Гильдия NEBULA ►►►Discontinued◄◄◄

Nickname в лиге OneShottAshott .
Возраст 23г.
Онлайн в праймтайм 2-3-4 часа.
ник golembitch_
АлЕксандр 30 лЕт
играю 4-5 часов в дЕнь, прайм 16-23

IGN - MujikSPalkoi
IGN - RoflanKardan
del
Последняя редакция: 50cmincoldwater. Время: 29 апр. 2018 г., 12:03:55
Ник в игре:Path_Of_Flicker , Keeper_Of_Totems
Возраст:16
Страна,город:Россия,Москва
Кол-во часов игры в пое в день:3-12 часов
Игровой опыт: 1 год
Ник - Hout_XopBaT
Ник - HanKtheTanKee... Хлопцы_ПОООЖЖААРРРРР...
Играю частенько!
Последняя редакция: DarK__VenoM. Время: 24 мая 2018 г., 7:48:08
Вот смотрю я значит, все пишут ники в игре) Да их как бы и так видно, когда на профиль тычешь.
Собственно по сабжу:
1. Василий
2. 29 лет
3. Проживаю во Владивостоке (это тот, что у моря, омывается со всех его трёх сторон)
4. Располагаю достаточным количеством свободного времени для того, чтобы начать 3.3, встав при этом в 05:00 по местному времени.
5. Рыж и бородат.
Russian Heisenberg
"
Win32Trojaan написал:
Вот смотрю я значит, все пишут ники в игре) Да их как бы и так видно, когда на профиль тычешь.


Весьма интересно почитать мнение знатока, конечно есть одно но — чем реже, тем лучше чтобы не наскучило.

"Тычешь" пальцем в; мне же нужно знать ник актуального перса, если их несколько в лиге или ник настолько длинный что не вмещается в фрейм героев, важно при наборе /info. Единственная информация требуемая для вступления, остальное узнается через диалог в чате или дискорде. Никаких предпочтений по поводу: кто вы/откуда/еще что-либо, не имею, нужно лишь соответствовать полутора требованиям, остальное решает степень заинтересованности.

Однако спасибо за возможность объяснить столь необычное требование для альтернативно одаренных, тут такое не часто встречается.

Вот еще, есть одна закономерность которую я ранее нигде не прописывал, однако ее можно проследить полистав тему: пишущих одновременно в несколько тем я обычно не принимаю, просто потому что.

Скрытый текст

))))))))))))))))))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация