Охотница - 2.5.1. Снайпер, Стрела молний, Раскаты Хаоса - бюджет

"
DAVblD написал:
Извиняюсь, наверное сам случайно нажал и сохранил.
Вопрос по танцу со стрелами. По прокачке.
Написано: Вначале идем направо и вниз
Знание баллистики - Изящество (+ ветка слева от него) - Травничество - Смертоностность - Танец со стрелами
А на дереве навык не взят. Или я опять чего-то не то смотрю


Не взят потому что не нужен
Указан чтобы показать направление - это самый правый нижний скилл - его легко найти)
Ребят, я еще не совсем скилловой в ПОЕ. Можете подсказать? Я пытаюсь собираться так как сказано в гайде, но мне катастрофически не хватает интеллекта. Поэтому я не могу поставить вестник грома, и из за этого не хватает и урона. Подскажите что собрать или купить?
Народ,подскажите, все как в билде сделал, все вкачал как в билде , но урона 7к, уровень 73, что я не так сделал, подскажите плз, шмотки лучше чем в билде даже)камни в пассивном древе такие же , все то же самое
BrainWorld, Snowbars45, у вас в аккаунтах герои скрыты. Как только откроете шанс получить развёрнутый ответ будет стремиться к 100% =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
на 6л, 58 маны за выстрел при том, что после 2-х аур осталось 150 маны. Печально
Всем привет :)
Граждане, что я делаю не так? вроде бы всё по билду, шмот и.т.д, 76 лвл, кап резистов есть, дпс 16,3к со стрелы молний (под Грозным гневом и Вестником грома)
Есть несколько очевидных проблем: очень часто ловлю ваншоты.. и не всегда тяну боссов на Т4-Т6, ну и собственно, выше Т6 даже не пробовал прыгать, ибо исход ясен.
Куда двигаться дальше? что изменить?
Вроде открыл. Посмотрите и подскажите, пожалуйста что со мной не так))
"
Snowbars45 написал:
Ребят, я еще не совсем скилловой в ПОЕ. Можете подсказать? Я пытаюсь собираться так как сказано в гайде, но мне катастрофически не хватает интеллекта. Поэтому я не могу поставить вестник грома, и из за этого не хватает и урона. Подскажите что собрать или купить?

Из простого - кинуть крафт Эльпидона\Хаку. По ним можно тут почитать.


"
skshadow написал:
Всем привет :)
Граждане, что я делаю не так? вроде бы всё по билду, шмот и.т.д, 76 лвл, кап резистов есть, дпс 16,3к со стрелы молний (под Грозным гневом и Вестником грома)
Есть несколько очевидных проблем: очень часто ловлю ваншоты.. и не всегда тяну боссов на Т4-Т6, ну и собственно, выше Т6 даже не пробовал прыгать, ибо исход ясен.
Куда двигаться дальше? что изменить?

Бижа и боты без хп, если поменять на нормальные, то можно ещё хп 600-800 получить. Я бы начал с этого.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
А что с деревом?
"
diimmusik написал:
А что с деревом?


Обновил

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация