корректные примеры, которые вписываются в ситуацию. А можете и не покупать. Вас не заставляют. И не написано, что подарок должен быть для всех желающих. Но это не значит , что это не подарок. Вы где читаете то? Еще раз: Даритель сам решает как и за что дарить подарок - вы вправе от него отказаться и поныть на форуме.

P.S У меня уже от слова "подарок" голова кругом идет. К новому году уже буду ненавидеть.


Что вы несете ? https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/18934 В честь Хэллоуина раздаём бесплатно загадочную кровавую коробку. Вы читать умеете вообще ? Раздаём бесплатно, какой вам пример привести ? Акци и Распродажа товара с бонусом это одно. А раздача подарков это другое. Это возмущает. Это Обман по сути дела. Бесплатно значит бесплатно, Акция значит акция. Я возмущена тем что происходит Обман. Глупый маркетинговый ход по впариванию товара.



Как вам по другому донести, что данная акция это тоже разновидость подарка. Вы , конечно же, воспринимаете подарок только когда полная халява. Я вас понял и устал уже объяснять. Даже примеры были, что Подарок в итоге Бесплатный, но не Халявный. Если бы там написано было только " В честь Хэллоуина раздаём бесплатно загадочную кровавую коробку" , то тогда это был бы ваш любимый маркетинговый ход. Но зайти и прочитать в полную новость и узнать по каким условиям и как раздается подарок конечно сложно.А прочитав и не увидев халявы - вообще разработчики жлобы, зажали подарок в бесплатной игре. Вы, наверно, и заголовкам желтых газет верите, не прочитав нормально новости?. Я точно закончил. Это бесполезно
Последняя редакция: ZibeyK. Время: 30 окт. 2016 г., 18:56:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация