Новые уникальные предметы

"
1umant написал:
"
e1imination написал:
Такая она рашка.


Объясни, ты очень тупой? Или очень троллирующий? Я больше склонен к первому варианту.
Поэтому специально для тебя, великого мыслителя (нет), поясню - игроки, которые не понимают механик игры живут не только в роисе. А ты этой фразой приравнял себя к тем дебилам, что орут направо и налево, что всё говно, не пытаясь прикинуть примерные цифры даже.


Не надо так. Хватит глиномесить как придурок.


Шалость удалась,так сказать :д

я не на что не намекаю,но нужно быть выдающейся личностью чтобы вестись на подобные вбросы :д
Уники норм, там же еще хай лвл уники есть + кое какие можно будет улучшать, посмотрим.
Россия, а не рашка или роися, вы охренели
"
loginEbanogin написал:
Уники норм, там же еще хай лвл уники есть + кое какие можно будет улучшать, посмотрим.
Россия, а не рашка или роися, вы охренели

еще как охренели, когда в один день Россия вдруг стала рашкой и раисей
а по уникам: так пока мало показали, интригуют и цедят по капле.... ждем инфу по другим стихиям
"
DRZ_Chekan написал:
"
loginEbanogin написал:
Уники норм, там же еще хай лвл уники есть + кое какие можно будет улучшать, посмотрим.
Россия, а не рашка или роися, вы охренели

еще как охренели, когда в один день Россия вдруг стала рашкой и раисей
а по уникам: так пока мало показали, интригуют и цедят по капле.... ждем инфу по другим стихиям


да как то затягивают с инфой,до старта новой лиги уже 5 дней осталось,можно было бы и больше инфы выложить,разве что в поте лица стараются поправить оптимизацию и добивают патч лиги :д

ну и главное чтобы всё самое вкусное уже ны вбросили в новостях :( иначе будет грустно в огненой лиге
Господа perevodchiki, допишите на мече "Атаки поражают дополнительную цель по цепи". Спасибо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
moiakk написал:
"
КОГДА ПОФИКСЯТ ШКВАЛ КЛИНКОВ

шквал клинков у тебя так работает потому что ты дабл страйк используешь убираешь этот гем поддержки и всегда тыкаешь на свободный участок карты и не будет ездить, а автонаведение они неуберут даже не рассчитывай.

Я смотрю ты совсем тупенький раз используешь шквал с градом, потому что умный никогда такое использовать не будет.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
ребят а новый амулет который дает 10% к хп и 10% пробивания урона огня подойдет билду через черепки? Непомню названия билда,, ну когда некромансер призывает черепки уних огненый урон, будет ли у черепков 10% пробивания резиста огня мобов?
SQylEater, будет.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Нет, пенетра не распространяется на минионов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
так будет или нет? мне уже 10 человек написало что будет и столько же написало что нет)))) кто 11 будет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация