Конкурс талантов Path of Exile

оставлю это здесь. И вот вам немного запятых [,,,,,,,,]
Буду рад если кто то узнает от чьего лица ведется повествование)

ты мой единственный враг
и по велению судьбы
в хитросплетениях атак
мы не находим борьбы

я вновь бегу от тебя
на встречу к тайнам Ваал
но через призму огня
следов ты не потерял

не зная нужных молитв
точил свой острый оскал
и лишь в безумие битв
ты меня злом нарекал

мы в храме древнем с тобой
лицом друг к другу стоим
здесь мой последний прибой
я вижу все Серафим

но тех историй творец
кто свел нас здесь и сейчас
точку не ставит в конец
что бы продолжить рассказ

я просыпаюсь от грез
в сомненьях вижу испуг
и понимаю всерьез
ты мой единственный друг

Скрытый текст
Ну и в спойлер осталось написать, что повествование идет от лица Паети и в принципе стихотворение основано на ее отношениях с главным героем, кто смог - молодец)
Последняя редакция: Slojeniets. Время: 15 янв. 2017 г., 2:37:33

Моя вторая работа))
Дедушка с веслом.



Дедушка шел по храму Солярис внимательно оглядываясь по сторонам. А вот и Вера. На Вере костюм вызывающего красного цвета с глубоким декольте. Говорят у тебя есть заветный ключик, спросил Дедушка, глядя на грудь Веры, и плавно переводя взгляд на потолок. Да, прекрасно, добавил он чуть погодя. Еще бы, четвертый размер, не без гордости ответила Вера. Да я о потолке, это единственное место, которое ты тут не изгадила, тихо сказал Дедушка. Не морочь мне голову старик, посажу ка я тебя на электрический стул, крикнула Вера, и стала старательно расставлять синие и красные магические символы на полу. Надо заметь, сидеть на электрическом стуле, не входило в планы Дедушки, и он быстро прыгнул в предусмотрительно поставленный портал. Через мгновение он оказался в Сандрии. Надо бы пойти в таверну, пропустить пару стопочек, подумал Дедушка и решительным шагом двинулся в сторону питейного заведения. Когда то, он первый раз пришел в Сандрию. Старый лысый седой храмовник с посохом. Его прозвали Дедушкой, если точнее полное прозвище звучит как "Дедушка с веслом". Практически все давно отказались от посохов. Молодежь предпочитает жезлы, скипетры, отличные щиты. А он просто старомоден. В таверне было не многолюдно. На одной стене висел огромный броский плакат, на котором было написано: "Сенсация!!! В текущем сезоне выходит блокбастер по мотивам произведений известного поэта Виктора "Азири здесь тихие" Нежная и трепетная любовь вспыхнувшая между молодым некромантом и мертвой царицей Ваал Азири в центре захватывающего сюжета!" Ниже под надписью приписка: "Ведется дополнительный набор молодых некромантов на исполнение главной роли" За столиком под плакатом сидели двое. Один, грузноватый мужчина средних лет, пьян, слегка всхлипывал. Второй, некий господин в черном. Между ними происходил диалог. Мужчина всхлипывая говорил
- Последний раз еле успел ноги унести, все приходится делать с одного дубля. А у меня между прочим есть жена и еще может быть будут дети.
"Обязательно будут, если Азири не откусит тебе одно место" Подумал господин в черном, и в слух ответил
- Да ты просто не понимаешь своей выгоды! Это твой реальный шанс избавится от кредитов. Где ты найдешь еще такие заработки? Ты ведь не хочешь, чтоб тебя кинули за долги на арену к свирепым чудищам?
- Да мне уже все равно, арена, Азири, всхлипнул мужчина выпивая очередную стопку горячительного напитка.
"Надо будет дать объявление о дополнительном наборе операторов" подумал господин, и сказал
- Все будет отлично, нас ждет невероятный успех, слава деньги и все остальное.
Дедушка сел за столик к молодому плуту по прозвищу "Грассхоппер". Он вспомнил как они познакомились в Македах. Грассхоппер стащил средь бела дня у Киры огромный двуручный молот, пока она хамила очередным покупателям. Дедушке стало так смешно, что он не покарал вора, а просто засмеялся и спросил:
- Зачем тебе этот молот, да еще всего с тремя не связанными слотами?
- Мне этот дурацкий молот совсем не нужен, просто не люблю, когда дерзят.
Ответил Грассхоппер, и растворился среди толпы.
Послушай, а почему у тебя такое странное имя, спросил Дедушка у Грассхоппера. О это давняя исория, ответил Грассхоппер. Когда то, мой отец нашел в огороде камень "Наскок", и решил, что его сын будет прыгать, сметая все на своем пути. А тут еще дядя подарил камень града ударов. Я самозабвенно прыгал по несколько раз в кучи зомбей дикобразов и пожирателей, словно резиновая бомба, было очень весело. Но потом боги Рэкласта зло пошутили надо мной. Эти два камня перестали работать вместе. А причем тут имя Грассхоппер? Переспросил Дедушка. А, это так в нашей деревне зовут кузнечиков, ответил Грассхоппер и продолжил рассказ. Ну вот, запил я с горя, и потом решил взять лук. Да, есть такое забавное умение, "Вихрь стел", все превращает в винегрет. Через небольшое время, я уже считал, что просто рожден для беспорядочной стрельбы во все стороны. А потом боги Рэкласта еще больше пошутили надо мной. Разбили четверку великолепных камней, изуродовали мой любимый навык "Танец со стрелами". Знаешь ли, то кувалдой по коленке, то стрелу в жо... ну в общем в спину, не очень приятно. И в довершении ко всему, пошел я на курсы повышения квалификации. Прихожу и говорю, хочу быть снайпером. А мне отвечают: "Мы берем только женщин", представляешь? они берут только женщин. Я спросил, тут конкурс красоты, или на снайперов учат? А они меня просто выставили за дверь. Подержать бы кого из этих богов Рэкласта за горло, задумчиво добавил Грассхоппер, и выпил стопочку. А что теперь делаешь, спросил Дедушка. Мечи магические раскручиваю, да, работа не пыльная и прибыльная, эх жаль карманы маловаты, ответил Грассхоппер. Так они и сидели до вечера. В следующий раз Дедушка встретил Грассхоппера в Уберлабиринте, перед последним испытанием. Какой демон меня дернул залезть сюда, задавался вопросом Дедушка, и увидел Грассхоппера. Тот лежал в луже крови, в его ладони была зажата сфера удачи, видимо хотел задействовать на амулет, или еще чего. Но вышло вот так. Грассхоппер очнулся у себя в убежище. Все было знакомо, и не знакомо. Было много чудных вещей. Все мастера были восьмого ранга. Он заглянул в сундук и обнаружил там много вещей о которых только мечтал, и еще много о которых даже не знал. Наверно я умер, подумал Грассхоппер, и судя по всему попал в рай. Надо спросить у Эльпидона, он разбирается в таких вещах. Эльпидон ответилж "Да, сын мой. После смерти ты попал в рай. И это место называется "Софткор". Но эта история не такая печальная. Мы ведь знаем, что души погибших героев воскресают в новых лигах. Вот и Дедушка с веслом и Грассхоппер опять встретились в таверне в канун нового года. Грассхоппер уже не был молодым наивным плутом. Он был могучим огненным шаманом. Вот ставлю пару тотемов, и все сгорает, весело, забираю любую добычу, сказал он Дедушке. "Эх молодо зелено", думал вспоминая эту встречу иерофант Дедушка с веслом, аккуратно устанавливая четвертый тотем.







Последняя редакция: grasshopper77. Время: 14 янв. 2017 г., 13:57:19
"
grasshopper77 написал:
Дедушка с веслом.


Всплакнул, о жизни нелегкой :'С
Шедевр
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Доброго времени суток всем! Просьба не кидаться какахами т.к занимался Видео впервые, но мне хотелось бы поучаствовать в этом огромном событии!
По сабжу сделал не большой трейлер!

https://youtu.be/5P-rLIa-XUM


P.S. Спасибо за внимание!
http://i042.radikal.ru/1701/f0/57d50ceaf70f.jpg
Решил сделать вот такую работу. (Времени было не так много как хотелось бы, так как идут экзамены) Всем удачи)
Концепт новой гадальной карты)
Последняя редакция: H0B--A. Время: 15 янв. 2017 г., 9:57:58
Вот и моя работка)
Строго не судите)
Последняя редакция: DimoN_PoE. Время: 15 янв. 2017 г., 9:58:20
В связи с новой метой)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация