[3.2]UniFilter. Экономическая ценность вещей.

ФИЛЬТР НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ СО ВРЕМЕН 3.2, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННОЙ ВЕРСИИ И ЛЮБЫХ ИЗМЕНЕННЫХ В ТЕМЕ - НА СВОЙ СТРАХ И РИСК(НЕКОТОРЫЕ НОВЫЕ ВИДЫ ПРЕДМЕТОВ МОГУТ КРИВО ОТОБРАЖАТЬСЯ)


ВАЛЮТА

Вся валюта поделена по разным блокам, которые распределены по ценности. В дальнейшем эти звуки и выделения используются во многих других вещах, которые эквивалентны цене этой валюты. Так шавронь будет падать со звуком и выделением эзка. На скрине представлена вся валюта.

Скрытый текст


Мирроры и экзы - большое выделение на белом фоне, падает со звуком. С подобным выделением и звуком падают и другие шмотки которые стоят приблизительно экз и выше.
Дивайны - большое выделение на оранжевом фоне. С подобным выделением падают шмотки, которые стоят ~5 хаосов и чуть выше (приблизительно до 40 хаосов, дальше шмотки попадают в категорию экза).
Хаосы и вся остальная валюта, которая стоит в районе хаоса(далее - хаосы) - большое выделение черным цветом не темножелтом фоне. Точно такие же правила применяются к 6с.
Перандус коины - тоже самое, что и выше, но без звука(ну а зачем звук тому, что падет кучей из определенного места?).
Куски бричей, проходки в бричи - темный текст на филетовом фоне. Без звука.
Джевелеры, фузы, алхимки, чизелы, силвер коины - темный текст на сером фоне. Собственный звук, который больше нигде не используется.
Стакед деки - черный текст на фиолетовом фоне. Имеет звук. ТАкие же правила применяются к гадальным картам низкой стоимости.
Точилки, хроматики, альты, трансмуты - дефолтное выделение, но крупнее и с рамкой. Без звука.
Вся остальная валюта - подчиняется дефолтным правилам выделения. Ничего не скрыто.

УНИКИ

!!ВСЕ АКТУАЛЬНО ДЛЯ СОФТ ЛИГИ. МОГУТ БЫТЬ НЕБОЛЬШИЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ ЦЕН В СВЯЗИ С ИХ ИЗМЕНЕНИЯМИ!!

Все уники подчиняются правилам экономической ценности.

Коричневый текст на белом фоне фоне. Звук экза. - Уники, чья стоимость ~от 40 хаосов и выше.
Текст на оранжевом фоне. Звук дивайна. - Уники, чья стоимость от 5 до 40 хаосов.
Коричневый текст на розовом фоне. Звук обычного, нефильтрованного уника. -Уники, на базе которых есть шмотки которые ничего не стоят и шмотки, которые что-то стоят. ГГГ не завезли нормального филтравания уников, поэтому такие вещи придется вам перепроверять самим.
Все остальные уники подчиняются правилам дефолтного фильтрования уников в игре. С одним различием - им добавлен звук.


Все корапченные шмотки, пухи(кроме луков) - выделение и звук дивайна.
Табула - выделение и звук дивайна.
Остальные - выделение и звук экза.

МАПЫ

Скрытый текст



У карт свой собственный звук, который больше нигде не используется, для дорогих азири и убер кусков используется более якрое выделение, а карты отсортированы по тирам: лоутир(белые) имеют белый цвет текста, средний тир(желтые) имеют желтый цвет текста, хайтир(красные) имеют красный цвет текста.

КАРТОЧКИ

Выделение и звук экза - дорогие карточки от ~40 хаосов.
Выделение и звук дивайна - 5-40х.
Все остальные карточки - темный текст на фиолетовом фоне, падает со звуком.

ЖЕЛТЯК

Хорошие базы(для итемлвла текущей шмотки) выделяются на зеленом фоне.
Весь остальной желтяк подчиняется дефолтным правилам выделения желтяка.

ШАНСИТЬ
В шансинг входят шмотки от 4 экзов, которые можно зашансить. Выделяются зеленым цветов на черном фоне, падают со звуком.

СИНИЕ И БЕЛЫЕ ШМОТКИ
Некоторые базы выделяются только на низких лвлах. Сюда входят синие боты, бижа, 3л(до 20илвла), 4л(до 50 илвла) и прочие хорошие базы, которые могут понадобится на старте. Во всем остальном - все скрывается

БАНКИ
Банки выделяются только актуальные для данного итемлвла, таким образом выбивая дроп из 24 моба вы будете видеть только 24 банки, а все остальные уже будут скрыты.
Лайф банки - красный фон
Мана банки - синий фон
Остальные банки - фиолетовый фон.
Банки перестают отображаться на мерс озере. В этом там смысла уже просто нет.

Ссылка на скачивание - https://drive.google.com/open?id=1l_fi4gv4FSpFaiG0BATtyahUDixlqt-D

Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 19 янв. 2019 г., 10:57:54
Last bumped14 сент. 2019 г., 12:02:45
Топ фильтр, рекомендую.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Добрый день!
Фильтр хорош, но можно покрасить Карты (Map) по цветам как Сектанты (с 1-белый, с 6 - желтый, с 11-красный)!
Спасибо)
Обнова 1.0.2
—Crystal Belt перенсен в категорию дивайно;
—Opal ring перенесен в категорию дивайнов;
—Секстанты переделаны, теперь цвет текста соотвествует цвету секстанта;
—Красные секстанты получили звук дивайна, их цена уже выше него подпрыгнула;
—Опознанные синие шмотки удалены, подсвечивание всего получается не очень, потом перепелю это дело. А так не забываем чекать альтом опознанный шмот в варбандов;
—Offering to the Goddess удалено еленое выделение;
—Stibnite Flask перенесен из категории дивайнов в категорию "хрен знает что", очередной уник на базе которого банка за 4 экза и за 10 хаосов, спасибо, Крис;
—Abyssal Axe перенесен из категории экзов в категорию дивайнов, упал петешочек в год петушка;
—Titanium Spirit Shield удален из категории дивайнов;
—Corrugated Buckler удален из категории дивайнов;
—Karui Sceptre удален из категории дивайнов;
—Ritual Sceptre удален из категории дивайнов;
—Siege Axe перенесен из категории экзов в дивайны;
—Imperial Bow удален из категории дивайнов;
—Short Bow удален из категории дивайнов;
—Harbinger Bow удален из категории дивайнов;
—Ursine Pelt удален из категории дивайнов;
—Nightmare Bascinet удален из категории дивайнов;
—Gladiator Plate понижен до дивайнов;

Скачать - https://drive.google.com/open?id=0B30cIoh4WqAIM3dNTVdDZzA2QUU
Больше мертв, чем жив
было бы неплохо чтобы перемены и цветные тоже со звуком падали...
"
было бы неплохо чтобы перемены и цветные тоже со звуком падали...


Это лишнее, они слишком мало стоят, чтобы их выделять звуком
Больше мертв, чем жив
Фильтр понравился, пользуюсь уже неделю!
Рекомендую.
Обнова 1.0.3
—Дивайну дабавлена черная рамка, как и всем дивайн шмоткам, это рыжее пятно без рамки выглядело нелепо;
—Перепилено отображение мап, теперь т1-т5 имеют белый цвет текста, т6-т10 - желтый цвет, а хайтиры не потерпели изменений, все актуальное отображение обновлено в основном посте;
—Рамки секстантов теперь соответсвуют цвету секстанта;
—Рамки дешевых уник мап сделаны коричневыми;
—Блессинги распределены по ценам: по хаосам, дивайнам и экзам, выделения соответсвующие;
—Бричстоуны получили соотвествующие выделения: чаюла как экс, остальные - как мап фрагменты;
—Исправлено кривое отображение The Wolf's Shadow;
—Перераспределены карточки по ценовым категориям;
—Для хороших баз добавлена синяя рамка, как у джевелов;
—Завезено немного оптимизации.

Больше мертв, чем жив
"
Точилки, хроматики, альты, трансмуты - фиолетовый текст на черном фоне. Без звука.


Ну вот и почему без звука то (Тоже самое и у НеверСинка). А если я за экран стреляю цепью молний (а я стреляю) то я потом должен бегать по всей карте и пытаться найти то, чего могло и не падать?
А пропускать эту валюту я не хочу, хоть она и дешевая. Зачем я буду ее покупать, если я ее могу на картах нафармить.
"
Ну вот и почему без звука то (Тоже самое и у НеверСинка). А если я за экран стреляю цепью молний (а я стреляю) то я потом должен бегать по всей карте и пытаться найти то, чего могло и не падать?

Просто таким авторам пофигу на мнение других. Они делали этот фильтр для себя и просто его тут на форуме выложили.
Как вариант , учиться самим делать фильтры , раз таким авторам все равно на мнение потребителя.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация