[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

Приятно, что гайд ещё актуален, ибо на пол года бросил играть. Может кому нибудь не в лом посмотреть моего перса, которому пол года+, что поменять?

UPD: Сорян, дерево уменя пока что скинуто... вечерком верну. в целом спасибо автору за поддержку перса
Последняя редакция: kodnah6. Время: 5 февр. 2018 г., 10:24:27
Привет) играю по твоему билду. один вопрос с чего у тебя хп и мана регенится как на видео?
Taracan23, в дереве ниже гладиатора взяты пассивки на похищение ХП/МП
ОБНОВЛЕНО ПОД ВЕРСИЮ 3.2
-Новое дерево навыков
-Обновлен раздел на кач


P.S. Все актуально.
Немного не понял по умениям? Вихрь стрел \ очередь итд... Какое умение в итоге лучшее? или что-то под АОЕ , а что-то под соло таргет?
"
Monstrillo_hu1lo написал:
Немного не понял по умениям? Вихрь стрел \ очередь итд... Какое умение в итоге лучшее? или что-то под АОЕ , а что-то под соло таргет?

Стрела молнии и Вихрь стрел под паки мобов, Дождь взрывов и Очередь по соло.
Выбираешь то, что нравится и бегаешь
А нельзя ли в связке стрела молнии вместо "много доп снарядов" поставить "Залп"?? и какая будет в этом разница?
"
Мобесу написал:
А нельзя ли в связке стрела молнии вместо "много доп снарядов" поставить "Залп"?? и какая будет в этом разница?

2 стрелы минус, а это куча урона.
Проблемы с маной, пришлось брать хотя бы два таланта на похищение маны или я что-то делаю не так? Есть смысл замены брюха зверя на царицу леса?
"
Nelven написал:
Проблемы с маной, пришлось брать хотя бы два таланта на похищение маны или я что-то делаю не так? Есть смысл замены брюха зверя на царицу леса?

открой раздел на кач, там все написано про лич.
по царице, потеряешь в хп, смысл от нее? когда скорости итак хватает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация