На этих выходных мы снова проводим распродажу секций сундука. Все виды секций будут доступны со скидкой: от премиум-секций до секций гильдии. Скидку получат и новые секции для Сущностей, гадальных карт и большие премиум-секции.

Узнать обо всех скидках вы можете в разделе магазина со специальными предложениями. Распродажа закончится янв. 30, 2017 2:00 AM (GMT-5) (указано ваше местное время).

Кстати, 17 февраля заканчивается продажа наборов поддержки Разлома! Большое спасибо за поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Наталья, как ваши дела?
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
Наталья, как ваши дела?

Вполне неплохо
Наталья, а можно как-то указать сколько составила скидка на каждый из скидочных товаров? А то указана экономия только на 2х товарах.
Можно просто в этой теме написать старая цена - товар - новая цена.
Заранее спасибо.
Последняя редакция: TheCreatorOfReality. Время: 27 янв. 2017 г., 2:02:49
Замечательно!
Серьезно?!
Я только вчера купил вкладку для валюты...
А так круто, еще накуплю вкалдок.
Больше вкладок для бога вкладок!
Вкладок особенно для лиги намного уже больше чем нужно у большинства.Была инфа в 3.0 будут продавать расширение сумок.Вот это действительно нужная вещь.
Может я чего-то не понимаю, но вроде в этом же месяце, или около того, уже была распродажа вкладок и там тоже было написано, что она "только на этой неделе". У вас ежемесячные "тольконаэтойнедельные" распродажи ?
"
едренбатон написал:
Была инфа в 3.0 будут продавать расширение сумок.Вот это действительно нужная вещь.


Я вот не знаю, но выглядит как игровое преимущество за деньги.
Ну то есть, преимущество будет у тех, кто заплатит за расширение, перед теми у кого его нет.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
едренбатон написал:
Была инфа в 3.0 будут продавать расширение сумок.Вот это действительно нужная вещь.

А где такая инфа была? ссылку можно? На сколько мне известно- разработчики говорили что даже НЕ собираются увеличивать пространство стандартного рюкзака, так как в этом есть определенный смысл, а именно - игрок должен сам выбирать какие предметы из выпавших он унесет (допустим с карты за 6 порталов).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация