Обновление 2.4.2 установлено

Если вам интересно, что именно произошло во время первой установки: проблему вызвали участки кода, которые должны работать только для нашей внутренней конфигурации игры. В коде была ошибка, из-за которой не работала симуляция действий, в результате все игроки застыли в одном положении. Для предотвращения подобного в будущем мы преобразуем участки кода, которые могут работать только на нашей внутренней версии, таким образом, чтобы мы смогли их протестировать. Мы приносим извинения за неудобства, вызванные этой ошибкой.
Last bumped21 нояб. 2016 г., 14:08:39
очень надеюсь что награды за лигу будут НЕ тотемы,давайте как раньше 8 задротских испытаний и комплект доспеха.
Тогда уж не комплект доспехов а черный плащ)
А сброс умений будет?
GGG вы такие молодцы ! Постоянно развиваете проект ! Близзард с вами даже рядом не стояли со своей гав...о Диаблой 3. Так держать , у Вас большой Успех !
Почему то зависает намертво при попытке загрузки меню входа. Никогда с ПоЕ небыло проблем. Чет вы там намудрили.
и у меня та же проблема намертво зависает картинка плывет !!!
"
vretov написал:
Близзард с вами даже рядом не стояли

Абсолютно верно: Близзы никогда рядом не стояли, всегда были(и есть) выше.
У меня не запускается дх11 версия,пишет что оборудование не подходит для этой версии...
Всё у меня прекрасно подходит,GTX 780 видео и 64 бит семёрка,другие игры в дх11 спокойно играються.
"
У меня не запускается дх11 версия,пишет что оборудование не подходит для этой версии...

Попробуйте удалить файл production_config из папки Path of Exile в Документах.
Полноэкранный режим пока не работает для DX11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация