Распродажа секций - только на этих выходных

А можно сделать, чтобы монеты продавались поштучно? Ибо хотел бы большую вкладку, но покупать 150 монет из которых на дело пойдут (сколько там 110-120), а остальные останутся, ну и? Смысл в этой преплате для меня? Монеты про запас?))
"
XePOBO написал:
А можно сделать, чтобы монеты продавались поштучно? Ибо хотел бы большую вкладку, но покупать 150 монет из которых на дело пойдут (сколько там 110-120), а остальные останутся, ну и? Смысл в этой преплате для меня? Монеты про запас?))

Нет, нельзя. И ввести другие способы оплаты, кроме карточки, тоже нельзя. В 2017 годы это сильно сложно сделать. Лет через 10-20 может быть, но не раньше.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Любые способы оплаты возможны через стим
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Купить вкладку валюты без скидки - 520 рублей
Купить вкладку валюты со скидкой - 520 рублей
"
MInielf написал:
Купить вкладку валюты без скидки - 520 рублей
Купить вкладку валюты со скидкой - 520 рублей

Ничего, зато твои деньги пойдут на развитие игры (консольной её версии, офк).
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
zubor11 написал:
Может я чего-то не понимаю, но вроде в этом же месяце, или около того, уже была распродажа вкладок и там тоже было написано, что она "только на этой неделе". У вас ежемесячные "тольконаэтойнедельные" распродажи ?

У некоторых каждый день "Только сегодня, только сейчас, ликвидация товара 500%% скидка!". Ну и не забываем классику: "Привет, Кальдера!!! Я здесь на неделю!".
Жесть, только вчера на 200 монет вкладок купил(
"
PREZIDENT7MG написал:
"
MInielf написал:
Купить вкладку валюты без скидки - 520 рублей
Купить вкладку валюты со скидкой - 520 рублей

Ничего, зато твои деньги пойдут на развитие игры (консольной её версии, офк).

чёт проорал c консольной версии :D
"
XePOBO написал:
А можно сделать, чтобы монеты продавались поштучно? Ибо хотел бы большую вкладку, но покупать 150 монет из которых на дело пойдут (сколько там 110-120), а остальные останутся, ну и? Смысл в этой преплате для меня? Монеты про запас?))

На остаток кратный 10 можешь апгрейднуть стандартный вкладки до премиума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация