Гонки на выходных: 10-12 февраля

Опять ноющие появились. Вам надо чтобы мобы по одному в убещище появлялись когда вы захотите и чтобы с них сразу зеркала падали.

Зайти один раз, качнуть до 10 лвл и уйти (коробка считай в кармане) максимум пол часа.
"
zi0 написал:
"
lWesTWooDl написал:
исходя их прошлых подобных гонок выдадут всего 1 коробку за все 3 дня, и оно явно того не стоит.
бежать ради коробки - точно не стоит. это примерно как играть ради сбора хаосов.

по теме: спасибо, ждали, попробум =)

Тогда бежать вообще не стоит, т.к. кроме коробки ничего больше и не дадут. Бессмысленные гонки. Качнуть один раз 10-ый левел и забить на все остальные гонки.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
почему они бессмысленные? награду за топ 50 и топ 300 не видно чтоли?
опять гангреновские ноют...
Officer Russian Bears (BEAR)
Ага, соревноваться с роботами за топ 50 и 300, хорошая идея, спс. А потом ещё играть с рандомом за попадание в эту десятку среди этих топ 50 и 300. Ходил я уже эти гонки, да что там гонки - на старт новой лиги погляди. Бежишь себе вроде быстро, думаешь ты где-то среди первых. А потом сообщение в чате вплывает, что там люди уже на 1000 шагов впереди тебя и я понятия не имею как хоть ничтожно к ним приблизиться.

Так что нет, спс, в этих бессмысленных гонках у меня нет даже тени призрачного шанса, хоть я буду из кожи вон лезть и все вены от напряжения полопаются.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Года 2 назад, гонки были каждый день. Было Веселее.
Хорошая новость, Спасибо Крисс !
Я конэчно понимаю что многим (не всем) нравятся гонки... но блин, неужели нельзя было запилить параллельно ну или после флэшбэчечку хотяб на недельку :>
"
PREZIDENT7MG написал:
Тогда бежать вообще не стоит
тогда не беги, если лично тебе "не стоит". логично?
"
PREZIDENT7MG написал:
Бессмысленные гонки.
смысл - это интерс. Мне интересно будет пробежать. Тебе нет? – см. выше, никто палками не гонит.
The darker the eye, the more diligent the watched.
Последняя редакция: zi0. Время: 2 февр. 2017 г., 6:57:15
"
zi0 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Тогда бежать вообще не стоит
тогда не беги, если лично тебе "не стоит". логично?
"
PREZIDENT7MG написал:
Бессмысленные гонки.
смысл - это интерс. Мне интересно будет пробежать. Тебе нет? – см. выше, никто палками не гонит.

Я имел ввиду, что весь смысл и интерес этих гонок - пробежать одну-две, апнуть нужный левел и получить эту халявную коробку. Если кому-то и эта коробка даже не интересна, то смысл бежать гонки пропадает полностью.

Интерес бежать эту гонку равен интересу пробежать часок новой лиги с той лишь разницей, что для лиги это лишь начало и там много ещё чего интересного будет, а для гонки это уже конец.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Интересно. За шмотки можно и побороться.
---> https://www.youtube.com/watch?v=9nSKK5UeJNQ <---
"
PREZIDENT7MG написал:
Я имел ввиду, что весь смысл и интерес этих гонок - пробежать одну-две, апнуть нужный левел и получить эту халявную коробку.
а я тебе ответил, что это для тебя лично. Мне эта коробка даром не нужна – часть микр у меня есть, большая часть мне только сундук забьёт, а две-три потенциально интересых – врядли выпадут.
Мне интересен сам забег.

там большая часть забегов – не по стандартной карте совсем (по крайней мере так всегда было).
Кроме того, лиге я не побегу сломя голову "побыстрее, всё бросая". я пойду вдумчиво и последовательно.
А тут без сожаления можно именно другой формат, новый (условно) контент с иными условиями. Разнообразие и разминка.

Отсюда простые выводы: интерес у каждого свой. кому не интересно – тот не бежит.
The darker the eye, the more diligent the watched.
Последняя редакция: zi0. Время: 2 февр. 2017 г., 14:09:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация