Устали быть ломовой лошадью? В сундуке царит бардак? Мы поможем! На эти выходные мы объявляем распродажу на все виды вкладок, от валютных до вкладок гильдий.

Узнать обо всех скидках вы можете на странице специальных предложений. Распродажа продлится все выходные и закончится нояб. 06, 2016 1:00 PM (GMT-5).

Не забывайте, что на выходных пройдут гонки с множеством призов! Информация о гонках, расписание и список призов опубликованы на форуме. Желаем всем удачи!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Спасибо купил. Рубль как ветром сдуло))
Вот неудача((( только вчера купил вкладки, а тут акция
Дорого. И неужели нельзя сделать скидку хотя бы до круглой цены (в 100 и 150 монет)?
Спасибо, как раз десяток монет завалялся.
Была бы возможность взять секцию за 50, мигом бы купил! А так, покупать 100 монет из которых 40 не нужны, я понимаю, хитрые маркетинговые ходы, все дела, но я пас.
по факту секция стоит не 60, а 100.
Жаль буду в алкогольной коме на выходных проводить праздники.
Мда ребятки, как можно играть в полностью бесплатную, в которую закидывают огромное дополнение раз в три месяца и ещё возмущаться, что мол как так, вкладка денег стоит! В других играх вас никто не спросит, скажут отваливайте две тысячи на новое дополнение или гуляйте, хватит ныть насчёт монет - разработчикам нужно на чём-то зарабатывать, пока Крис спит на кушетке в офисе, чтобы не тратить время для поездки на работу.
Последняя редакция: chistor_. Время: 4 нояб. 2016 г., 7:15:35
"
chistor_ написал:
Мда ребятки, как можно играть в полностью бесплатную, в которую закидывают огромное дополнение раз в три месяца и ещё возмущаться, что мол как так, вкладка денег стоит! В других играх вас никто не спросит, скажут отваливайте две тысячи на новое дополнение или гуляйте, хватит ныть насчёт монет - разработчикам нужно на чём-то зарабатывать, пока Крис спит на кушетке в офисе, чтобы не тратить время для поездки на работу.
Ну в большинстве своем ноют не иза надобности вливания, а иза бесполезности скидоки в данной акции. На ту же валютную вкладку что с акцией ,что без нее придется тарить 100 монет.
Последняя редакция: Remember_13. Время: 4 нояб. 2016 г., 7:45:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация