Новые уникальные предметы

"
CommissarAlex написал:
А что русская озвучка была хорошей? Я нуб и играть стал только уже на данных серваках- потому и интересно.

Нет, озвучка плохая. Как и текстовый перевод всего не связанного с механикой игры.
Но очень многим играть на русском комфортней и понятнее, чем на буржуинском.
Озвучка шикарная на ру. Лучше, чем оригинальная.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
чёто гавно очередное, огонь, в хаос, в чары....
где усиление милишников? где буст хп? где клан холлы для гильдий?
КОГДА ПОФИКСЯТ ШКВАЛ КЛИНКОВ ?! заманало уже, прожимаешь 1 раз, а перс пыгает туда-сюда и ты снова на исходной позиции и по 5 раз подряд такое...
после введения этого глючного разделения на старый\новый dx всё лагает и крашится!

я не доволен!
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
"
Hayabusa66rus написал:
чёто гавно очередное, огонь, в хаос, в чары....
где усиление милишников? где буст хп? где клан холлы для гильдий?
КОГДА ПОФИКСЯТ ШКВАЛ КЛИНКОВ ?! заманало уже, прожимаешь 1 раз, а перс пыгает туда-сюда и ты снова на исходной позиции и по 5 раз подряд такое...
после введения этого глючного разделения на старый\новый dx всё лагает и крашится!

я не доволен!

Где усиление моего некроманта? Где новые топовые артефакты на суммонера? Сплошное гавно, я не доволен!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
КОГДА ПОФИКСЯТ ШКВАЛ КЛИНКОВ

шквал клинков у тебя так работает потому что ты дабл страйк используешь убираешь этот гем поддержки и всегда тыкаешь на свободный участок карты и не будет ездить, а автонаведение они неуберут даже не рассчитывай.
"
moiakk написал:
"
КОГДА ПОФИКСЯТ ШКВАЛ КЛИНКОВ

шквал клинков у тебя так работает потому что ты дабл страйк используешь убираешь этот гем поддержки и всегда тыкаешь на свободный участок карты и не будет ездить, а автонаведение они неуберут даже не рассчитывай.


реально туда-сюда перс со шквалом катается. Чёт не айс совсем
GGG сделайте уникальные предметы на чистого сумонера. Т.е. зомби+призраки!!!
GGG, сделайте хороший посох на +5 для срс билда. А то я как раз хотел сыграть этим билдом(Ну раз все просят, то почему и нет ;) ).
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 26 нояб. 2016 г., 8:52:33
Очердное лоу лвл вендор трэш
"
e1imination написал:
Такая она рашка.


Объясни, ты очень тупой? Или очень троллирующий? Я больше склонен к первому варианту.
Поэтому специально для тебя, великого мыслителя (нет), поясню - игроки, которые не понимают механик игры живут не только в роисе. А ты этой фразой приравнял себя к тем дебилам, что орут направо и налево, что всё говно, не пытаясь прикинуть примерные цифры даже.


Не надо так. Хватит глиномесить как придурок.
Последняя редакция: 1umant. Время: 27 нояб. 2016 г., 5:49:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация