Сущность как часть базовой игровой механики

круто!

П.С. ребята скажите, а есть ли способ бесплатно расширить штатный сундук или только за бабки? Я играю не часто и совсем не в курсе на всех распространяется ящик расширенный или только на лигу или как? Вы не подумайте, я не жадный, но новая квартира, ремонт, и пр. пр. колоссальные траты, приходится экономить на всем. Может били какие акции, что можно было выиграть такие вещи или я спрашиваю глупости и это хлеб разработчиков?
"
MMM_Corp написал:
круто!

П.С. ребята скажите, а есть ли способ бесплатно расширить штатный сундук или только за бабки? Я играю не часто и совсем не в курсе на всех распространяется ящик расширенный или только на лигу или как? Вы не подумайте, я не жадный, но новая квартира, ремонт, и пр. пр. колоссальные траты, приходится экономить на всем. Может били какие акции, что можно было выиграть такие вещи или я спрашиваю глупости и это хлеб разработчиков?

Купленные вкладки сундука действуют на стандартную лигу, на эту временную лигу, на следующею и на все будущие лиги. Стоят эти вкладки немного, вполне можешь купить, раз уж на новую квартиру хватило. Бесплатно их никто не раздаёт, иногда только бывают небольшие скидки.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация