Распродажа секций - только на этих выходных

А у меня днюшка, подарите вкладочки плииииз ахах )))
Последняя редакция: semegan94. Время: 27 янв. 2017 г., 9:50:29
Да сделайте уже так сказать возможность объединять 4 прем вкладки в 1 большую прем вкладку. Так сказать для экономии места в полосе прокрутки вкладок.
"
Krizalis написал:
"
XePOBO написал:
А можно сделать, чтобы монеты продавались поштучно? Ибо хотел бы большую вкладку, но покупать 150 монет из которых на дело пойдут (сколько там 110-120), а остальные останутся, ну и? Смысл в этой преплате для меня? Монеты про запас?))

На остаток кратный 10 можешь апгрейднуть стандартный вкладки до премиума

А в чем смысл этих прем вкладок? Ну кроме цвета, я серьезно, т.к. торговать можно через Acquisition (других способов не знаю).
"
XePOBO написал:

А в чем смысл этих прем вкладок? Ну кроме цвета, я серьезно, т.к. торговать можно через Acquisition (других способов не знаю).

Смысл именно в торговле и есть. Я хз как там в какой проге торговать, но через вкладки это делать явно удобнее и проще.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
XePOBO написал:
"
Krizalis написал:
"
XePOBO написал:
А можно сделать, чтобы монеты продавались поштучно? Ибо хотел бы большую вкладку, но покупать 150 монет из которых на дело пойдут (сколько там 110-120), а остальные останутся, ну и? Смысл в этой преплате для меня? Монеты про запас?))

На остаток кратный 10 можешь апгрейднуть стандартный вкладки до премиума

А в чем смысл этих прем вкладок? Ну кроме цвета, я серьезно, т.к. торговать можно через Acquisition (других способов не знаю).

В ччём смысл собственных ног? Ну кроме прыжов, ходить можно и на костылях.:D
"
Guktilar написал:
Да сделайте уже так сказать возможность объединять 4 прем вкладки в 1 большую прем вкладку. Так сказать для экономии места в полосе прокрутки вкладок.


Хорошая идея, думай как упросить их сделать это.
Вот мне кажется, они бы не отказались от такой конвертации, если бы она была по принципу апгрейда обычных вкладок на премиумные - то есть за монеты.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
вобще не вдупляю покупал три недели назад по таким же ценам, получается тоже скидка была? или подорожало все?
А я все не могу решиться на покупку)
А я решился:) купил на 50 монет премиум и обычную.Разрабам за труды... ну и раз в месяц 260р кинуть можно и даже нужно (от халявы хорошего ждать нельзя)!- как подписка:) в след. месяце думаю тоже отправлю :)
Отличная идея с объединением вкладок,а то закупился маленькими премами теперь искать долго все))Слить бы их 4:1
Последняя редакция: Starik_4858. Время: 29 янв. 2017 г., 14:43:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация