Конкурс талантов Path of Exile

3я работа в рамках конкурса
https://www.youtube.com/watch?v=o6dOMZF0cp0
Красивая вышка,полный рюкзак,
Тяну я торговцу на орбы желтяк.

Под спешкой ваальной с азартом в глазах,
Лечу я на встречу луту сейчас.

За мной по пятам куча мобов и босс,
Но я не боюсь ведь опыта ноль.

И тут я заметил жёлтый сундук,
Дернул его и сразу ваншот.

Увидел разлом я на местности этой,
Дернул его и сразу убили.

Но я не сдаюсь и не унываю,
Ведь не на харде играю.


Последняя редакция: ye6ak2. Время: 20 дек. 2016 г., 12:54:01
https://www.youtube.com/watch?v=yQhwmovvI4M
Мое творчество. Специально для конкурса.
Решил нарисовать свою любимую фласку, Винктара https://file-up.net/big_d1025d7f80d9afd79b20161221000200.html Надеюсь на +250 xD


Т.к. из прошлого моего чудо творения все уже поняли что рисовать я не умею, будем импровизировать.

Создал в своем убежище сей шедевр:



Последняя редакция: Bloodyrunner. Время: 21 дек. 2016 г., 15:45:10
Конкурсная работа под названием 'Жизнь'. Я новый пользователь Path of Exile, сейчас развил всего два персонажа до 60 уровня, но, к сожалению, дальше так продолжаться не может...



На первом скриншоте видно мою первую вкладку общего сундука. Различные расходные материалы почти полностью забили всё место, даже с учётом их постоянной растраты почти что впустую! Приходится применять драгоценные ресурсы на те вещи, которые я бы лучше просто выкинул. В верхнем левом углу складируются наиболее частые расходники, в нижнем правом — редкие и важные. Карты, самоцветы и сущности пока в малом количестве, но, опять же, я пока только на второй сложности игры — этим отведен правый верхний угол. Непонятные куски амулетов внизу слева, жаль, что не стакаются.



Вторая вкладка сундука отведена на навыки. По четыре столбца для каждого цвета, самый сильный столбец четвёртый, третий чуть слабее по пользе и так далее. Целая система в этом кромешном хаосе!



В третьей вкладке хранятся сменные кольца и амулеты на разные виды стихий и характеристик, ведь нужно иногда добавить немного сопротивляемостей или силы. Также тут лежат зелья для поздних стадий игры и легендарные предметы для пророчеств (ну и просто выкинуть их жалко).



В последней вкладке у меня хранится шмот для второго героя (марадёр с двуручником), а также немного предметов для друга. Видимо, мне либо придётся удалить марадёра, ради освобождения места, либо прогнать друга! Также тут лежат навыки на обмен с железными кольцами у НПС-ов и некоторые синие способности, которые я активно меняю сейчас на основном герое.

Конец!

Надеюсь, вы все теперь поняли, что именно я должен выиграть главный приз и наконец-то расширить сундук, ведь дальше так продолжаться не может!
"
LotusBlade написал:
Конкурсная работа под названием 'Жизнь'.
Надеюсь, вы все теперь поняли, что именно я должен выиграть главный приз и наконец-то расширить сундук, ведь дальше так продолжаться не может!


90% новичков начинает так, а многие из теперешних старичков так играла месяцами.
Так что зря потратили время, лучше учитесь рисовать или же поищите работу на вкладки то надор всего 1к рублей)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Лабиринт Изаро
Наконец то я добрался до Сандрии,это было не легко,особенно убить Вседушу Ваал.По центру возвышалась какая-то статуя,неважно подумал я и пошел в трущобы-спасать Федоса.Как только я забрал его браслет я направился в Сандрию,к Лариссе.Успокоить ее было очень трудно,но наконец сделав это, я спросил-что это за статуя.
Это великий лабиринт Изаро,по всему Рэкласту разбросаны испытания-всего их 6.Как только ты их пройдешь,ты сможешь зайти в лабиринт,но лучше не делать этого сразу.По слухам там обитают опасные чудовища,самое опасное из них-Аргус,питомец Изаро.Не думай,ято это все это же лабиринт!Куча проходов и наиопаснейших ловушек ждет тебя.Видимо в лабиринт мне еще соваться не надо,да и к тому же я вряд ли прошел все испытания.
Спустя некоторое время я стал готов.Раздобыл Мароху и Шлем Дивото.
Зайдя в лабиринт я услышал голос-видимо это был Изаро.Пройдя дальше я вошел в сам лабиринт,скорее всего какой-то флигель.Рядом судя по всему стояла карта,показана 1 линия,направляемся.Вскоре я дошел до большой и светлой комнаты,посередине стояла огромная дверь,а рядом какие то тотемы.Поднявшись по лестницы,я опыть услышал его,на этот раз его голос был снизу,он поднимался на каком то механизме.Вскоре после ожесточенной драки он-просто уехал и как обычно,сказав какую то пафосную фразу.Я направился дальше.
Обходя все ловушки я наткнулся на огромную арку,из нее доносилось какое-то бурчание,я вошел.ЧЕРТ ВОЗЬМИ,ЭТО АРГУС!!Воскликнул я и еле уклонился от его смертоносной атаки.Нанеся ему смертельный удар,он упал и из него выпал ключ.Опять голос Изаро,что то насчет Аргуса.Я пошел дальше и наткнулся на следующее,можно сказать испытание.Сражение прошло успешно,но он сильно задел меня,силы на исходе.Дальше мне встречались всякие головоломки,но я не хотел тратить на это силы,предстоит последний бой.Я снова в этой комнате,на этот раз тут куча ловулек-шипы и пилы,так же иногда пролетают ядовитые дротики,а вот и сам Изаро.На этот раз он дерется очень яростно,не давая ни одного шанса,бесконечные атаки и чертовы скелеты!Вдруг я почуствовал резкую боль в животе,Провосудие восторжествовало,крутилась последняя мысль в моей голове..
Последняя редакция: Desmoras. Время: 22 дек. 2016 г., 2:44:48
http://m.imgur.com/bQMxksy.jpg
Превращение Веры в огненного демона.
P.S. Нарисовано красками и обработано в редакторе.
P.P.S. Полоса по середине из-за склейки.
Последняя редакция: Dmitriy692012. Время: 2 янв. 2017 г., 13:11:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация