Конкурс талантов Path of Exile

-Ты что вздумал забрать всю славу себе? - Усмехаясь крикнул он парируя удар и развернувшись резким движением второго меча нанёс удар в области шеи.- Я не позволю! - Капли крови разлетелись во все стороны окрасив меч и песок в ярко-красный цвет.
Солдат упал истекая кровь схватившись за горло.
- Мы всех вас перережем зазнавшиеся псины!- Не унимался он, затем взглянул на меня осматривая полностью покрытое кровью лицо и тело, и кровавое месиво позади - Недооценивай их брат, будь осторожнее.
Группа воинов начала кричать оскорбления и угрозы.Казалось теперь они точно нас разорвут на части. Но расталкивая других вышел только один.Большой воин облаченный в массивные роскошные латы. Казалось они боялись его но затем у многих появилась злорадная усмешка на лице.
- Вы заплатите перед Ориатом своей кровью!- крикнул кто-то из солдат.
Публика была взволнована и с каждой секундой кричала всё сильнее. Зрители жаждали и предвкушали настоящее зрелище.
Одинокий воин приблизился устремив свой тяжелый цепкий взгляд в меня. Взгляд который трудно было выдержать. Затем он мгновенно вытащил меч и за долю секунды преодолел несколько метров выставив вперёд щит и мощным ударом оглушил меня. Удар словно гром прозвучал в моей голове и всё вдруг погрузилось во тьму.
Звуки эхо грома по прежнему доносились в моей голове и причиняли боль.НО что за непонятные новые чувства? Дождь и какой то хлюпающий звук шагов совсем рядом! Я открыл глаза и резко встал чуть не потеряв сознание.Ко мне вяло хромая приближался мерзкого вида человек. Хотя вряд ли это можно было назвать человеком, скорее монстр - ходячий труп с открытыми гнойными ранами повсюду и сине-зелёной кожей. Я незамедлительно борясь с болью решил убраться от него по дальше. Не моё это дело - что с ним случилось и что ему нужно.
Но что же со мной случилось? Это был странный кошмар? И я до сих пор ещё сплю? Я Не помню как я тут оказался и вообще ничего не могу вспомнить! Ладно воспоминания подождут, может быть память сама ко мне вернётся. Я оказался на берегу моря. Идёт дождь и повсюду слышны раскаты грома, мерзкая погода. Я промок до нитки да и лохмотья на мне назвать одеждой сложно.Надо осмотреться по лучше и найти что-нибудь. Вокруг одни крутые скалы, пока не чувствую в себе сил чтобы их преодолеть.Остаётся надежда что скоро я их обойду по берегу. Мне повезло найти высокий полукаменный забор из деревянных кольев. Это укрепление было окружёно разлагающимися трупами.Выхода особого нет и я решил рискнуть и проверить.Маленькие ворота были слегка прикрыты.Это оказался не большой заброшенный лагерь.
Немного отдохнув и придя в себя я прихватил с собой более менее острый меч и надев поддержанный лёгкий кожаный доспех, что валялись там я решил продолжить путь дальше, выйдя с обратной стороны. На моём пути то и дело встречались группы растерзанных монстров но и попадались одиночные ходячие "живые" трупы. Жуткое место. Я решил идти прямо по трупам надеясь хоть кого-нибудь живого встретить хотя это не самая лучшая идея. Мне начали попадаться тёмные пещеры и места в которые трудно поверить. Огромные жуткие и вонючие темницы с ловушками покрытыми кровью и кишками повсюду. Я всё бежал и не останавливался чувствуя как кровь внутри закипает всё сильнее придавая мне сил. Спустя немного времени я нашел проход в глубь этого материка или острова.
Это был мрачный тёмный лес окутанный гигантской паутиной.Мне было уже всё равно. Навстречу мне шла кучка странных вооружённых дубинками людей.Живые но всё равно я чувствовал от них опасность.И чувства не подвели меня, они сразу набросились на меня толпой ожидая лёгкую добычу. В ответ я решил нанести удар первым и с лёгкостью сделав прыжок с выпадом проткнул мечом насквозь грудь врага прежде чем он замахнулся. Оттолкнувшись с силой от него ногой я вытащил резко меч я сделал ещё один выпад на этот раз на несколько метров и ударив полу-дугой перерезал брюхо двоим и одному глотку. Кишки попадали на землю а я продолжил свой танец смерти и засадил мечом в глаз кто замахнулся дубинкой.Моментально вытащив меч и постарался сразу же его вонзить в следующего кто пытался ударить.Ярость боя переполняла меня и не давала остановится пока ещё кто-то жив прыгая с клинком от одного к другому. Пока все они не оказались на земле. И только один в предсмертном стоне что-то прошептал - ..Антиопа...
Далее мне дорогу преградили огромные каменные изваяния которые хотели проверить себя или меня на прочность. Внешний вид их был не обманчив, но если бы клинок у меня был по лучше... Однако в нашу "беседу" решили вмешаться снова эти трупы. Странно здесь я их ещё не видел. Я решил обойти каменных с другой стороны чтобы трупы не смогли мне помешать. Но то что было после меня поразило ещё больше. Трупы окружили каменных и начали разбирать с такой агрессией что довольно быстро от них ничего не осталось. А затем среди ходячих трупов и другой мерзости вышла девушка. Она была одета в ... кости, костяная броня была безупречно подогнана к её хрупкой фигуре и на лице её также было страшная костяная маска. Я затаил дыхание не зная что мне делать и как себя вести. Она подошла ко мне ближе смотря в глаза:
-Приветствую тебя в Рекласте изгнанник, я Катарина и у меня есть к тебе одно дело...
Попроси запятых на Новый Год у Деда Мороза. :}
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 дек. 2016 г., 7:23:19
"
SHONYA3 написал:
Попроси запятых на Новый Год у Деда Мороза. :}

Ахахаха :D

Тоже надо бы поучаствовать... Но что то лениво :с
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Все равно я решил делать окологайды по обогащению в пое, не пропадать же сегодняшней работе
https://www.youtube.com/watch?v=2Dw9N-hjn5c
может хоть 250 монет насыпят :)
да все надеются 250 монет больше чем за основной приз)))
Последняя редакция: phantomoris. Время: 13 дек. 2016 г., 8:51:02
"
да все надеются 250 монет больше чем за основной приз)))


коробка вкусная ща продается просто ^^
"
DEM0ON написал:
"
да все надеются 250 монет больше чем за основной приз)))


коробка вкусная ща продается просто ^^


Я набор вкладок хочу безумно
новые предметы - тотемные маски
пример как они могут выглядеть
http://www.picshare.ru/view/7810361/
http://www.picshare.ru/view/7810364/
http://www.picshare.ru/view/7810366/
http://www.picshare.ru/view/7810367/
Вот моя лучница))арт на нее))
Первое что пришло в голову, ну попытаю счастья )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация