Обновление 2.5.0b/Какими билдами играют GGG?

Только там не 100% больше, а 40% больше.
Это надо взять меткость с двух-трех предметов(хотя бы 800) и 100%+ инкриза меткости в дереве. И это только, чтобы не совсем ужасные цифры попадания были.

Я прохожу мимо оверлоада, но до сих пор не решил, стоит ли оно того. Может быть, вкупе со слабость на бласфеми...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 дек. 2016 г., 12:22:21
Играю Дворянкой Лучницей - криты\уклон (уклонение 53/уворот от атак 59/уворот от чар 66). Вихрь стрел\Очередь. Рубака\Снайпер. Карты чистятся очень быстро, билд дорогой очень выходит (
Что-то слабенькие GGG, почему половина списка не 90+ на ХК Разломе? Плохо работают - хорошо работают (парадокс игры в свою же игру).
Гладиатор - Мордобои, удар щитом, вихрь+вихрь ваал.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
Мародер,покоритель вихрь/тяжелый удар
Последняя редакция: betpuk1995. Время: 7 дек. 2016 г., 16:17:48
"

Только там не 100% больше, а 40% больше.
Это надо взять меткость с двух-трех предметов(хотя бы 800) и 100%+ инкриза меткости в дереве. И это только, чтобы не совсем ужасные цифры попадания были.

Я прохожу мимо оверлоада, но до сих пор не решил, стоит ли оно того. Может быть, вкупе со слабость на бласфеми...

Суть в том, что с перегрузкой ещё берётся концентрация, которая даёт под 60%. Лучше всего под это подходит ледяное сокрушение, на которое можно повесить средоточие ради ещё 60%.
Переход на 100% стихий хорош тем, что на предметах можно найти плоский урон от стихий, множитель урона от стихий и физический плоский. Т.е. скейлить можно сильнее, но такая бижутерия будет стоить 10-20 возвышений.

Для меткости можно взять покорителя.
"
жаль нет голема или еще кого с проклятием


почему нет? а спектра тебе на что? тем более что с этой обновой каждый сцука второй моб курсу накладывает
когдато разрабатывал серверную часть онлайн игры, что-то похожее на Heroes of might and magic, просто потому что платили, я обожаю эту игру но мне она так поднадоела... что уже и смотреть не мог, хотя 99% времени при ее разработке я ее и в глаза то не видел. (основывалась на REST-архитектуре, бек-енд разрабатывал даже не в курсе кто).

Ребята, у вас подобного чувства не возникло при работе?

П.С. играю ведьмой-некромантом с 8 зомбаками, 1 големом, 2 приведениями, 1 аниматроном и 11 скелетами (вызываются по 2 сразу дважды). Но вроде бы мои психиатры надеются на полное излечение.... а покамись так)




только не говорите что это птичка)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация