Завтра на игровые серверы будет установлено обновление 2.5.0b с исправлением различных ошибок, увеличением размера названий сундуков в Разломе и несколькими другими улучшениями. Подробнее об обновлении вы можете узнать тут. Также, мы расспросили наших коллег о том, каким билдом они играют в новой лиге.

Также, мы расспросили наших коллег о том, каким билдом они играют в новой лиге.

  • Карл (Дизайн/Продюсер) - Я играю Бандитом через криты. Я планирую сделать Убийцу с молниями, используя Сумеречный рассвет. Но вот получение нужных предметов может стать проблематичным.
  • Ник (Дизайн) - Я всё ещё планирую свой билд, а пока играю Гладиатором и хочу сражаться в ближнем бою. Сейчас я бегаю с Разрубанием, оно отлично подходит для убийства редких монстров Разлома.
  • Рори (Дизайн) - Я играю Магом стихий через Пламенный взрыв и Сотворение чар при поддержании с Пургой.
  • Шон (Контроль качества) - Я играю через Стрелу молний и Очередь, а параллельно качаю героя через Разряд и Беду Коспри. Но пока основной мой герой использует Стрелу молний/Очередь.
  • Джошуа (Дизайн уровней) - Пока я тестирую Мор и Опаляющий луч. Я играю в лиге с одной жизнью, чтобы узнать, как далеко я могу дойти.
  • Бекс (Глава отдела по работе с сообществом) - Я играла Охотницей через Стрелу молний, но мой герой погиб на задании Тероны, пока я пыталась выполнять испытания. Сейчас я начинаю Дикаря с Землетрясением. Я почти всегда играю Охотницей, поэтому мне будет интересно поиграть в ближнем бою.
  • Рейчел (Техническая поддержка) - Я играю через Иммунитет к хаосу и Порыв клинков :D
  • Джефф (Контроль качества) - Вождь предков - Дикарь, Вождь. Всё это усилено Холодной ненавистью и Вестником пепла. Конечно, Сотворение чар при получении урона и призыв к бессмертию. Использую Клич стойкости и сплочения, а также Огненного голема.
  • Дэн (Дизайн) - Я планирую играть Жрецом через Опаляющий луч, но пока у меня не хватает времени.
  • Джесс (Техническая поддержка) - Я играю по билду Mathil'а через Порыв клинков, но пока особо нет времени поиграть.
  • Саманта (Техническая поддержка) - Я начала играть с Волной холода, а потом переключилась на Опаляющий луч. Подумываю перейти на Огненный шторм или что-нибудь другое связанное с огнём.
  • Джейк (Контроль качества) - Я играю некромантом через зомби и призраков.
  • Джейсон (Дизайн) - Я играю Магом стихий через Пламенный взрыв.
  • Маркос (Работа с сообществом, Бразилия) - Я играю через Порыв клинков, но планирую переключиться на Мор.
  • Фелипе (Работа с сообществом, Бразилия) - Сейчас я играю через “Лавину Львиного глаза”. Это билд, построенный на Сотворении чар при критическом ударе, который использует Дождь взрывов, Ледяной каскад и Мечепад. Со Взором Львиного глаза я достигаю примерно 800 000 урона в секунду. Я начал через Порыв клинков, но сейчас вещи для него слишком дорогие.
  • Джейк (Программист) - Сейчас я играю через Призыв неистового духа и зомби.
  • Крис (Рыбак) - Я играл через Вихрь, но умер в Разломе во 2 акте Жестокого мира.
  • Крис Х (Программист) - Я играю через Иммунитет к хаосу и Пламенный взрыв. Это Оккультист с билдом “Горящие сандалии”. Герою можно носить только похожую на сандалии обувь :) Я рассчитываю получить эффект от конвертации в урона в хаос как в 1 билде, но через Пламенный взрыв. Если не выйдет, я возьму Огненный шторм. Я пытаюсь сделать комбинацию этого и этого гайда
  • .
  • Том М (Дизайн) - Я добрался до 3 акта своим Бандитом, который собирается через хаос. Обычно я использую Тотем-приманку или Защитника предков, но в этот раз они мне не выпали. Я использую Шквал клинков и Ледяные клинки против обычных монстров. Сейчас я на 30 уровне и пока играю совершенно без торговли.
  • Лайонел (Контроль качества) - Я играю Магом стихий через Пламенный взрыв.
  • Том (Уникальные предметы сообщества) - Призма стрел рока через Очередь.
  • Джонатан (Технический директор) - Я играл через Вихрь, но погиб в разломе в 3 акте Обычного мира.
  • Майк Ф (Администратор серверов) - Я не сильно прокачался, но планирую играть через тотемы с Мечепадом.
  • Артур (Контроль качества) - Я играю Вождём предков с двуручным оружием.
  • Мелисса (Техническая поддержка) - Я играю Жрецом через Разрубание.
  • Хриши (Дизайн) - Я играю призывателем через Полуночную сделку и Личину Иш!
  • Александр (Работа с сообществом, СНГ) - Я играю через Опору пленного бога и Вождя предков. Уже закончил 17 или 18 испытаний.
  • Неон (Дизайн) - Я играю простеньким Покорителем, чтобы нафармить валюту и создать Эпический билд. Пока я не остановился на конкретном умении.

Мы надеемся, что вы тоже наслаждаетесь лигой Разлом. На завтра мы подготовили небольшой сюрприз. А какими билдами играете вы?
Сообщение 
Grinding Gear Games
Понятно, из разрабов плохие циклонеры получаются )
"
А какими билдами играете вы?

я играю ведьмой,маг стихии,огненый шар без упора на криты,броня+здоровье.Единственные затраты на 3 дешовых самоцвета.
интересно каким будет сюрприз.
Ах да, сам я играю берсерком через циклон, с новым уник топором Пламя Нгамаху (он просто чудо).
Будет с воплощением огня, но пока использую физ урон в молнии, чтоб добиться полностью элементального урона вихря :з
(прощай физ рефлект, здравствуй 40+% пробивания резиста к огню)
del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 11:25:10
"
Александр (Работа с сообществом, СНГ) - Я играю через Опору пленного бога и Вождя предков. Уже закончил 17 или 18 испытаний.

а можно ссылку на его билд?
А почему Natalia_GGG совсем не играет? )))
"
А почему Natalia_GGG совсем не играет? )))

В этой лиге пока не удалось поиграть. Обычно я играю только Ведьмой через молнии, в этот раз буду тотемить =)
"
Крис (Рыбак)
Эммммммм... Шта?!

Во славу Мораны Мары!
Последняя редакция: DartMarRagar. Время: 7 дек. 2016 г., 1:00:11
"
Будет с воплощением огня, но пока использую физ урон в молнии, чтоб добиться полностью элементального урона вихря :з
Можно добрать немного меткости, сбросить точные удары и почти в Стихийную перегрузку ради 40% больше урона от стихий, а в основную связку вработать концентрацию стихий ради ещё 60%.

"
А как же фликер через Оро? .kappa
Фликер плохо себя ощущает на боссах, где нужно уворачиваться от сильных ударов. Собственно, это проблема всех билдов с градом ударов. + опора бога дешевле.

"
а можно ссылку на его билд?
Берём опору и бездну.
Берём землетрясение, Ледяное сокрушение или тотемы.
????
Profit!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация