Конкурс талантов Path of Exile

Куда выкладывать работы?
"
ye6ak2 написал:
Куда выкладывать работы?
Для участия в конкурсе просто опубликуйте вашу работу (или ссылку на неё) в этой теме. Надо читать иногда )))
"
будет считаться рисунок по пое на листе бумаги?

Будет
Ну как-то так по скромному))

https://vk.com/audios10241207?q=stanislav_rudchenko

P.S. Страница моя
Последняя редакция: phantomoris. Время: 13 дек. 2016 г., 8:53:41
Случилось это со мной осенью, 2016 года, когда я начал играть в "Путь изгнанника" - PoE.
Знакомство, к моему удовольствию, затянулось. А 3-го декабря началась новая лига "Разломы" и я уже зная, что делать, начал быстро качать своего персонажа, при полном погружении в игру. Но надо же так случиться, что решил попробовать играть на лиге с "Одной жизнью". Вобщем дошёл я до 4-го акта в 3-м мире, прошёл Дарисия и Каома, убил трёх слуг Малахая и вышел к Нему Самому.
Не сказать чтобы финальная битва была сильно интересной, но чтобы не умереть, нужно было сильно напрягаться, втягиваясь в экран всеми чувствами. А умирать было нельзя, пропали бы 5 дней напряжённой игры. Поэтому когда через 20-ть минут игры и 20-ть прыжков в телепорт, на базу и обратно, Босс всё-таки сдох, счастье переполнило меня, как водопад из "Чинзано" в открытый рот, какой-то красный поток схватил и потащил меня в себе, то поднимая вверх, то резко бросая вниз. Какие то сумрачные видения средневековой жизни, бурного моря и корабельного трюма, проскакивали как во сне.
Вдруг я увидел выбор героя в меню игры, сам собой выбрался бандит, и поле с именем само собой заполнились, так, что я не успел рассмотреть ничего, кроме начальной буквы Ч.
А потом был сумрачный пляж и торчащий в песке кинжал.
Сойдёт начало или не стоит продолжать?
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 13 дек. 2016 г., 0:57:18
del

Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 10:54:49
"
Ardnei написал:
Случилось это со мной осенью, 2016 года, когда я начал играть в "Путь изгнанника" - PoE.
Надо же так случиться, что решил попробовать играть на лиге с "Одной жизнью". Вобщем дошёл я до 4-го акта в 3-м мире, прошёл Дарисия и Каома, убил трёх слуг Малахая и вышел к Нему Самому.
Не сказать чтобы финальная битва была интересной, но чтобы не умереть, нужно было сильно напрягаться, втягиваясь в экран по самые трусы. А ведь умирать было нельзя, пропали бы 5 дней напряжённой игры. Поэтому когда через 20-ть минут игры и 20-ть прыжков в телепорт, на базу и обратно, Босс всё-таки сдох, счастье переполнило меня, как водопад из "Чинзано" в открытый рот, какой-то красный поток схватил и потащил меня в себе, то поднимая вверх, то резко бросая вниз. Какие то сумрачные видения средневековой жизни, бурного моря и корабельного трюма, проскакивали как во сне.
Вдруг я увидел выбор героя в меню игры, там сам собой выбрался бандит, и поле с именем само собой заполнились, Чинзано.
А потом был сумрачный пляж и торчащий в песке кинжал.
Сойдёт начало или не стоит продолжать?
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
"
Ardnei написал:
Случилось это со мной осенью, 2016 года, когда я начал играть в "Путь изгнанника" - PoE.
Надо же так случиться, что решил попробовать играть на лиге с "Одной жизнью". Вобщем дошёл я до 4-го акта в 3-м мире, прошёл Дарисия и Каома, убил трёх слуг Малахая и вышел к Нему Самому.
Не сказать чтобы финальная битва была интересной, но чтобы не умереть, нужно было сильно напрягаться, втягиваясь в экран по самые трусы. А ведь умирать было нельзя, пропали бы 5 дней напряжённой игры. Поэтому когда через 20-ть минут игры и 20-ть прыжков в телепорт, на базу и обратно, Босс всё-таки сдох, счастье переполнило меня, как водопад из "Чинзано" в открытый рот, какой-то красный поток схватил и потащил меня в себе, то поднимая вверх, то резко бросая вниз. Какие то сумрачные видения средневековой жизни, бурного моря и корабельного трюма, проскакивали как во сне.
Вдруг я увидел выбор героя в меню игры, там сам собой выбрался бандит, и поле с именем само собой заполнились, Чинзано.
А потом был сумрачный пляж и торчащий в песке кинжал.
Сойдёт начало или не стоит продолжать?



Советую не гнать коней, а спокойно продумать сюжет и слог. Не это не претензии, однако лучше дольше, но качественно сделать. Времени месяц на всё про всё.

А стоит ли продолжать или нет, решать только вам.
А то набегут тролли и всё =)
"
Ardnei написал:
Случилось это со мной осенью, 2016 года, когда я начал играть в "Путь изгнанника" - PoE.


"

Как умело вы раскрыли ваш талант

Насколько захватывающей или развлекательной была ваша работа


Собственно вложи в рассказ суть и смысл, и... Тебе понадобится вдохновение, удачи!
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 13 дек. 2016 г., 3:06:50
Переделал немного. Жестокий мир PoE
http://coub.com/view/jpxlg
Последняя редакция: klips0n. Время: 19 дек. 2016 г., 13:26:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация