Обновление 2.4.2 установлено

Я конечно спокоен как скала НО... что за !"№;% творится сегодня,после обнов 2.4.3 появился стабильный краш игры х32 каждые пол часа.Я не могу лабиринт пройти из-за этого,потратил 2 часа в никуда.
Все что-то жалуются, на еб**ую графику, зависания, главное то проблема в том, что почти у половины 32-битеров просто тупо показывает черный экран, вот это проблема, а вы то и поиграть можете.
Читаю комменты и кажется мне повезло, на моем старом ведре всё стало заметно лучше, играю на 32версии, все стало грузиться быстрее, вылет в меню при первой загрузки локации исчез, фпс стабильнее, игра красивее.

подскоки пинга привет, игра как от "картохи" становиться, то 40 то 300 в лоб. сейчас новый баг проявился, вторым персом перешел с первой на вторую локацию каома и исчезли показатели дамага(т.е показывает сколько манны будет затрачено, а дамага не показывает и самое интересное при бое урон проходит только с тотема а с героя не проходит. перезаходил на локу не помогло.
не доделали чат группы.
когда пати распускается, или я ухожу из нее, то все сообщения что были в чате я не могу видеть-они пропадают.
доделайте этот момент. или верните как было.
Не запускался х64 клиент с дх11, выскакивала ошибка, что нет совместимого оборудования, как советовали выше скачал и установил Windows6.1-KB2670838-x64.msu всё заработало.
"
Miraclie написал:
Все что-то жалуются, на еб**ую графику, зависания, главное то проблема в том, что почти у половины 32-битеров просто тупо показывает черный экран, вот это проблема, а вы то и поиграть можете.
точняк плюсую бро)
Всем привет! Помогите, игра запустилась а текстуры все черные.
На 32 - черный экран, на 64 тормозит жутко(((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация