Супер распродажа вкладок сундука!

"
chistor_ написал:
Мда ребятки, как можно играть в полностью бесплатную, в которую закидывают огромное дополнение раз в три месяца и ещё возмущаться, что мол как так, вкладка денег стоит! В других играх вас никто не спросит, скажут отваливайте две тысячи на новое дополнение или гуляйте, хватит ныть насчёт монет - разработчикам нужно на чём-то зарабатывать, пока Крис спит на кушетке в офисе, чтобы не тратить время для поездки на работу.



А нельзя цены поадекватнее сделать: 2 вкладки (прем и валютная) стоят 520 рублей и это со скидкой! Так-же со скидкой я купил Ведьмак3 за 600 рублей. С одной стороны Ведьмак3(полноценная игра на овер дофига часов приятного времяпровождения) с другой стороны 2 вкладки. Я думаю выбор очевиден.
"
Randal_Flag написал:
Я лучше куплю игру за 2к и паду дополнений отдав деньги разрабам сразу и буду нормально играть без гемора, чем постоянно донатить на всякую бабуйню ожидая скидок только потому что нельзя купить определенное количество монет. Вот надо мне 10 или 20 монет. Ага, щазз. Бери 50 и чхать нам на твое мнение.


Что мешает за те же 2к купить вкладок и играть с ними всё оставшееся время? Почему за кота в мешке в виде дополнения можно отдать две тысячи рублей, а потратить их на игру, в которой сначала позволяют оценить контент, а потом уже решать стоит ли она того - нет?

"
ТРОЯН написал:
А нельзя цены поадекватнее сделать: 2 вкладки (прем и валютная) стоят 520 рублей и это со скидкой! Так-же со скидкой я купил Ведьмак3 за 600 рублей. С одной стороны Ведьмак3(полноценная игра на овер дофига часов приятного времяпровождения) с другой стороны 2 вкладки. Я думаю выбор очевиден.


В РоЕ в отличие от сингловых игр, можно возвращаться вновь и вновь и это делает покупку вкладок, которые остаются на аккаунте навсегда, полезной затратой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация