Обновление 2.5.0b/Какими билдами играют GGG?

Делаю Вождя через фламе бласт, хотел основной урон наносить поджиганием через кольцо, но видимо этому билду не дано жить, так как пока я стою на месте во время каста меня убивают крипцы. Да и поджог не наносит столько переодического урона.

Думаю скоро перекачиваться на гладиатора через лекрате с двуруком
"
Рейчел (Техническая поддержка) - Я играю через Иммунитет к хаосу и Порыв клинков :D


Ах ты проказница)У меня аналогичный билд)
суммонер+срс.... так как черапа по числу порезали и видяшке стало проще, теперь можно собрать побольше толпу... уже 8 зомби, 3 спектра и 3 голема, аниматрон... жаль нет места под тотем колдовства+скелетики )

кстати пачка из 3 големов и аниматрон с палкой, отлично деляться аурами (5)+2 свои, жаль нет голема или еще кого с проклятием... хотя может подберу в виде спектров )
может кого посоветуете... пока на примете мужики с Топи и некромант с подземелий, есть кто с путами легкий для поисков?
Последняя редакция: DRZ_Chekan. Время: 7 дек. 2016 г., 4:08:29
"
moiakk написал:
я буду играть через пафиндера стрела молнии барраж, волтоксик рифт + бравер колл

"
тупо из ниоткуда.


не из ниоткуда а от края разлома, на самом деле разлом примерно на 20-30 дистанции больше чем его видимая часть ,и мобы там невидимые однако бить могут) с любовью от ггг типам на хк


Еще из разлома выбегают толпой големы льда и жестоко дамажат. почему они выбегают за линию разлома - непонятно
я играю через садо-мазо но чувствую нервов не хватит, вождь предков))
"
Alexander_GGG написал:
Можно добрать немного меткости, сбросить точные удары и почти в Стихийную перегрузку ради 40% больше урона от стихий


Немного это сколько:
1) в поинтах
2) в шмоте
?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
вопросец, может на разломах где валится море лута, таки реально найти применение для "живого оружия", пусть и через тотем или даже два ?
ведьма через цепь молний
"
Lime_1 написал:
Еще из разлома выбегают толпой големы льда и жестоко дамажат. почему они выбегают за линию разлома - непонятно

Я думал раньше, что молниевый разлом самый жесткий, потому что там шок есть, но нет..... реально самый бредовый - это ледяной.
Проблема в том, что там есть огромные вихри, которые замедляют... очень часто сами мобы фризят на доли секунды ( при капе 75% реза)... но это полбеды. Да миньены бегают за пределы круга... тоже терпимо, но количество ХП у этих миньенов уж больно большое, а так как их призывают часто - это уже проблема.
И третья, самая большая гадость - это какие то сосульки, которые еще я так понял и чейнятся и прилетают из космоса.... если прилетает 1 раз то в лучшем случае полхп улетает, но если 2 сосульки.... то это уже можно рипнутся.... я кстати так и рипнулся на мерке именно в ледяном разломе.
Посмотрел Реддит и там многие рипаются именно на ледяном разломе....совпадение ???
"
Немного это сколько:
1) в поинтах
2) в шмоте
?
Я уверен, ради 100% больше урона в дереве можно найти 5 очков. Проходные узлы на урон дают 12% увеличения. На самом деле это серьёзная альтернатива. Физический в молнии делает все гибридные умения более интересными из-за доступа к концентрации стихий, перегрузке и 100% кпд камня на Урон стихий оружием.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация