Гонки на выходных: 10-12 февраля

Пати собирает кто нибудь на гонки ?
Не знаю как вы...а я в гонке приму участие и не за топ призы или коробку,чисто ради фана,нужно разнообразие,а призы это так-поощрение.Не нравится(не хотите) идите мимо,нефиг ныть "призы не такие,гонка не такая!" просто дальше задротьте мобов.
На прошлых гонках просидел 2 дня (спал как все живые люди) и дали мне ток 1 коробочку) ну а так очень интересно . хоть где то мне упало зеркало))))
Люблю гонки, но почти все эти награды были в прошлый раз. Поиграю, конечно, но с чувством будто я обкрадываю остальных участников, ведь другим наборы брони нужнее, а я 8 штук в прошлый раз выиграл уже.
"
cyfer.russia написал:
Люблю гонки, но почти все эти награды были в прошлый раз. Поиграю, конечно, но с чувством будто я обкрадываю остальных участников, ведь другим наборы брони нужнее, а я 8 штук в прошлый раз выиграл уже.


НИЧОООООООООООООСИ ты еще играешь в пое :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Играл в прошлые гонки впервые, попал в большинстве в топ 200, в одной бламт гонке попал в топ 50, за 13-15 гонок отыгранных получил Ebony следы Kappa
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
Опытные участники, поделитесь парой фишек, пожалуйста.
Например, что в гонке важнее - скорость или баланс с дамагом, надо же будет боссов в конце убивать?
Стоит ли брать на дереве пассивок скорость бега, надевать на себя какую-либо броню и т.п.
"
EVGrinch2 написал:
Опытные участники, поделитесь парой фишек, пожалуйста.
Например, что в гонке важнее - скорость или баланс с дамагом, надо же будет боссов в конце убивать?
Стоит ли брать на дереве пассивок скорость бега, надевать на себя какую-либо броню и т.п.


Гонки - это соревнование в скорости. И гонки в пое не исключение.
Чем меньше длительность гонки - тем важнее скорость.
На 12-минутных гонках пипл даже доспехи не одевает, потому что броня имеет скрытый эффект 3-5% снижения скорости бега.
Суть гонок - постоянная ходьба по лезвию :)
Ты бегаешь полуголый, не всегда докачиваешь лвл, ходишь в чем попало. Но если ты при этом не умираешь - ты впереди многих, которые более аккуратны, но изза этого медлительны.

С уроном проблем быть не должно, если ты понимаешь механику того оружия и умения, которыми планируешь играть на гонке. Главное - не использовать гнезда в оружии для "ударных" связок, чтобы оружие можно было легко заменить на найденное более мощное. Мелочь какуюнить типа вестника пепла эт пожалста, но 3л не желательно.
Для 3л вещей в фильтре забивай ширину/высоту строго на 2, чтобы показывались только 3л шлемы/руки/тапки. Для гонок длительностью час, вполне достаточно и белых перчаток. А если там еще и база на армор, так вообще "перчатки ждут алхимию" :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 4 февр. 2017 г., 2:10:30
У меня один вопрос персов после гонки удалять нельзя?
"
iiNikos написал:
У меня один вопрос персов после гонки удалять нельзя?
можно. в зависимости от версии конкретного забега, они даже будут отображаться как "несуществующая лига". Т.е. кроме как смотреть в списке или удалить, ничего сделать нельзя.
(по крайней мере так было раньше ))
The darker the eye, the more diligent the watched.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация