Гильдия NEBULA ►►►Discontinued◄◄◄

"
Wintriq написал:
"
Win32Trojaan написал:
Вот смотрю я значит, все пишут ники в игре) Да их как бы и так видно, когда на профиль тычешь.


Весьма интересно почитать мнение знатока, конечно есть одно но — чем реже, тем лучше чтобы не наскучило.

"Тычешь" пальцем в; мне же нужно знать ник актуального перса, если их несколько в лиге или ник настолько длинный что не вмещается в фрейм героев, важно при наборе /info. Единственная информация требуемая для вступления, остальное узнается через диалог в чате или дискорде. Никаких предпочтений по поводу: кто вы/откуда/еще что-либо, не имею, нужно лишь соответствовать полутора требованиям, остальное решает степень заинтересованности.

Однако спасибо за возможность объяснить столь необычное требование для альтернативно одаренных, тут такое не часто встречается.

Вот еще, есть одна закономерность которую я ранее нигде не прописывал, однако ее можно проследить полистав тему: пишущих одновременно в несколько тем я обычно не принимаю, просто потому что.

Скрытый текст

))))))))))))))))))))



Весьма сочувствую, что задел Ваше самолюбие :) Удачи в наборе.
P.S. На астериосе небула развалилась как раз таки из-за подобных высокоинтеллектуалов...
Russian Heisenberg
bump
IGN PewPewGunner
Пригласите в гильдию , моя расформировалась ((
IGN Micantrop, 29 лет, можно к вам?
Последняя редакция: Micantrop. Время: 3 июня 2018 г., 2:55:28
IGN-IHateYouMeeeen
Возраст-23
Прайм тайм-18ч по МСК
ник sksycreamer
Леха- 25 лет
ник:StrongNutlet,28 лет,Москва
Какова у вас численность гильдии на данный момент, сколько свободных мест?
Привет, няши. Некий the_ice сказал, что можно написать сюда свой ник. Softbutt.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация