[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
ediboo написал:
Как думаете ребят-если втыкнуть в шлем колдующий тотем,цепная молния,проклятие при попадании,метка убийцы.Неплохо ж по идее,ну чтобы проклятие заранее было на врагах нежели ждать грозный гнев)
)))
Друг, ты не мог бы посмотреть что мне поменять? на 32 лвле имею 500 урона всего, на стандарте почемуто збс себя чувствовал по твоему билду, а щас тоже самое делаю, но урона нет :(

если не сложно напиши ПМ в игре DugiHawk
Последняя редакция: Stas36. Время: 5 марта 2017 г., 11:33:45
Подскажите ещё пожалуйста насчёт камней, видно что они не все 20 или 21 лвлва и некоторые без качества. Это специально так задумано ? то есть призыв к бессмертию должен быть 5 лвла без качества,сотворение чар 4 лвла с качеством, а продление 19 лвла с 16% качеством ? ещё вижу что грозный гнев без качества, а стрела-телепорт 2 уровня с качеством.
"
freeeboot написал:
Подскажите ещё пожалуйста насчёт камней, видно что они не все 20 или 21 лвлва и некоторые без качества. Это специально так задумано ? то есть призыв к бессмертию должен быть 5 лвла без качества,сотворение чар 4 лвла с качеством, а продление 19 лвла с 16% качеством ? ещё вижу что грозный гнев без качества, а стрела-телепорт 2 уровня с качеством.

Призыв к бессмертию, сотворение чар, можно без качества, по с лвлом как у меня, продление до талого надо, гневу качество не нужно, стрела телепорт, это тупо перемещалка, я ее не качаю.
"
Stas36 написал:
Друг, ты не мог бы посмотреть что мне поменять? на 32 лвле имею 500 урона всего, на стандарте почемуто збс себя чувствовал по твоему билду, а щас тоже самое делаю, но урона нет :(

если не сложно напиши ПМ в игре DugiHawk

у тебя профиль закрыт, открой герои вкладку
"
pirat.bk написал:

Призыв к бессмертию, сотворение чар, можно без качества, по с лвлом как у меня, продление до талого надо, гневу качество не нужно, стрела телепорт, это тупо перемещалка, я ее не качаю.


Продление нужно именно с 16% качеством или до 20% качать ?
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:

Призыв к бессмертию, сотворение чар, можно без качества, по с лвлом как у меня, продление до талого надо, гневу качество не нужно, стрела телепорт, это тупо перемещалка, я ее не качаю.


Продление нужно именно с 16% качеством или до 20% качать ?

20% надо
А где статы для гемов брать?? если мы все очки в ловкость даем по твоему билду?
"
TraneMAK написал:
А где статы для гемов брать?? если мы все очки в ловкость даем по твоему билду?
часть с дерева взята, остальное на вещах
резистов маловато тогда будет если бижу как у тебя брать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация