[2.5] Повелитель мёртвых. Некромант-суммонер. Дёшево и эффективно.

"
PREZIDENT7MG написал:
"
Valeat написал:
Вопрос! Влияет-ли увеличение урона от огня на урон "полотенец"?
Например:

Редкость: Редкий
Вампирская призма
Кобальтовый самоцвет
--------
Уровень предмета: 79
--------
14% увеличение урона от огня
+10% к сопротивлению всем стихиям
Приспешники имеют 16% увеличение урона
--------


Нет. Только то, где конкретно написано, что влияет на приспешников.

Благодарю! Печаль беда!
Подскажите кто использовал умение "Подношение духа" c пассивным скилом "Госпожа жертвоприношений", стоит ли менять с "подношения плоти" для дпс, выживаемости героя и миньёнов. Заранее спс.
"
yamokasi84 написал:
Подскажите кто использовал умение "Подношение духа" c пассивным скилом "Госпожа жертвоприношений", стоит ли менять с "подношения плоти" для дпс, выживаемости героя и миньёнов. Заранее спс.

Я перед лигой немного потестировал его, ерунда как по мне. Дпс спектрам оно не даёт, т.к. они не бьют физой, выживаемости для самонов также не даёт, зомби дохнут на сильных боссах всё равно, а хай левел спектры выживают на шейпере и так. Выживаемости для героя также даёт по минимуму, танчить сильные атаки боссв с ним не выйдет, а на лоу есе лучше отбежать, чем стоять вызывать трупы и использовать это умение. Вся загвоздка в том, что эффекты от многократного использования подношения духа не складываются и весь бонусный ес так и остаётся небольшим.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 23 марта 2017 г., 13:32:19
"
PREZIDENT7MG написал:
"
yamokasi84 написал:
Подскажите кто использовал умение "Подношение духа" c пассивным скилом "Госпожа жертвоприношений", стоит ли менять с "подношения плоти" для дпс, выживаемости героя и миньёнов. Заранее спс.

Я перед лигой немного потестировал его, ерунда как по мне. Дпс спектрам оно не даёт, т.к. они не бьют физой, выживаемости для самонов также не даёт, зомби дохнут на сильных боссах всё равно, а хай левел спектры выживают на шейпере и так. Выживаемости для героя также даёт по минимуму, танчить сильные атаки боссв с ним не выйдет, а на лоу есе лучше отбежать, чем стоять вызывать трупы и использовать это умение. Вся загвоздка в том, что эффекты от многократного использования подношения духа не складываются и весь бонусный ес так и остаётся небольшим.


спасибо, буду знать
"
yamokasi84 написал:
Подскажите кто использовал умение "Подношение духа" c пассивным скилом "Госпожа жертвоприношений", стоит ли менять с "подношения плоти" для дпс, выживаемости героя и миньёнов. Заранее спс.


Для выживаемости с "Госпожа жертвоприношений" используется "Подношение костей" с доведением спелл-блока до приемлемых величин путем одевания уник щита либо амуля либо тапок.

А "Подношение духа" это фишка Некро-физик билдов с ядом.
Последняя редакция: xenophobius. Время: 28 марта 2017 г., 1:23:38
Подскажите для 2.6 версии этот билд актуален ?
"
YahOou написал:
Подскажите для 2.6 версии этот билд актуален ?

На нормальной лиге - да, на убогой соло лиге - без понятия. Из нужного мне шмота для билда мне упал всего 1 уник и 1 слабые рарные перчи, всё остальное я купил. Это при том, что герой уже 90-ого левела и фармит Т14-Т15 карты.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

На нормальной лиге - да, на убогой соло лиге - без понятия. Из нужного мне шмота для билда мне упал всего 1 уник и 1 слабые рарные перчи, всё остальное я купил. Это при том, что герой уже 90-ого левела и фармит Т14-Т15 карты.


Под ССФ я б наверное мутил СРС билд. Там вполне можно жить на подножном корме =)
Актуален?
"
sharin1500 написал:
Актуален?


актуальный на русском есть в разделе билды лиги.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация