Фильтр EvolvedHool (Только самое ценное и нужное) Update 3.0.0

"
cherep833 написал:
Лут филтр хороший а вот звуковое сопровождение слышно слабо. При том что в настройках стоит на полную.
Можно ли увеличить громкость немного в лут филтре для предметов.


Тихо? о_О
У тебя точно в самой винде звук не выкручен на минимум?

Открываешь фильтр и меняешь свойство PlayAlertSound "100" на "250"
Замечательный фильтр, цвета приятные.. Единственно, присоединюсь к просьбе выше сообщения, чтобы поднять раза в 2 громкость озвучки выпадания ценных предметов. (и пожалуйста добавьте озвучку выпадания 6-линковых предметов).
Хороший фильтр, как новичку для игры, так и для более продвинутых изгнанников.
"
Был баг, что название желтых вещей не отображалось в совместной игре. Но это скорее косяк не фильтра, а моего клиента:)

Спасибо. Нравится.!!!годно!!!
7
"
cherep833 написал:
Лут филтр хороший а вот звуковое сопровождение слышно слабо. При том что в настройках стоит на полную.
Можно ли увеличить громкость немного в лут филтре для предметов.


"
NightDawn67 написал:
Замечательный фильтр, цвета приятные.. Единственно, присоединюсь к просьбе выше сообщения, чтобы поднять раза в 2 громкость озвучки выпадания ценных предметов. (и пожалуйста добавьте озвучку выпадания 6-линковых предметов).


Озвучка дропа 5-6 линковых предметов стоит.

Я не знаю какие параметры звука у вас стоят в игре( или в настройках ОС ), но у меня лично все работает.
При таких параметрах слышно даже сквозь фоновую музыку.
Скрытый текст


OldSchool man Joined:
Dec 31, 2013


Последняя редакция: Execision1996. Время: 19 февр. 2017 г., 15:24:27
"
Execision1996 написал:
"
cherep833 написал:
Лут филтр хороший а вот звуковое сопровождение слышно слабо. При том что в настройках стоит на полную.
Можно ли увеличить громкость немного в лут филтре для предметов.


"
NightDawn67 написал:
Замечательный фильтр, цвета приятные.. Единственно, присоединюсь к просьбе выше сообщения, чтобы поднять раза в 2 громкость озвучки выпадания ценных предметов. (и пожалуйста добавьте озвучку выпадания 6-линковых предметов).


Озвучка дропа 5-6 линковых предметов стоит.

Я не знаю какие параметры звука у вас стоят в игре( или в настройках ОС ), но у меня лично все работает.
При таких параметрах слышно даже сквозь фоновую музыку.
Скрытый текст





У меня ползунки звука стоят все посередине, кроме диалогов(который выведен ниже, поскольку, в игре нет русской озвучки). При этом звуки фильтра предметов слабо слышны, я даже не услышал выпадание 5-6 линков. Просто поменять уровень с 100 до 250-270 не сложно, но там ведь несколько значений уровня звука, в зависимости от ценности предмета.. У Вас на скине видно, что все ползунки звука в игре около минимума, а звук фильтра предметов поднят. А при среднем положении всех движков, звуки игры забивают звуки фильтра, даже при максимальном уровне его ползунка.. Пусть будет запас по громкости, его уменьшить проще в игре на любой вкус..
Последняя редакция: NightDawn67. Время: 19 февр. 2017 г., 12:30:05
"
NightDawn67 написал:

У меня ползунки звука стоят все посередине, кроме диалогов(который выведен ниже, поскольку, в игре нет русской озвучки). При этом звуки фильтра предметов слабо слышны, я даже не услышал выпадание 5-6 линков. Просто поменять уровень с 100 до 250-270 не сложно, но там ведь несколько значений уровня звука, в зависимости от ценности предмета.. У Вас на скине видно, что все ползунки звука в игре около минимума, а звук фильтра предметов поднят. А при среднем положении всех движков, звуки игры забивают звуки фильтра, даже при максимальном уровне его ползунка.. Пусть будет запас по громкости, его уменьшить проще в игре на любой вкус..


Проще же в настройках звука покопаться, чем построчно код редактировать, эдакий "гибкость настроек":)
В вашем же случае, возможно стоит увеличить кол-во звуковых каналов, раз вы хотите слышать и то и то.
OldSchool man Joined:
Dec 31, 2013


Последняя редакция: Execision1996. Время: 19 февр. 2017 г., 15:30:22
"
Execision1996 написал:
"
NightDawn67 написал:

У меня ползунки звука стоят все посередине, кроме диалогов(который выведен ниже, поскольку, в игре нет русской озвучки). При этом звуки фильтра предметов слабо слышны, я даже не услышал выпадание 5-6 линков. Просто поменять уровень с 100 до 250-270 не сложно, но там ведь несколько значений уровня звука, в зависимости от ценности предмета.. У Вас на скине видно, что все ползунки звука в игре около минимума, а звук фильтра предметов поднят. А при среднем положении всех движков, звуки игры забивают звуки фильтра, даже при максимальном уровне его ползунка.. Пусть будет запас по громкости, его уменьшить проще в игре на любой вкус..


Проще же в настройках звука покопаться, чем построчно код редактировать, эдакий "гибкость настроек":)
В вашем же случае, возможно стоит увеличить кол-во звуковых каналов, раз вы хотите слышать и то и то.

Каналы на максимуме для этой игры. У меня внешняя высококачественная USB аудиокарта, которая заведена на усилитель мощности Hing-Ehd класса, Но не в этом дело..Я не критикую, мне фильтр по душе, мне хочется, чтобы он еще стал лучше и универсальнее
Последняя редакция: NightDawn67. Время: 20 февр. 2017 г., 21:41:15
Поддерживаю. Возвышения падают - слышно громно и отчетливо. хаоса тоже, но потише. Остальное - фиг разберешь. Даже весь посторонний звук выключен - слышно еле еле.
Win 10 Pro / MSI Z170-A PRO / i7 6700 / Kingston HyperX FURY DDR4 16Gb / Nvidia GTX 1060 6GB Gigabyte / SSD Kingston 120Gb /HDD Seagate SV35 1 TB / Cougar STX650 /
----UPDATE 2.6.0----

1) Добавлены новые предметы лиги "Наследие"
2) Громкость звукового уведомления увеличено до 400%
OldSchool man Joined:
Dec 31, 2013


"
Execision1996 написал:
----UPDATE 2.6.0----

1) Добавлены новые предметы лиги "Наследие"
2) Громкость звукового уведомления увеличено до 400%






Перебор в этот раз(
Win 10 Pro / MSI Z170-A PRO / i7 6700 / Kingston HyperX FURY DDR4 16Gb / Nvidia GTX 1060 6GB Gigabyte / SSD Kingston 120Gb /HDD Seagate SV35 1 TB / Cougar STX650 /
Последняя редакция: RavichReves. Время: 3 марта 2017 г., 15:10:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация