[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
Suffer359const написал:
"
pirat.bk написал:
"
Suffer359const написал:
У меня вообще дпса не хватает, посмотри что не так пожалуйста, с хаосами проблемки


Все у тебя норм, просто надо табулу, если нет средств на табулу, купи 5л пузо (под свой лвл и с нужными цветами!), стоит оно 1-3х, тебе главное дойти до момента набора крита, там легче будет.



Хммм, вот насчет скиллов. ТЫ брал аватар оф зе слаутер, но для хк я думаю лучше будет аватар ов зе чейс, да и насчет табулы я не уверен что будет хорошо бегать с ней на хк на картах, бтв я сейчас 40 лвл, взял спирит воид, а то маны с 2 бафами вообще не хватало, на нормале кстати проблематично было с какомом тем же драться, хотя и резисты к огню огромные... И почему ты тот же фейз акробатик не взял?

билд явно не для хк, отъехать нефиг делать.
Если не трудно ответь ещё на несколько нубских вопросов. 1)Как можно сделать 6л шмотку ? ну кроме как у мастера за 1.5к сфер соединений. 2) Что лучше выбрать 6л брюхо рарное или 5л брюхо зверя ? 3) При покупке 6л вещи придётся выбирать какой из 2 скиллов делать в связке из 6 камней, а другой соответственно оставить в 5л, так вот что в приоритете вихрь или очередь ?
"
freeeboot написал:
Если не трудно ответь ещё на несколько нубских вопросов. 1)Как можно сделать 6л шмотку ? ну кроме как у мастера за 1.5к сфер соединений. 2) Что лучше выбрать 6л брюхо рарное или 5л брюхо зверя ? 3) При покупке 6л вещи придётся выбирать какой из 2 скиллов делать в связке из 6 камней, а другой соответственно оставить в 5л, так вот что в приоритете вихрь или очередь ?


6ти линки я обычно сам вяжу, пузо надо Брюхо зверя, иначе хп будет мало, на первое время лучше запихать Вихрь стрел, он универсален, очередь подождет.
"
pirat.bk написал:

6ти линки я обычно сам вяжу, пузо надо Брюхо зверя, иначе хп будет мало, на первое время лучше запихать Вихрь стрел, он универсален, очередь подождет.


Объясни пожалуйста как лучше самому вязать ? тупо тыкать сферы златокузнеца в шмотку с пару дырками или у мастера за 1500 сфер соединений ? и у меня ещё вопрос про защитную связку, т.к. нам не нужен шмот с защитой, то как нам сделать 3 красных дырки в вещах с ловкостью или интеллектом ?
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:

6ти линки я обычно сам вяжу, пузо надо Брюхо зверя, иначе хп будет мало, на первое время лучше запихать Вихрь стрел, он универсален, очередь подождет.


Объясни пожалуйста как лучше самому вязать ? тупо тыкать сферы златокузнеца в шмотку с пару дырками или у мастера за 1500 сфер соединений ? и у меня ещё вопрос про защитную связку, т.к. нам не нужен шмот с защитой, то как нам сделать 3 красных дырки в вещах с ловкостью или интеллектом ?

-я не вяжу на верстаке, все руками
-красить верстаком.
"
pirat.bk написал:

-я не вяжу на верстаке, все руками
-красить верстаком.


покрасить 3 гнезда за 285 хроматик орб не дешево конечно, но ок. А сколько уходит в среднем чтобы связать 6 гнёзд ? ну что бы знать к чему готовится ) а сделать 6 гнёзд проще руками или за 350 сфер у кузнеца ?

Последняя редакция: freeeboot. Время: 9 марта 2017 г., 11:25:31
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:

-я не вяжу на верстаке, все руками
-красить верстаком.


покрасить 3 гнезда за 285 хроматик орб не дешево конечно, но ок. А сколько уходит в среднем чтобы связать 6 гнёзд ? ну что бы знать к чему готовится ) а сделать 6 гнёзд проще руками или за 350 сфер у кузнеца ?


- 120 хрома), а не 285)
- по поводу 6л, лучше купить сразу готовый, вязать лотерея, можно с 2 соед связать, а можно с 2к не связать), тут нет никакой статистики и нет никакой механики, увы это лотерея.
Парни, почитал пару страниц. Не могу заставить работать молнии от Вестника грома. Вроде стреляю с лука через Вихрь Стрел, вроде убиваю через крит, но ничего не происходит, засунул в перчатки 3линк, даже в табулу засовывал :c
Помогите, может я чего не понял...
Топ гайд - спасибо огромное!
Все понятно и по полочкам разложено.
Вопросик про защитную связку - связка работает через заряды выносливости или призыв к бессмертию и без них работает?
Просто не нашел в билде где эти заряды активируются...
"
souledge09 написал:
Топ гайд - спасибо огромное!
Все понятно и по полочкам разложено.
Вопросик про защитную связку - связка работает через заряды выносливости или призыв к бессмертию и без них работает?
Просто не нашел в билде где эти заряды активируются...

да она по сути и не особо нужна, но толк есть от нее, работает она без зарядов, потому совсем не долго(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация