Охотница - 2.5.1. Снайпер, Стрела молний, Раскаты Хаоса - бюджет

"
Helmsman527 написал:
"
Nemeziz322 написал:
Спасибо)а с какого момента начинает ДПС выдавать?
П.С. это мой первый герой в ПОЕ .
Гляньте пожалуйста дерево мое правильно ли я иду?


У вас герои закрыты


На вашем уровне и 4л - урона должно быть вполне достаточно
Единственно, что я бы сделал, это поменял бы лук на Death's Harp (на лиге сейчас стоит от 1 алхимки) и копил бы 40 хаосов чтобы купить впоследствии Death's Opus
Он позволит играть практически до уровня 64, когда доступны будут Раскаты Хаоса (основной лук для билда)

Вообще, по собственному опыту могу сказать что прокачка персонажа до уровня 65 не должна занимать больше 2х недель

К примеру Легаси лига началась 3 марта, у меня сейчас уже персонаж 81 уровня и я поменял 2 билда на нем)
То есть 80й приблизительно уровень берется грубо за 2 недели, если играть по паре тройке часов в день (ну и по пол-дня на выходных)

Основной урон появится тогда, когда вы сделаете с Раскатами Хаоса 5л на основную связку и прокачаете все камни хотя бы до 19 / 0
После этого, критично важно будет попытаться добавить качество на камни основной связки и ауры (это даст наибольший прирост урона)
Для этого вам необходимо будет либо купить уже готовые камни 19/20 или 20/20, либо купить призмы камнереза за хаосы и добавить качество своим камням


не о чём билд..явно для тех кто совсем не шарит в механике игры..дпс нет..ты берешь соглашение ваал..а не одного нода на отжор хп..ток камнем..а камень это 1 слот под тот же камень усиления атаки..урон молнией..хаосом и тп..а это дпс..я тестил твой билд..на 50 лв всего 5670 дпс(для примера у норм билда уже дпс на 50 лв должен быть 9-12к)..с тем то 800+ хп и отжор не спасает потому что он только от камня..твой шмот весь на уклон..криты..новичек на 10 разе смерти проклянет тебя до 10 колена ибо урона нет..хп нет...толком не хюя нет..везде по чучуть..ты тратишь 8 очков чтоб добраться до 10 % скор атаки?..ты просто иблан..не берись никогда за билды...
"
AIIOCTOJI написал:
не о чём билд..явно для тех кто совсем не шарит в механике игры..дпс нет..ты берешь соглашение ваал..а не одного нода на отжор хп..ток камнем..а камень это 1 слот под тот же камень усиления атаки..урон молнией..хаосом и тп..а это дпс..я тестил твой билд..на 50 лв всего 5670 дпс(для примера у норм билда уже дпс на 50 лв должен быть 9-12к)..с тем то 800+ хп и отжор не спасает потому что он только от камня..твой шмот весь на уклон..криты..новичек на 10 разе смерти проклянет тебя до 10 колена ибо урона нет..хп нет...толком не хюя нет..везде по чучуть..ты тратишь 8 очков чтоб добраться до 10 % скор атаки?..ты просто иблан..не берись никогда за билды...

Нужно больше... точек... Точки делают твой пост... информативнее...
"
AIIOCTOJI написал:
не о чём билд..явно для тех кто совсем не шарит в механике игры..дпс нет..ты берешь соглашение ваал..а не одного нода на отжор хп..ток камнем..а камень это 1 слот под тот же камень усиления атаки..урон молнией..хаосом и тп..а это дпс..я тестил твой билд..на 50 лв всего 5670 дпс(для примера у норм билда уже дпс на 50 лв должен быть 9-12к)..с тем то 800+ хп и отжор не спасает потому что он только от камня..твой шмот весь на уклон..криты..новичек на 10 разе смерти проклянет тебя до 10 колена ибо урона нет..хп нет...толком не хюя нет..везде по чучуть..ты тратишь 8 очков чтоб добраться до 10 % скор атаки?..ты просто иблан..не берись никогда за билды...

А что ты тестил на 50м лвле если билд работает с 64го когда одеваешь лук
Как новичок, скажу, что вполне годный билд. Конечно до особых высот пока не дошёл, но убивается всё легко и без заморочек. Поставил ледяную стену только недавно и очень понравилось :) Как докачаюсь и дойду до определённых испытаний, отпишусь.
"
Realitynet написал:
Как новичок, скажу, что вполне годный билд. Конечно до особых высот пока не дошёл, но убивается всё легко и без заморочек. Поставил ледяную стену только недавно и очень понравилось :) Как докачаюсь и дойду до определённых испытаний, отпишусь.

Тут по соседству ещё гайд пирата есть, тоже на раскаты, почитай его, пригодится. Оба гайда годные, есть что подчеркнуть и что взять на заметочку.
Банки хп не те и связка на заряды ни о чем.
Комрады, я конечно в луках не силён, но по логике мы имеем 60% хаоса, почему бы не усиливать эту составляющую? Например вместо баллисты использовать колдующий тотем с Увяданием?
"
Densoff написал:
Комрады, я конечно в луках не силён, но по логике мы имеем 60% хаоса, почему бы не усиливать эту составляющую? Например вместо баллисты использовать колдующий тотем с Увяданием?

По-хорошему у тебя будет связка на заряды, связка КВДТ и очередь. В этом билде конкретно очереди нет, потому что автор, видимо, не планирует фармить ничего выше т6, но если ставить ее, тотем просто не влезает. Если у тебя 7к хп или ты уже перешел на ЕС, то лучше вместо КВДТ поставить тотем, пользы больше.
"
fusion731 написал:
"
Densoff написал:
Комрады, я конечно в луках не силён, но по логике мы имеем 60% хаоса, почему бы не усиливать эту составляющую? Например вместо баллисты использовать колдующий тотем с Увяданием?

По-хорошему у тебя будет связка на заряды, связка КВДТ и очередь. В этом билде конкретно очереди нет, потому что автор, видимо, не планирует фармить ничего выше т6, но если ставить ее, тотем просто не влезает. Если у тебя 7к хп или ты уже перешел на ЕС, то лучше вместо КВДТ поставить тотем, пользы больше.

Ну почему же не влезает? Тело - стрела молний, лук - очередь, потом квдт со стеной, заряды с големом, 2 ауры + тотем с Увяданием.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация