[3.2]UniFilter. Экономическая ценность вещей.

"
spekter121 написал:
"
Ну вот и почему без звука то (Тоже самое и у НеверСинка). А если я за экран стреляю цепью молний (а я стреляю) то я потом должен бегать по всей карте и пытаться найти то, чего могло и не падать?

Просто таким авторам пофигу на мнение других. Они делали этот фильтр для себя и просто его тут на форуме выложили.
Как вариант , учиться самим делать фильтры , раз таким авторам все равно на мнение потребителя.


Топ фильтр! Спасибо!!!
-
Последняя редакция: kfar2007_2016. Время: 24 янв. 2017 г., 13:32:54
Не пашет чёт(
Небольшие планы по обновлению к новой лиге(по большей части для себя, чтобы опять не упустить что-нибудь):

—Добавить колчан с базой 1-4 физы в топовое отображение до 10 илвла(совсем про него забыл, а на старте лучникам он не помешает);
—Проверить банки, а то в некоторых промежутках они падают странно(либо где-то накосячил, либо так не везло);
—Переделать немного топовость баз на хайлвлах(особенно это касается ножов и ванд);
—Поправить отображение шмота 83-84 илвла(некоторые базы м.б. и выпилю);
—Поднять "тировость" шансов и аугументаций на 1(до "синих" и "розовых" соответственно);
—Вернуть отображение талисманов;
—Убрать карточку на лайф армор со звука;
—Бричстоуны и грейдилки(кроме чаюлы) сделать с обычным звуком;
—Легкие правки под экономику(нормальное обновление с экономикой будет приблизительно через неделю после старта лиги, старт в некоторых моментах слишком непредсказуем);
—М.б стоит выпилить молотки? Последнее время многие что-то перестали юзать рецепт.

Касательно лигстоунов: на старте пытаться по ценам распределять не буду, все будет под одну гребенку, а там посмотрим, как по ценам будет на каждый стоун.
Касательно легаси шмота: ничего с его отображением сделать нельзя, ггг не предоставляют такой функционал, так что будет отображаться, как отображается(благо они падают только с одного места).
Больше мертв, чем жив
"
spekter121 написал:
"
Ну вот и почему без звука то (Тоже самое и у НеверСинка). А если я за экран стреляю цепью молний (а я стреляю) то я потом должен бегать по всей карте и пытаться найти то, чего могло и не падать?

Просто таким авторам пофигу на мнение других. Они делали этот фильтр для себя и просто его тут на форуме выложили.
Как вариант , учиться самим делать фильтры , раз таким авторам все равно на мнение потребителя.


Вы играйте без фильтра лучше или ищите нубо фильтры даже не представляю что таким как вы нужно пусть звуки и на голдовых вещах особенно на кольцах с амулями это тоже для вас. Одно слово НУбы. Как раз про неверсинк фильтр пользуюсь им после первого месяца лиги ставлю убер фильтр. Для вас это видимо будет страшный сон играть с почти с чистым экраном.
"
KaiserRUS написал:
"
spekter121 написал:
"
Ну вот и почему без звука то (Тоже самое и у НеверСинка). А если я за экран стреляю цепью молний (а я стреляю) то я потом должен бегать по всей карте и пытаться найти то, чего могло и не падать?

Просто таким авторам пофигу на мнение других. Они делали этот фильтр для себя и просто его тут на форуме выложили.
Как вариант , учиться самим делать фильтры , раз таким авторам все равно на мнение потребителя.


Вы играйте без фильтра лучше или ищите нубо фильтры даже не представляю что таким как вы нужно пусть звуки и на голдовых вещах особенно на кольцах с амулями это тоже для вас. Одно слово НУбы. Как раз про неверсинк фильтр пользуюсь им после первого месяца лиги ставлю убер фильтр. Для вас это видимо будет страшный сон играть с почти с чистым экраном.

Тебе в школу не пора, мальчик? На предмет по Русскому Языку
Одно слово - Неуч
Последняя редакция: Dehale. Время: 26 февр. 2017 г., 20:07:28
Новая версия 1.0.4
—Поддержка новых предметов из 2.6;
—Отображение молотков удалено;
—Поправлены базы на крафт, некоторые базы удалены;
—Аугументации и шансы подняты в "тировости";
—Карточка на лайф армор падает без звука;
—Возвращено отдельное отображение талисманов;
—Serrated Arrow Quiver выделяется как хорошая база до 15 илвла;
—Переработаны отображения некоторых баз на хайлвлах.

Пока по экономике ничего, полноценное обновление с экономикой можно ожидать где-то через неделю после старта лиги.

Фильтр - https://drive.google.com/file/d/0B30cIoh4WqAIM3dNTVdDZzA2QUU/view

ФИЛЬТР ДО УСТАНОВКИ 2.6 ЗАПУСКАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!
Больше мертв, чем жив
Чет не понял, архив пустой?
Только у меня так или на самом деле пустой?
"
svarojjich написал:
Чет не понял, архив пустой?
Только у меня так или на самом деле пустой?

Хз все есть
"
svarojjich написал:
Чет не понял, архив пустой?
Только у меня так или на самом деле пустой?


Должно быть все, у самого идет бесконечная прогрузка, скорей всего, проблемы у гугла какие-то сейчас.
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 2 марта 2017 г., 12:44:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация