Три новых заплечных украшения

эх почему так дорого монетки?
я бы купил крылья,они суперские,сделали бы за 100р,многие бы купили...
пфф... смысл ныть? :D
пишите на АНГЛ. в EU комьюнити , тогда хоть какой то толк от вас будет, если уж так накипело.
а так... тупой флейм не в тему..

"
Crombik2 написал:
эх почему так дорого монетки?
я бы купил крылья,они суперские,сделали бы за 100р,многие бы купили...


за 100р.? угарнул, губа не дура у вас.

PS. не ходи в Макдональдз накопишь и купишь. :)
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
Последняя редакция: Andrew676. Время: 23 дек. 2016 г., 15:05:27
"
Andrew676 написал:

за 100р.? угарнул, губа не дура у вас.

PS. не ходи в Макдональдз накопишь и купишь. :)

Это нормальная бизнес стратегия - подавать недорого, зато большому кол-ву клиентов. Упомянутый Макдональдс, кстати, её реализует и вроде по миру они ещё не пошли. А учитывая, что тут, в отличии от Макдональдса, продаётся кусок пикселей, выдача которого не стоит никаких доп. трудозатрат ориентация на массовые продажи выглядит более чем уместной.

И да: копить 1500 рублей? Я думаю проблема человека не в том, что этих денег нет, а в том, что ему как и мне, кажется странным отдавать 1500 руб за кусок пикселей.
"
Lost_of_control написал:
Пасиб за лагучий разлом.
"Нужно больше микротранзакций"


попроси ты у деда мороза на НГ новый комп! и хватит ныть по поводу лагов! ничего не лагает!
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
"
Andrew676 написал:
пфф... смысл ныть? :D
пишите на АНГЛ. в EU комьюнити , тогда хоть какой то толк от вас будет, если уж так накипело.
а так... тупой флейм не в тему..

"
Crombik2 написал:
эх почему так дорого монетки?
я бы купил крылья,они суперские,сделали бы за 100р,многие бы купили...


за 100р.? угарнул, губа не дура у вас.

PS. не ходи в Макдональдз накопишь и купишь. :)



+1
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
"
ArtWolfi написал:
"
Andrew676 написал:

за 100р.? угарнул, губа не дура у вас.

PS. не ходи в Макдональдз накопишь и купишь. :)

Это нормальная бизнес стратегия - подавать недорого, зато большому кол-ву клиентов. Упомянутый Макдональдс, кстати, её реализует и вроде по миру они ещё не пошли. А учитывая, что тут, в отличии от Макдональдса, продаётся кусок пикселей, выдача которого не стоит никаких доп. трудозатрат ориентация на массовые продажи выглядит более чем уместной.

И да: копить 1500 рублей? Я думаю проблема человека не в том, что этих денег нет, а в том, что ему как и мне, кажется странным отдавать 1500 руб за кусок пикселей.


Опять мешают реал с игрой... ппц.
Отвечу коротко. Я нехочу, что бы каждый второй бегал как герлянда!
Потому что GGG вдруг решило вас послушать и сделать почти за даром MTX-косметику. :)
Позиция у GGG изночально была такой - купи и выделяйся. (2012 год)

PS. Из всего написанного вами, делаю вывод что, кого то просто жаба душит.
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
Вот я ржу-нимагу с вас, вы что без этих микротранзакций играть не сможете, игра то АБСОЛЮТНО бесплатная, а разрабам на что-то же надо поддерживать сервера, пилить обновы, оптимизацию и кушать, а так каждый(или почти) день делаются скидки на предметы микротранзакций, дождитесь нужной вам и купите, в чём проблема! (c) «Адские крылья» классные, куплю как на них будет скидка!

з.ы.: А не нравится, идите один раз купите Д3+дополнение, выбейте там космокрылья!), пета и радуйтесь до одурения, какой вы НЕ уникальный, потому что это есть у всех, по этому делать не дорогим что бы это было у всех в бесплатной игре это не есть хорошо(например в таких играх как "аллоды онлайн" и прочих, внешка(красульки) не дорогие, потому что сама игра условно-бесплатная, т.е. дорогая, а ПоЕ как раз таки АБСОЛЮТНО бесплатная) + есть же время от времени скидки, так что прекращаем ныть и идём гриндить!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 24 дек. 2016 г., 18:37:09
а я случайно купил синие крылышки, хотел глянуть что они из себя представляют(( лучше бы купил 1 инфернал выглядят круто

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация