[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

Перс подвис пока не обновится билд, ждать несколько дней крайне не хочется, можно побыстрее обновить ?
Согласен, жду обновления билда под 3.0, а пока перс висит. Приходится качать других
ВАЖНО!

-Новое дерево под 3.0

-Пронзатель шей меняем на рарный колчан, с хп, стих уроном и множителем крита (ото основные моды)
-Гем "Пронзание" убираем.

-ГЕМЫ-

Стрела молнии

Очередь

6й гем надо тестить, "Едкие токсины", "Усиление крит ударов", " Либо какой-то из новых" могут быть профитнее


Увы, но проходить всю сюжетку на стандарте, желания нету, играю на лиге.
Дпс по "Path of Building" выше, чем был в 2.6.

Последняя редакция: pirat.bk. Время: 6 авг. 2017 г., 17:10:15
Спасибо тебе добрый человек!
Добрый День!
возникли вопросы:
1) ты намеренно не взял +1 заряд ярости в нижней части ветки (свирепость)?
2) урон от яда (ноды) лучше чем ноды от хаос урона (как было ранее - ноды у Вал Пакта)?
3) пронзание совсем стало не юзабельно( что заметил в механике стрелы по дефолту не имеют пронзания в принципе, и если оставить нод +2 цели, с тем же пронзателем шей, то пачки мобов будут лопаться на ура
4) что ты думаешь о геме Физический урон в молнии (синий) как альтернатива критам (для линка под стрелу молнии получаем 100% конверт физы в молнии и следовательно не страдаем от физ рефлекта)
5) что думаешь при выборе бандитов? убивать всех, или к примеру помочь антилопе (и получить крит и резы)?
6) не совсем понимаю для чего взят ноды Царь Горы, и в то же время Стрельба в Упор.
Спасибо за билд!
Последняя редакция: IIpuzpak. Время: 6 авг. 2017 г., 6:08:34
Пират,можно ли использовать место стрелы молний вихрь стрел и каких бандитов советуешь брать ?
"
pirat.bk написал:
ВАЖНО!

-Новое дерево под 3.0

-Пронзатель шей меняем на рарный колчан, с хп, стих уроном и множителем крита (ото основные моды)
-Гем "Пронзание" убираем.

-ГЕМЫ-

Стрела молнии

Очередь

6й гем надо тестить, "Едкие токсины", "Усиление крит ударов", " Либо какой-то из новых" могут быть профитнее


Увы, но проходить всю сюжетку на стандарте, желания нету, играю на лиге.
Дпс по "Path of Building" выше, чем был в 2.6.


Пират спасибо за оперативность.Раздел не бросай будут у братвы еще вопросы.
Не думал а проходе к ноду "запрещенный приём"?
Что на счет вихря стрел? Оставлять связку как есть, с пронзанием?
Что то я не так пошел. Сейчас буду изменять. Взгляни Пират на мою ветку. Я не сильно ушел в дебри? Не хочу нового на лиге начинать. Буду признателен.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация