Соло-лига в 2.6.0

"
PREZIDENT7MG написал:

Позволь спросить: а чего ты ждал так давно? Соло режим был тебе доступен абсолютно всё это время и доступен и сейчас. Что тебе мешает вот прям в эту секунду играть этот соло режим? Не нужно ничего ждать, иди играй соло режим прямо сейчас!

Тебя администрация пое трейда шантажирует и заставляет там покупать шмотки? Или может люди из торг чата угрожают вычислить тебя по айпи и приехать к тебе домой, если ты перестанешь покупать шмот в торг чате? А может разработчики игры грозятся забанить твой аккаунт, если ты вдруг не будешь покупать-продавать шмотки? Что тебе мешает играть соло режим прямо сейчас? Ведь по твоему заявлению ты так долго ждал этого.


Игроки, что настроены играть без торговли - всегда проигрывают барыгам и тем кто пользуется трейдом. Как бы ты не старался высоких высот не взять даже если не спать и играть 24/7. А в солорежими все будут одинаковы и все решится только личным скилом и задроством + не много рандома. Если он будет конечно таким как написали без торговли и пати рейдов.
"
Revengero_O написал:

Игроки, что настроены играть без торговли - всегда проигрывают барыгам и тем кто пользуется трейдом. Как бы ты не старался высоких высот не взять даже если не спать и играть 24/7. А в солорежими все будут одинаковы и все решится только личным скилом и задроством + не много рандома. Если он будет конечно таким как написали без торговли и пати рейдов.

Так ведь всё точно также будет и в соло лиге. Даже ещё хуже. Если раньше ты мог купить самые дешёвые шмотки и дешёвые ключевые уники и бегать фармить мобов, то теперь и это будет недоступно. Также не сможешь покрафтить некоторые шмотки, кот. требуют 8-ой уровень мастеров, без пати мастера долго качаются, да что там 8-ые, даже 7-ые мастера медленно прокачиваются, а там много чего полезного есть.

Абсолютно ничего же не изменят для соло лиги, ни повышенного дропа, ни ускоренного кача. Ты и сейчас в абсолютно равных условиях с теми, кто тоже играет без торговли.

Так что как бы ты не старался - высоких высот не взять по твоим же утверждениям.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
PREZIDENT7MG, так я и не говорю, что я не могу пойти играть так прямо сейчас, просто это будет теперь на официальном уровне. А наращивать редкость дропа для этого режима убивает его суть. Суть же этого режима наживать дополнительных проблем на свою задницу, не нравится - не пользуйся. Че вы ноете о его официальном введении, на деле же всего-то отключили 2 кнопки, добавили 2 для транасфера и дают галочку для привязки к этой лиге, это же работы на 10 минут.

Я тоже не горю желанием играть в соло, просто у меня на момент 2.6.0 не будет друзей играющих в PoE, то бишь я буду играть без пати, ну и попробовать отказаться от торговли с этой лигой почему бы и нет, прикольно же будет побегать. А на счет мол не могем достать уники, так вы берите чего-нибудь попроще. Ведьму/Бандита через Essence Drain, Лучницу через Lightning Arrow, Землетряса, тотемщика не через мордобои, срс - куда же без него. Всем этим можно играть без уников, да, с униками комфортнее, но и без них вполне не плохо. Да и взять ту же лучницу, весьма годный лук можно получить с совета, а Пронзатель Шей с пророчества. С пророчеств весьма много можно получить билдообразующих уников, нужно лишь их чуток побегать. В 2.6.0 Кадий будет барыжить униками, так что в этом плане будет чуток проще. Напрягите свои мозги и проявите креативность, да, добиться желаемого результата тяжелее, но в этом и суть соло-лиги.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
PREZIDENT7MG написал:

Так ведь всё точно также будет и в соло лиге. Даже ещё хуже. Если раньше ты мог купить самые дешёвые шмотки и дешёвые ключевые уники и бегать фармить мобов, то теперь и это будет недоступно. Также не сможешь покрафтить некоторые шмотки, кот. требуют 8-ой уровень мастеров, без пати мастера долго качаются, да что там 8-ые, даже 7-ые мастера медленно прокачиваются, а там много чего полезного есть.

Абсолютно ничего же не изменят для соло лиги, ни повышенного дропа, ни ускоренного кача. Ты и сейчас в абсолютно равных условиях с теми, кто тоже играет без торговли.

Так что как бы ты не старался - высоких высот не взять по твоим же утверждениям.


Что ты несешь ? Тебе говорят игра без торговли, ты мне говоришь купить !? Не путай меня с собой.

А вот насчет повышеного дропа это ещё не факт. До лиги ещё долго
Я просто не понимаю с чего вдруг такая радость у некоторых людей от введения соло лиги, ведь им абсолютно ничего не мешало играть без торговли и раньше. Да и собственно какой вообще смысл был её вводить, ведь опять же повторю возможность играть без торговли есть и так. Хотя стоп, смысл вводить такую опцию есть - это выход игры на консоли.

Лично я не вижу смысла играть в пое без торговли. Это игра про фарм мобов, с них тебе падают шмотки, если выкидывать эти шмотки только потому, что твоему билду они не подходят, то тогда и мобов фармить смысла нет.
"
Revengero_O написал:


Что ты несешь ? Тебе говорят игра без торговли, ты мне говоришь купить !? Не путай меня с собой.

А вот насчет повышеного дропа это ещё не факт. До лиги ещё долго

Т.е. ты принципиально не покупал даже ржавого гвоздя? Окей, это твоё право, я же не знаю каким конкретно образом ты играешь сейчас.

На счёт повышенного дропа, вернее его отсутвия - это уже 100% факт.
"
Кнопка на экране выбора персонажа позволит перенести его в обычную лигу. Перенести заработанные предметы в обычную лигу можно через временного персонажа.

Если в соло лиге будет баф на дроп шмота, то это точно будут абузить. Фармишь себе в соло лиге валюту и шмот с повышеными рейтами, а потом создаешь нового героя на соло лиге и через него перекидываешь шмотки на обычную лигу. Так что абсолютно точно никакого повышенного дропа для соло лиги не будет.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Скрытый текст
"
"
PREZIDENT7MG написал:


Я просто не понимаю с чего вдруг такая радость у некоторых людей от введения соло лиги, ведь им абсолютно ничего не мешало играть без торговли и раньше. Да и собственно какой вообще смысл был её вводить, ведь опять же повторю возможность играть без торговли есть и так. Хотя стоп, смысл вводить такую опцию есть - это выход игры на консоли.

Лично я не вижу смысла играть в пое без торговли. Это игра про фарм мобов, с них тебе падают шмотки, если выкидывать эти шмотки только потому, что твоему билду они не подходят, то тогда и мобов фармить смысла нет.

Т.е. ты принципиально не покупал даже ржавого гвоздя? Окей, это твоё право, я же не знаю каким конкретно образом ты играешь сейчас.

На счёт повышенного дропа, вернее его отсутвия - это уже 100% факт.

"



Играл в д1,д2 и другие рпг и даже не задумывался, чтоб что-то выбивать и продавать. Ты видимо новое поколение.

Конечно покупал, потому что есть возможность и ты отстаешь от ладдера. А тут её нет, просто нет и ты либо слаб скилом и идёшь играть обычную лигу, либо терпишь и создаешь билды из того что у тебя есть!

Последняя редакция: Revengero_O. Время: 18 февр. 2017 г., 15:15:25
Я играл в д2 и сакред, может ещё в какие игры такого же типа, не припомню. Так там проходишь игру и всё. В пое всё иначе, тут после сюжета начинается фарм карт. Пройти сюжетку без торговли не составляет особого труда, да я в принципе и так мало что покупаю за 3 сложки. А вот при фарме бесконечных карт, которые в принципе и пройти то невозможно, хочеться иметь какой-то профит от этого самого фарма. Хочеться радоваться любой хорошей шмотке, что дропнется. И я радуюсь, потому что знаю, что я могу продать эту шмотку и купить для своего билда тоже хорошую шмотку. Либо просто получу хаосы и экзалты за мой дроп, а когда мне захочется их потратить на что-то - я знаю, что у меня будет, что тратить. А без торговли мне выпадет допустим ХХ и я вынужден буду продать его вендору, потому что лично я считаю его бесполезным переоценённым гавном.

И не смотря на то, что мой билд в бюджетной версии крайне дешёвый и предоставляет достаточно широкие возможности для фарма карт, я рискую довольно долго "побираться" в поиске хоть и дешёвых, но ключевых уников для моего билда, при этом дропнув огромное количество равноценных, но не нужных мне уников.

Так что мне нужно как покупать, так и продавать шмотки. К тому же сама торговля мне тоже нравится. Возможно твоя проблема в том, что у тебя не получается торговать в пое и поэтому ты так жаждишь играть без этой замечательной возможности?

На счёт ладера - не знаю как ты играл раньше, но конкретно на этой лиге ты не то что бы в топ ладера не попадаешь, ты на столько далёком месте, что тебя даже нет в списке ладера. Как впрочем и меня тоже. И я абсолютно не парюсь по этому вопросу.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Nikuksis написал:
Интересно, почему на русских форумах все такие нытики все время. То им не нравится, это им не нравится. Как будто они вас заставляют в эту соло-лигу играть.

"
Raven_POE написал:
Пф, какой смысл в СФ лиге без плюшек для СФ игрока? Играл 2 года без торговли, а потом дроп реально достал.Из кучи уников которые хотел выбить чтобы попробовать что-то новое упало только 2.


А еще многие игроки почему-то не могут играть если у них не собрано "все как в том гайде написано". Можно подумать что без той кучи уников играть вообще нельзя. Тут как раз и есть смысл в том, что у тебя не всегда будет доступ к любым шмоткам, а придется приспосабливаться к тому что имеешь.

Хотя должен признать, что сам в сололигу врядли буду играть, т.к. играем обычно вдвоем с женой, а тут видимо пати совсем запрещено будет. Если бы было как в д3, что бы без торговли, но в пати что выпало в данный момент можно обменивать в течение определенного времени, то другое дело.



Вообще без гайдов играл. Сам во всем разбирался и были свои идеи и желание попробовать что-то новое.Персонаж должен развиваться,это не нормально что выбил на 70 лвле галеру и бегать с ней до 100. А я бы и бегал до 100 если б не бросил,всего 5 лвлов оставалось. Играть то конечно можно приспосабливаясь, только интереса для меня путь в никуда, тоесть без развития персонажа не представляет никакого. Игра заточена под торговлю, Крис сам это подтверждал и он "топит" за эту идею. Меня такие правила не устраивают, а в свои принципы я наигрался за 2 года. Последнее время захожу как полный ресет дерева делают, раскидываю очки, побегаю денек и дропаю. Вот обещают когти баффнуть,зайду посмотрю как всегда что и как. Благо в свое время успел скрафтить 2 когтя на 280 физы и 8+% Крита,когда елреон не нерфленный был. Только полагаю что как когтевик был дерьмом для лоулвл карт, так им и останется.В д3 близы молодцы что СФ сделали полноценный,убрали аукцион. Но дроп на мой взгляд там слишком хорош, да и не нравится она мне особо своей мультяшностью и подходами к билдам. У ГГГ столько классных идей которые они зарубили на корню,что вообще фейспалм. Крафт здесь - просто ахринеть какой клевый по своей сути, куча орб имеющих свой смысл и потенциал. И все это просто валюта.Валюта Карл. Люди торгуют экзалтами которые не используют, потому что выгоднее купить на них то что нужно. Короче я не понимаю этих ребят и представление о том пути по какому должна следовать игра, у меня сильно отличается от ихнего. Поэтому потерял всякий интерес к ней.
Последняя редакция: Raven_POE. Время: 18 февр. 2017 г., 15:34:06
Скрытый текст
"
PREZIDENT7MG написал:
Я играл в д2 и сакред, может ещё в какие игры такого же типа, не припомню. Так там проходишь игру и всё. В пое всё иначе, тут после сюжета начинается фарм карт. Пройти сюжетку без торговли не составляет особого труда, да я в принципе и так мало что покупаю за 3 сложки. А вот при фарме бесконечных карт, которые в принципе и пройти то невозможно, хочеться иметь какой-то профит от этого самого фарма. Хочеться радоваться любой хорошей шмотке, что дропнется. И я радуюсь, потому что знаю, что я могу продать эту шмотку и купить для своего билда тоже хорошую шмотку. Либо просто получу хаосы и экзалты за мой дроп, а когда мне захочется их потратить на что-то - я знаю, что у меня будет, что тратить. А без торговли мне выпадет допустим ХХ и я вынужден буду продать его вендору, потому что лично я считаю его бесполезным переоценённым гавном.

И не смотря на то, что мой билд в бюджетной версии крайне дешёвый и предоставляет достаточно широкие возможности для фарма карт, я рискую довольно долго "побираться" в поиске хоть и дешёвых, но ключевых уников для моего билда, при этом дропнув огромное количество равноценных, но не нужных мне уников.

Так что мне нужно как покупать, так и продавать шмотки. К тому же сама торговля мне тоже нравится. Возможно твоя проблема в том, что у тебя не получается торговать в пое и поэтому ты так жаждишь играть без этой замечательной возможности?

На счёт ладера - не знаю как ты играл раньше, но конкретно на этой лиге ты не то что бы в топ ладера не попадаешь, ты на столько далёком месте, что тебя даже нет в списке ладера. Как впрочем и меня тоже. И я абсолютно не парюсь по этому вопросу.


Чем реже дропается что-то ценное, тем оно ценнее. Особенно если это нельзя купить.

Я торговал до сололиги, может и не смогу играть в соло лигу. Но знаю людей которые вообще не покупают шмот.

Я забросил, надоело.
"
Raven_POE написал:

Крафт здесь - просто ахринеть какой клевый по своей сути, куча орб имеющих свой смысл и потенциал. И все это просто валюта.Валюта Карл. Люди торгуют экзалтами которые не используют, потому что выгоднее купить на них то что нужно.


Просто кто-то не умеет крафтить(Хотя и сам не особо в этом шарю, но даже я знаю пару моментов, а ведь соло лига заставит тебя углубиться в эту тему, что полезно), взять тот же лук +3 к камням, на трейде сейчас такой стоит от 6 экзов, а скрафтить такой обойдется ~100 переменок+1царь+3екза+20хаосов_сам_6л_лук, что меньше 4экзов, можно обойтись и одним экзом, но это нужно быть просто супер удачливым. Так же например с покраской вещей(Например с зелеными гнездами на интовой шмотке), можно предварительно наролить снижение атрибутов и красить будет чуток полегче. Вроде бы маленькие ньюансы, а валюты можно сэкономить значительно. Вот на этой лиге хотел попробовать срс с луком, нужно 3 синих и 3 красных, сделал такой лук за 1 экз, но мне не понравилось и я продал этот лук за 5 экзов, красил по методу выше.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 19 февр. 2017 г., 5:35:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация