Фильтр EvolvedHool (Только самое ценное и нужное) Update 3.0.0

"
The_Flesh написал:
Старожилы, скажите, этот фильтр подойдёт новичку ?

В принципе подойдет, но фильтры лучше пробовать несколько самому и выбрать тот, что приятнее глазу и больше всего подходит тебе по предметам, которые отображает.
Здесь же я постом выше описал, что хотелось бы изменить в лайт версии фильтра. И главная проблема этого фильтра это то, что каким бы не был предмет, даже уникальный, если он имеет 3 связанных гнезда разного цвета, то на полу он будет отображаться зеленым цветом. Т.е. бьешь ты например издалека "на пол карты" потом собираешь дроп и какой-нибудь очень ценный уник, в котором случайно окажется 3 связанных разноцветных гнезда ты просто напросто пропустишь.
Последняя редакция: rablesa. Время: 15 сент. 2017 г., 16:13:33
Мне нравится этот фильтр, но в нем отмечено недостаточно вещей для шанса. Например, Leather belt я добавил самостоятельно - их не было (то есть были для ilvl>84, шансится он, насколько я знаю, с любого ilvl). Также и по кольцам. Прошу автора доработать фильтр под предметы для шанса в реалиях 3.0.
PS: использую full-версию.

И, кстати, кто-нибудь может подсказать, как поправить ситуацию с униками с тремя гнездами разных цветов, из-за чего они выделяются зеленым цветом ?
Последняя редакция: Antoha31. Время: 24 сент. 2017 г., 8:46:43
"
Antoha31 написал:
Мне нравится этот фильтр, но в нем отмечено недостаточно вещей для шанса. Например, Leather belt я добавил самостоятельно - их не было (то есть были для ilvl>84, шансится он, насколько я знаю, с любого ilvl). Также и по кольцам. Прошу автора доработать фильтр под предметы для шанса в реалиях 3.0.
PS: использую full-версию.

И, кстати, кто-нибудь может подсказать, как поправить ситуацию с униками с тремя гнездами разных цветов, из-за чего они выделяются зеленым цветом ?

Видимо автор забил на игру или на фильт, на вопросы в этой теме и в личке он не отвечает.
У фильтра хватает недостатков, но к счастью он довольно просто написан и сам быстро разобрался.
Чтобы уники с 3 разными гнездами подсвечивались как уники, нужно это:

#_____________________Unique Items_____________________#
Show
Rarity = Unique
SetTextColor 183 65 14
SetBorderColor 183 65 14
SetBackgroundColor 0 0 0
SetFontSize 40
#__________________________________________#

поставить выше этого:

#_____________________Chromatic Items_____________________#
Hide
LinkedSockets >= 3
SocketGroup "RGB"
SetTextColor 100 255 40
SetBackgroundColor 33 30 26
SetFontSize 38
#__________________________________________#

Вообще это какие-то глупые, можно сказать детские ошибки, видимо автор сам толком не разобрался как и что работает, т.к. есть еще вот что, о чем я уже писал:
В фильтре указано отображение редких самоцветов, но они не отображаются и все из-за того, что опять же нужная строка стоит ниже другой, а именно:

#_____________________Jewel's____________________#
Show
Rarity = Rare
BaseType "Crimson Jewel" "Cobalt Jewel" "Viridian Jewel"
SetBorderColor 255 165 0
SetTextColor 255 155 70
SetFontSize 40
#__________________________________________#

Это должно находится выше этого:

#_______________________(Show/Hide)______________________#
Hide
Rarity = Rare
SetBorderColor 0 0 0
SetBackgroundColor 0 0 0
SetFontSize 32
#__________________________________________#

Как не трудно догадаться у автора скрыты все редкие вещи, а ниже он добавляет отображение редких самоцветов, которые из-за первой строки оказываются скрыты.

Ну и еще вроде бы что-то подобное исправлял в фильтре, но уже не помню что именно.

Благодарю за пояснение! А то уже привык я к этому фильтру, сейчас доработаю чуток и продолжу с ним бегать. Еще раз спасибо =).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация