Супер распродажа вкладок сундука!

"
chistor_ написал:
Мда ребятки, как можно играть в полностью бесплатную, в которую закидывают огромное дополнение раз в три месяца и ещё возмущаться, что мол как так, вкладка денег стоит! В других играх вас никто не спросит, скажут отваливайте две тысячи на новое дополнение или гуляйте, хватит ныть насчёт монет - разработчикам нужно на чём-то зарабатывать, пока Крис спит на кушетке в офисе, чтобы не тратить время для поездки на работу.

Я лучше куплю игру за 2к и паду дополнений отдав деньги разрабам сразу и буду нормально играть без гемора, чем постоянно донатить на всякую бабуйню ожидая скидок только потому что нельзя купить определенное количество монет. Вот надо мне 10 или 20 монет. Ага, щазз. Бери 50 и чхать нам на твое мнение.
"
Randal_Flag написал:
"
chistor_ написал:
Мда ребятки, как можно играть в полностью бесплатную, в которую закидывают огромное дополнение раз в три месяца и ещё возмущаться, что мол как так, вкладка денег стоит! В других играх вас никто не спросит, скажут отваливайте две тысячи на новое дополнение или гуляйте, хватит ныть насчёт монет - разработчикам нужно на чём-то зарабатывать, пока Крис спит на кушетке в офисе, чтобы не тратить время для поездки на работу.

Я лучше куплю игру за 2к и паду дополнений отдав деньги разрабам сразу и буду нормально играть без гемора, чем постоянно донатить на всякую бабуйню ожидая скидок только потому что нельзя купить определенное количество монет. Вот надо мне 10 или 20 монет. Ага, щазз. Бери 50 и чхать нам на твое мнение.

че мамка 260 рубчиков на 50 монеток не дает? :(
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:

че мамка 260 рубчиков на 50 монеток не дает? :(



Ну, вопрос такой еще, эта игра как никак бесплатная, не овервоч и не д3 все таки, хотя д3 в Китае бесплатна, да.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Спс за мега удобную систему покупки монет, похоже я не смогу купить вкладки по этой скидке. Хотел купить набор прем вкладок за 165 монет, на акке 5 монет есть, сейчас есть деньги только ровно на 160 монет. Но я могу купить либо только 150 монет, либо сразу 200, на кот. у меня на этих выходных скорее всего денег не будет на счету.

P.S. Ещё и в стиме точно такая же система пополнения счёта - 5 баксов, 10, 25 и дальше. Благо есть сторонние сайты для пополнения стима на любую сумму.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
hontodeska написал:
"
rorrYl написал:

че мамка 260 рубчиков на 50 монеток не дает? :(



Ну, вопрос такой еще, эта игра как никак бесплатная, не овервоч и не д3 все таки, хотя д3 в Китае бесплатна, да.

поправочка - это игра "условно" бесплатная.
хочешь ништяков - плоти.
нет? - играй без доп.секций и виз.переделок.
еслиб в эту игру не вливали деньги игроки, а просто играли не поддерживая разрабов, то она очень быстренько загнулась и не имелаб таких частых обновлений и доп.контента.
вон смотри на д3 - помойка та еще, из доп контента 1 жалкий аддон и постоянные скачки между мета сетами на лигах.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
да закинул 260 р на вкладку и с премиумом хватило,один раз можно купить все вкладки появляются на всех лигах и навсегда,почему нет?
"
rorrYl написал:

че мамка 260 рубчиков на 50 монеток не дает? :(

Чё, других способов получения денег не знаешь? Дл сих пор у родителей сосёшь?
"
Qznechik написал:
"
rorrYl написал:

че мамка 260 рубчиков на 50 монеток не дает? :(

Чё, других способов получения денег не знаешь? Дл сих пор у родителей сосёшь?

скройся, пёс =)
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:
скройся, пёс =)

Вообще не сомневался, что быдло себя проявит.
"
Qznechik написал:

Чё, других способов получения денег не знаешь? Дл сих пор у родителей сосёшь?

"
Qznechik написал:
Вообще не сомневался, что быдло себя проявит.

как хорошо, что быдлом среди нас двоих оказался - "я".
чаю, этому господину!
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация